ar
Feedback
СТРИО-ДВА-1-🚀

СТРИО-ДВА-1-🚀

الذهاب إلى القناة على Telegram

Инди-группа на расстоянии. Mgmt — @ours_r

إظهار المزيد
568
المشتركون
-224 ساعات
+97 أيام
+1830 أيام
أرشيف المشاركات
Мы в Красноярске!

رسالة فيديو00:23

«Ни рано, ни поздно, всё вовремя» 14 августа СТРИО — определённо новое, но уже важное имя на карте локальной музыки, к которо
«Ни рано, ни поздно, всё вовремя»
14 августа СТРИО — определённо новое, но уже важное имя на карте локальной музыки, к которому стоит прислушаться. Междугородный инди-бэнд образовался, чтобы объединять через музыку: электронику и госпел, фанк, инди, рассветный поп и даже немного босса-нова. … а нас объединят мосты

По просьбам трудящихся – полное видео от Кати сохраняем и здесь! ✨

sorrrryyyy......... Фиксируем Стереолето (и наши образы от Димы) фотографиями от Руслана (нет места, где громче звучат "Чайки
+9
sorrrryyyy......... Фиксируем Стереолето (и наши образы от Димы) фотографиями от Руслана (нет места, где громче звучат "Чайки", чем Питер! Спасибо вам!) ✨ Скоро придём с анонсом августкого выступления (а может вы сами уже всё видели).

Нет, вы видали полное видео в инстаграме?….с Дикой мяты?…в прошлом году там началась наша фестивальная жизнь. В этом — успеваем осознавать весь прожитый опыт. По традиции — презентуем новые песни, слушаем ваши голоса и входим во все ражи на «Бесконечном танце». Видео (по почерку можно узнать) — от Кати 🤍

Огромная благодарность площадкам за поддержку нового летнего трека. Существуем в плейлистах от инди (что привычно) до поп (с
+2
Огромная благодарность площадкам за поддержку нового летнего трека. Существуем в плейлистах от инди (что привычно) до поп (с почином!) 🏁 (Плейлистами напоминаем — что «Ни рано, ни поздно» можно слушать каждый день)

رسالة فيديو00:41

ВЫШЛА ВЫШЛА ВЫШЛА Знаете, а ведь и правда — все вовремя! НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ P.S. Как послушаете — ждем впечатлений в комментар
ВЫШЛА ВЫШЛА ВЫШЛА Знаете, а ведь и правда — все вовремя! НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ P.S. Как послушаете — ждем впечатлений в комментариях!

В видео — припев. Ночью — песня на площадках 🏁

Дорогие, вам если нужно провести гендер-пати — предлагаем по такому поводу выбрать наши кепки. (Откровенно намекаем, что у нас пополнение в коллекции мерча. И какие же они получились крутые!) ✨

По такому поводу — бежим к вам со ссылкой на предсохранение: https://band.link/vsevovremya 🏁

Всем скучающим по Глебу — второй куплет новой песни. Выйдет, кстати 19ого июня! (На этой неделе)

Мы на пути в Санкт-Петербург…план слушать аутро «Океана» на берегу залива присутствует! (и рекомендуется к выполнению). Выход
Мы на пути в Санкт-Петербург…план слушать аутро «Океана» на берегу залива присутствует! (и рекомендуется к выполнению). Выходим в 18:30, Севкабель порт. Билеты по ссылке. До встречи, ждём ваших голосов — знаем, что в Питере всегда громко🤍

sorryyyyyy……
sorryyyyyy……

Мы в Казани, мы в Иннополисе, мы на чеке! В 19:00 выходим 🏁

В процесс написания слов мы ещё вас с собой не брали. Конечно, чтобы уловить весь куплет — нужно было на 6 часов ставить, но куда уж там….поэтому только шутки около финальных строчек первой части. Полное видео в соц сетях 🏁

Сохраняй полный гайд по деньрожденческому фестивалю 🌇🌇 Отметим 11 лет Иннополиса 11 июня в 17:00 на площади Университета Ин
+8
Сохраняй полный гайд по деньрожденческому фестивалю 🌇🌇 Отметим 11 лет Иннополиса 11 июня в 17:00 на площади Университета Иннополис

Спойлер первого куплета новой песни вовсю. В июне выйдет! Ждёте?