ar
Feedback
СТРИО-ДВА-1-🚀

СТРИО-ДВА-1-🚀

الذهاب إلى القناة على Telegram

Инди-группа на расстоянии. Mgmt — @ours_r

إظهار المزيد
568
المشتركون
-224 ساعات
+97 أيام
+1830 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+27
في 5 قنوات
مايو '26
+35
في 10 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+13
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+42
في 11 قنوات
Get PRO
يناير '26
+40
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+22
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+32
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+74
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+56
في 14 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+47
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+37
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '25
+13
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+56
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+101
في 5 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو+2
25 يونيو+3
24 يونيو+2
23 يونيو+2
22 يونيو+1
21 يونيو+2
20 يونيو0
19 يونيو+2
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو+2
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو+2
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
Мы в Красноярске!

2
رسالة فيديو
137
3
«Ни рано, ни поздно, всё вовремя» 14 августа СТРИО — определённо новое, но уже важное имя на карте локальной музыки, к которо
«Ни рано, ни поздно, всё вовремя» 14 августа СТРИО — определённо новое, но уже важное имя на карте локальной музыки, к которому стоит прислушаться. Междугородный инди-бэнд образовался, чтобы объединять через музыку: электронику и госпел, фанк, инди, рассветный поп и даже немного босса-нова. … а нас объединят мосты
150
4
По просьбам трудящихся – полное видео от Кати сохраняем и здесь! ✨
По просьбам трудящихся – полное видео от Кати сохраняем и здесь! ✨
187
5
sorrrryyyy......... Фиксируем Стереолето (и наши образы от Димы) фотографиями от Руслана (нет места, где громче звучат "Чайки+9
sorrrryyyy......... Фиксируем Стереолето (и наши образы от Димы) фотографиями от Руслана (нет места, где громче звучат "Чайки", чем Питер! Спасибо вам!) ✨ Скоро придём с анонсом августкого выступления (а может вы сами уже всё видели).
473
6
Нет, вы видали полное видео в инстаграме?….с Дикой мяты?…в прошлом году там началась наша фестивальная жизнь. В этом — успева
Нет, вы видали полное видео в инстаграме?….с Дикой мяты?…в прошлом году там началась наша фестивальная жизнь. В этом — успеваем осознавать весь прожитый опыт. По традиции — презентуем новые песни, слушаем ваши голоса и входим во все ражи на «Бесконечном танце». Видео (по почерку можно узнать) — от Кати 🤍
255
7
Огромная благодарность площадкам за поддержку нового летнего трека. Существуем в плейлистах от инди (что привычно) до поп (с+2
Огромная благодарность площадкам за поддержку нового летнего трека. Существуем в плейлистах от инди (что привычно) до поп (с почином!) 🏁 (Плейлистами напоминаем — что «Ни рано, ни поздно» можно слушать каждый день)
279
8
رسالة فيديو
630
9
ВЫШЛА ВЫШЛА ВЫШЛА Знаете, а ведь и правда — все вовремя! НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ P.S. Как послушаете — ждем впечатлений в комментар
ВЫШЛА ВЫШЛА ВЫШЛА Знаете, а ведь и правда — все вовремя! НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ P.S. Как послушаете — ждем впечатлений в комментариях!
406
10
В видео — припев. Ночью — песня на площадках 🏁
В видео — припев. Ночью — песня на площадках 🏁
338
11
لا يوجد نص...
328
12
Дорогие, вам если нужно провести гендер-пати — предлагаем по такому поводу выбрать наши кепки. (Откровенно намекаем, что у нас пополнение в коллекции мерча. И какие же они получились крутые!) ✨
306
13
По такому поводу — бежим к вам со ссылкой на предсохранение: https://band.link/vsevovremya 🏁
355
14
Всем скучающим по Глебу — второй куплет новой песни. Выйдет, кстати 19ого июня! (На этой неделе)
Всем скучающим по Глебу — второй куплет новой песни. Выйдет, кстати 19ого июня! (На этой неделе)
332
15
Мы на пути в Санкт-Петербург…план слушать аутро «Океана» на берегу залива присутствует! (и рекомендуется к выполнению). Выход
Мы на пути в Санкт-Петербург…план слушать аутро «Океана» на берегу залива присутствует! (и рекомендуется к выполнению). Выходим в 18:30, Севкабель порт. Билеты по ссылке. До встречи, ждём ваших голосов — знаем, что в Питере всегда громко🤍
433
16
sorryyyyyy……
sorryyyyyy……
507
17
Мы в Казани, мы в Иннополисе, мы на чеке! В 19:00 выходим 🏁
Мы в Казани, мы в Иннополисе, мы на чеке! В 19:00 выходим 🏁
368
18
В процесс написания слов мы ещё вас с собой не брали. Конечно, чтобы уловить весь куплет — нужно было на 6 часов ставить, но
В процесс написания слов мы ещё вас с собой не брали. Конечно, чтобы уловить весь куплет — нужно было на 6 часов ставить, но куда уж там….поэтому только шутки около финальных строчек первой части. Полное видео в соц сетях 🏁
357
19
Сохраняй полный гайд по деньрожденческому фестивалю 🌇🌇 Отметим 11 лет Иннополиса 11 июня в 17:00 на площади Университета Ин+8
Сохраняй полный гайд по деньрожденческому фестивалю 🌇🌇 Отметим 11 лет Иннополиса 11 июня в 17:00 на площади Университета Иннополис
396
20
Спойлер первого куплета новой песни вовсю. В июне выйдет! Ждёте?
Спойлер первого куплета новой песни вовсю. В июне выйдет! Ждёте?
332