СТРИО-ДВА-1-🚀
Відкрити в Telegram
568
Підписники
-224 години
+97 днів
+1830 день
Архів дописів
Repost from Ленинградские мосты
«Ни рано, ни поздно, всё вовремя»14 августа СТРИО — определённо новое, но уже важное имя на карте локальной музыки, к которому стоит прислушаться. Междугородный инди-бэнд образовался, чтобы объединять через музыку: электронику и госпел, фанк, инди, рассветный поп и даже немного босса-нова. … а нас объединят мосты
+9
sorrrryyyy.........
Фиксируем Стереолето (и наши образы от Димы) фотографиями от Руслана (нет места, где громче звучат "Чайки", чем Питер! Спасибо вам!) ✨
Скоро придём с анонсом августкого выступления (а может вы сами уже всё видели).
Нет, вы видали полное видео в инстаграме?….с Дикой мяты?…в прошлом году там началась наша фестивальная жизнь. В этом — успеваем осознавать весь прожитый опыт. По традиции — презентуем новые песни, слушаем ваши голоса и входим во все ражи на «Бесконечном танце».
Видео (по почерку можно узнать) — от Кати 🤍
+2
Огромная благодарность площадкам за поддержку нового летнего трека. Существуем в плейлистах от инди (что привычно) до поп (с почином!) 🏁
(Плейлистами напоминаем — что «Ни рано, ни поздно» можно слушать каждый день)
ВЫШЛА ВЫШЛА ВЫШЛА
Знаете, а ведь и правда — все вовремя!
НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ
P.S. Как послушаете — ждем впечатлений в комментариях!
Дорогие, вам если нужно провести гендер-пати — предлагаем по такому поводу выбрать наши кепки.
(Откровенно намекаем, что у нас пополнение в коллекции мерча. И какие же они получились крутые!) ✨
Всем скучающим по Глебу — второй куплет новой песни. Выйдет, кстати 19ого июня! (На этой неделе)
Мы на пути в Санкт-Петербург…план слушать аутро «Океана» на берегу залива присутствует! (и рекомендуется к выполнению).
Выходим в 18:30, Севкабель порт.
Билеты по ссылке. До встречи, ждём ваших голосов — знаем, что в Питере всегда громко🤍
В процесс написания слов мы ещё вас с собой не брали. Конечно, чтобы уловить весь куплет — нужно было на 6 часов ставить, но куда уж там….поэтому только шутки около финальных строчек первой части. Полное видео в соц сетях 🏁
Repost from Иннополис / Innopolis
+8
Сохраняй полный гайд по деньрожденческому фестивалю 🌇🌇
Отметим 11 лет Иннополиса 11 июня в 17:00 на площади Университета Иннополис
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
