fa
Feedback
СТРИО-ДВА-1-🚀

СТРИО-ДВА-1-🚀

رفتن به کانال در Telegram

Инди-группа на расстоянии. Mgmt — @ours_r

نمایش بیشتر
568
مشترکین
-224 ساعت
+97 روز
+1830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+27
در 5 کانال‌ها
مه '26
+35
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+42
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+40
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+22
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+32
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+74
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+56
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+47
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+37
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+13
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+101
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن+2
25 ژوئن+3
24 ژوئن+2
23 ژوئن+2
22 ژوئن+1
21 ژوئن+2
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+2
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Мы в Красноярске!

2
پیام ویدیو
137
3
«Ни рано, ни поздно, всё вовремя» 14 августа СТРИО — определённо новое, но уже важное имя на карте локальной музыки, к которо
«Ни рано, ни поздно, всё вовремя» 14 августа СТРИО — определённо новое, но уже важное имя на карте локальной музыки, к которому стоит прислушаться. Междугородный инди-бэнд образовался, чтобы объединять через музыку: электронику и госпел, фанк, инди, рассветный поп и даже немного босса-нова. … а нас объединят мосты
150
4
По просьбам трудящихся – полное видео от Кати сохраняем и здесь! ✨
По просьбам трудящихся – полное видео от Кати сохраняем и здесь! ✨
187
5
sorrrryyyy......... Фиксируем Стереолето (и наши образы от Димы) фотографиями от Руслана (нет места, где громче звучат "Чайки+9
sorrrryyyy......... Фиксируем Стереолето (и наши образы от Димы) фотографиями от Руслана (нет места, где громче звучат "Чайки", чем Питер! Спасибо вам!) ✨ Скоро придём с анонсом августкого выступления (а может вы сами уже всё видели).
473
6
Нет, вы видали полное видео в инстаграме?….с Дикой мяты?…в прошлом году там началась наша фестивальная жизнь. В этом — успева
Нет, вы видали полное видео в инстаграме?….с Дикой мяты?…в прошлом году там началась наша фестивальная жизнь. В этом — успеваем осознавать весь прожитый опыт. По традиции — презентуем новые песни, слушаем ваши голоса и входим во все ражи на «Бесконечном танце». Видео (по почерку можно узнать) — от Кати 🤍
255
7
Огромная благодарность площадкам за поддержку нового летнего трека. Существуем в плейлистах от инди (что привычно) до поп (с+2
Огромная благодарность площадкам за поддержку нового летнего трека. Существуем в плейлистах от инди (что привычно) до поп (с почином!) 🏁 (Плейлистами напоминаем — что «Ни рано, ни поздно» можно слушать каждый день)
279
8
پیام ویدیو
630
9
ВЫШЛА ВЫШЛА ВЫШЛА Знаете, а ведь и правда — все вовремя! НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ P.S. Как послушаете — ждем впечатлений в комментар
ВЫШЛА ВЫШЛА ВЫШЛА Знаете, а ведь и правда — все вовремя! НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ P.S. Как послушаете — ждем впечатлений в комментариях!
406
10
В видео — припев. Ночью — песня на площадках 🏁
В видео — припев. Ночью — песня на площадках 🏁
338
11
بدون متن...
328
12
Дорогие, вам если нужно провести гендер-пати — предлагаем по такому поводу выбрать наши кепки. (Откровенно намекаем, что у нас пополнение в коллекции мерча. И какие же они получились крутые!) ✨
306
13
По такому поводу — бежим к вам со ссылкой на предсохранение: https://band.link/vsevovremya 🏁
355
14
Всем скучающим по Глебу — второй куплет новой песни. Выйдет, кстати 19ого июня! (На этой неделе)
Всем скучающим по Глебу — второй куплет новой песни. Выйдет, кстати 19ого июня! (На этой неделе)
332
15
Мы на пути в Санкт-Петербург…план слушать аутро «Океана» на берегу залива присутствует! (и рекомендуется к выполнению). Выход
Мы на пути в Санкт-Петербург…план слушать аутро «Океана» на берегу залива присутствует! (и рекомендуется к выполнению). Выходим в 18:30, Севкабель порт. Билеты по ссылке. До встречи, ждём ваших голосов — знаем, что в Питере всегда громко🤍
433
16
sorryyyyyy……
sorryyyyyy……
507
17
Мы в Казани, мы в Иннополисе, мы на чеке! В 19:00 выходим 🏁
Мы в Казани, мы в Иннополисе, мы на чеке! В 19:00 выходим 🏁
368
18
В процесс написания слов мы ещё вас с собой не брали. Конечно, чтобы уловить весь куплет — нужно было на 6 часов ставить, но
В процесс написания слов мы ещё вас с собой не брали. Конечно, чтобы уловить весь куплет — нужно было на 6 часов ставить, но куда уж там….поэтому только шутки около финальных строчек первой части. Полное видео в соц сетях 🏁
357
19
Сохраняй полный гайд по деньрожденческому фестивалю 🌇🌇 Отметим 11 лет Иннополиса 11 июня в 17:00 на площади Университета Ин+8
Сохраняй полный гайд по деньрожденческому фестивалю 🌇🌇 Отметим 11 лет Иннополиса 11 июня в 17:00 на площади Университета Иннополис
396
20
Спойлер первого куплета новой песни вовсю. В июне выйдет! Ждёте?
Спойлер первого куплета новой песни вовсю. В июне выйдет! Ждёте?
332