362
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
🤩обро пожаловать☁️
Рады приветствовать в мире
любителей 𝔻ℂ 𝕌𝕟𝕚𝕧𝕖𝕣𝕤𝕖 ☁️
🤩то☁️инфо канал, где можно
познакомиться с нашей ролевой
и узнать все необходимое.
🤩 ᴄᴨиᴄоᴋ ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴇй
🤩 ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ и норма
🤩 ᴄюжᴇᴛ
☁️ᴄᴨиᴄоᴋ ᴄоᴩоᴧоʙ ☁️
☁️ᴋᴀноны ᴩоᴧᴇʙой☁️
🤩 администрация
🤩 ᴩᴇᴄᴛ
🤩 ᴄᴄыᴧᴋи
🤩 вп условия
☁️ᴩᴛ ᴨоᴄᴛ☁️
🤩 дни ᴩождᴇния
helloooyy хочу поделиться фанфиком с мини джеромом с этим тупым рыжим мальчиком который еще не знал что он вырастет дебилом
https://ficbook.net/readfic/019ed1ac-ae9c-7ef6-a779-197accf5323e
тгк если вдруг кому интересно @kisslovania
#тейк@gothamconfessionn
Всем привета, а у меня тут завалялся арт Освальда в ванночке, да вот, держите
Неанон Олег Гавгавыч/Диего
Тгк— @OlegGavgavichOgo
привет, очень нужно узнать как вы считаете, какая пони из млп больше всего подходит какому-то персу из Готэма?
я пока придумала типа что Освальд Трикси, а Нигма Пинки Пай. Чо думаете им подходит или нет ??? хочу и про других персонажей ваше мнение почитать, Фиш например хз какая поняла идет... Рарити?
не анон урикари
#тейк@gothamconfessionn
пересматривая в третий раз легче не стало.
хотелось сделать что-то на тему её смерти, люблю трагичные арты с ними, но пока сил и времени вот на эдит хватило, тоже некоторым искусством это считаю.
ПРИВЕТ это уникари я сошла с ума пока делала это видео поэтому ПОЖАЛУЙСТА лайкните его репостните в тики токе. часов 10 мучалась с ними но надеюсь кому то из вас понравились
https://vt.tiktok.com/ZSQ8aQn3K/
тгк @uni_kari
#тейк@gothamconfessionn
мне нужен фанфик по готэму где будет рассказываться что было вот между тем как эд забрал освальда с простреленным плечом из леса и тем как оззи очнулся . как эд его тащил, мыл, обрабатывал рану, осматривал, так же он бы точно обратил внимание на его ногу, да и вообще много деталей можно расписать. как он его выхаживал. что было дальше, так же можно наполнить уже имеющиеся моменты. ну и никто не запрещал приукрасить и добавить большей близости. показать как освальд переживает горе, а после как они живут вместе возможно интесрные забавные моменты их бытовухи. возможно описать что заживление раны далось труднее чем кажется.
вообще я бы написал сам я уже продумывал это всё и пишу я не плохо. но мне уже неинтересно своё же читать 😒😒
#тейк@gothamconfessionn
+2
скечи с нигмобблпотами
я не уме ю скечить штоп круто было поэтому тока так. дайте идеек для артов с ними пжулста
не анон уникари
#тейк@gothamconfessionn
Люди вообще ничего по ним не рисуют почти щас, приходится самой клепать
#тейк@gothamconfessionn
чюваки мне мега грустро что фд готэма такой мертвый. может это только мое ощущение кнш но ….
вот чо нафик в таком случае делать? у меня очень сильный гиперфикс на нигмобблпотов а эдиты в тик токе двух летней давности в основном☹️☹️☹️
#тейк@gothamconfessionn
привеь смотрите на мой крутой арт по нигмобблпотам
тгк @Uni_Kari
#тейк@gothamconfessionn
всем привеет, со вторым днем лета!! хотела поделиться своим коротеньким фиком по джерому и ожп ;333
https://ficbook.net/readfic/019e7789-3f91-767a-ad0d-b040de328d09
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
