fa
Feedback
Gotham confession

Gotham confession

رفتن به کانال در Telegram
362
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
🤩обро пожаловать☁️ Рады приветствовать в мире любителей 𝔻ℂ 𝕌𝕟𝕚𝕧𝕖𝕣𝕤𝕖 ☁️ 🤩то☁️инфо канал, где можно познакомиться с
                                                  🤩обро пожаловать☁️ Рады приветствовать в мире    любителей 𝔻ℂ 𝕌𝕟𝕚𝕧𝕖𝕣𝕤𝕖 ☁️           🤩то☁️инфо канал, где можно           познакомиться с нашей ролевой               и узнать все необходимое. 🤩 ᴄᴨиᴄоᴋ ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴇй                              🤩 ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ и норма 🤩 ᴄюжᴇᴛ ☁️ᴄᴨиᴄоᴋ ᴄоᴩоᴧоʙ ☁️ ☁️ᴋᴀноны ᴩоᴧᴇʙой☁️                              🤩 администрация 🤩 ᴩᴇᴄᴛ                              🤩 ᴄᴄыᴧᴋи 🤩 вп условия       ☁️ᴩᴛ ᴨоᴄᴛ☁️                              🤩 дни ᴩождᴇния

ура, мой первый тейк в этом кф💪💪 неанон вирус #тейк@gothamconfessionn

helloooyy хочу поделиться фанфиком с мини джеромом с этим тупым рыжим мальчиком который еще не знал что он вырастет дебилом h
helloooyy хочу поделиться фанфиком с мини джеромом с этим тупым рыжим мальчиком который еще не знал что он вырастет дебилом https://ficbook.net/readfic/019ed1ac-ae9c-7ef6-a779-197accf5323e тгк если вдруг кому интересно @kisslovania #тейк@gothamconfessionn

#тейк@gothamconfessionn

Поганец #тейк@gothamconfessionn
+1
Поганец #тейк@gothamconfessionn

Поганец
+1
Поганец

Всем привета, а у меня тут завалялся арт Освальда в ванночке, да вот, держите Неанон Олег Гавгавыч/Диего Тгк— @OlegGavgavichO
Всем привета, а у меня тут завалялся арт Освальда в ванночке, да вот, держите Неанон Олег Гавгавыч/Диего Тгк— @OlegGavgavichOgo

Эдвард не анон уникари #тейк@gothamconfessionn

привет, очень нужно узнать как вы считаете, какая пони из млп больше всего подходит какому-то персу из Готэма? я пока придумала типа что Освальд Трикси, а Нигма Пинки Пай. Чо думаете им подходит или нет ??? хочу и про других персонажей ваше мнение почитать, Фиш например хз какая поняла идет... Рарити? не анон урикари #тейк@gothamconfessionn

тгк @wuppy_meo #тейк@gothamconfessionn
тгк @wuppy_meo #тейк@gothamconfessionn

#тейк@gothamconfessionn

пересматривая в третий раз легче не стало. хотелось сделать что-то на тему её смерти, люблю трагичные арты с ними, но пока сил и времени вот на эдит хватило, тоже некоторым искусством это считаю.

ПРИВЕТ это уникари я сошла с ума пока делала это видео поэтому ПОЖАЛУЙСТА лайкните его репостните в тики токе. часов 10 мучалась с ними но надеюсь кому то из вас понравились https://vt.tiktok.com/ZSQ8aQn3K/ тгк @uni_kari #тейк@gothamconfessionn

Нарисовала клоунов по тренду в твиттере 🎉 #тейк@gothamconfessionn
+1
Нарисовала клоунов по тренду в твиттере 🎉 #тейк@gothamconfessionn

мне нужен фанфик по готэму где будет рассказываться что было вот между тем как эд забрал освальда с простреленным плечом из леса и тем как оззи очнулся . как эд его тащил, мыл, обрабатывал рану, осматривал, так же он бы точно обратил внимание на его ногу, да и вообще много деталей можно расписать. как он его выхаживал. что было дальше, так же можно наполнить уже имеющиеся моменты. ну и никто не запрещал приукрасить и добавить большей близости. показать как освальд переживает горе, а после как они живут вместе возможно интесрные забавные моменты их бытовухи. возможно описать что заживление раны далось труднее чем кажется. вообще я бы написал сам я уже продумывал это всё и пишу я не плохо. но мне уже неинтересно своё же читать 😒😒 #тейк@gothamconfessionn

скечи с нигмобблпотами я не уме ю скечить штоп круто было поэтому тока так. дайте идеек для артов с ними пжулста не анон уник
+2
скечи с нигмобблпотами я не уме ю скечить штоп круто было поэтому тока так. дайте идеек для артов с ними пжулста не анон уникари #тейк@gothamconfessionn

Люди вообще ничего по ним не рисуют почти щас, приходится самой клепать #тейк@gothamconfessionn
Люди вообще ничего по ним не рисуют почти щас, приходится самой клепать #тейк@gothamconfessionn

чюваки мне мега грустро что фд готэма такой мертвый. может это только мое ощущение кнш но …. вот чо нафик в таком случае делать? у меня очень сильный гиперфикс на нигмобблпотов а эдиты в тик токе двух летней давности в основном☹️☹️☹️ #тейк@gothamconfessionn

привеь смотрите на мой крутой арт по нигмобблпотам тгк @Uni_Kari #тейк@gothamconfessionn
привеь смотрите на мой крутой арт по нигмобблпотам тгк @Uni_Kari #тейк@gothamconfessionn

всем привеет, со вторым днем лета!! хотела поделиться своим коротеньким фиком по джерому и ожп ;333 https://ficbook.net/readfic/019e7789-3f91-767a-ad0d-b040de328d09