ar
Feedback
Gotham confession

Gotham confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
362
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+430 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+14
في 0 قنوات
مايو '26
+20
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+9
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+19
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+39
في 21 قنوات
Get PRO
يناير '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+12
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+34
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+26
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+26
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+66
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+13
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+85
في 12 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 17 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+100
في 47 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو+1
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو+2
01 يونيو+3
منشورات القناة
мои хэдканоны кем были бы персы из готэма во вселенной сериала кухня Джеймс гордон-огузок Максим лавров харви- крутой виктор Петрович шеф Нигма - лёва Джером - федя освальд- Сеня виктор зсаз - Нагиев.. #тейк@gothamconfessionn

2
твкв: совсем чуть чуть гуро (сердечко в руке) Два брата акробата #тейк@gothamconfessionn+1
твкв: совсем чуть чуть гуро (сердечко в руке) Два брата акробата #тейк@gothamconfessionn
171
3
э мм ну эд типо стал голюцинаций поменялись ролями #тейк@gothamconfessionn
э мм ну эд типо стал голюцинаций поменялись ролями #тейк@gothamconfessionn
175
4
дурачок #тейк@gothamconfessionn
дурачок #тейк@gothamconfessionn
159
5
🤩обро пожаловать☁️ Рады приветствовать в мире любителей 𝔻ℂ 𝕌𝕟𝕚𝕧𝕖𝕣𝕤𝕖 ☁️ 🤩то☁️инфо канал, где можно познакомиться с
                                                  🤩обро пожаловать☁️ Рады приветствовать в мире    любителей 𝔻ℂ 𝕌𝕟𝕚𝕧𝕖𝕣𝕤𝕖 ☁️           🤩то☁️инфо канал, где можно           познакомиться с нашей ролевой               и узнать все необходимое. 🤩 ᴄᴨиᴄоᴋ ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴇй                              🤩 ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ и норма 🤩 ᴄюжᴇᴛ ☁️ᴄᴨиᴄоᴋ ᴄоᴩоᴧоʙ ☁️ ☁️ᴋᴀноны ᴩоᴧᴇʙой☁️                              🤩 администрация 🤩 ᴩᴇᴄᴛ                              🤩 ᴄᴄыᴧᴋи 🤩 вп условия       ☁️ᴩᴛ ᴨоᴄᴛ☁️                              🤩 дни ᴩождᴇния
125
6
ура, мой первый тейк в этом кф💪💪 неанон вирус #тейк@gothamconfessionn
ура, мой первый тейк в этом кф💪💪 неанон вирус #тейк@gothamconfessionn
142
7
helloooyy хочу поделиться фанфиком с мини джеромом с этим тупым рыжим мальчиком который еще не знал что он вырастет дебилом h
helloooyy хочу поделиться фанфиком с мини джеромом с этим тупым рыжим мальчиком который еще не знал что он вырастет дебилом https://ficbook.net/readfic/019ed1ac-ae9c-7ef6-a779-197accf5323e тгк если вдруг кому интересно @kisslovania #тейк@gothamconfessionn
187
8
#тейк@gothamconfessionn
#тейк@gothamconfessionn
242
9
Поганец #тейк@gothamconfessionn+1
Поганец #тейк@gothamconfessionn
258
10
Поганец+1
Поганец
1
11
Всем привета, а у меня тут завалялся арт Освальда в ванночке, да вот, держите Неанон Олег Гавгавыч/Диего Тгк— @OlegGavgavichO
Всем привета, а у меня тут завалялся арт Освальда в ванночке, да вот, держите Неанон Олег Гавгавыч/Диего Тгк— @OlegGavgavichOgo
246
12
Эдвард не анон уникари #тейк@gothamconfessionn
Эдвард не анон уникари #тейк@gothamconfessionn
270
13
привет, очень нужно узнать как вы считаете, какая пони из млп больше всего подходит какому-то персу из Готэма? я пока придумала типа что Освальд Трикси, а Нигма Пинки Пай. Чо думаете им подходит или нет ??? хочу и про других персонажей ваше мнение почитать, Фиш например хз какая поняла идет... Рарити? не анон урикари #тейк@gothamconfessionn
240
14
тгк @wuppy_meo #тейк@gothamconfessionn
тгк @wuppy_meo #тейк@gothamconfessionn
266
15
#тейк@gothamconfessionn
#тейк@gothamconfessionn
258
16
пересматривая в третий раз легче не стало. хотелось сделать что-то на тему её смерти, люблю трагичные арты с ними, но пока си
пересматривая в третий раз легче не стало. хотелось сделать что-то на тему её смерти, люблю трагичные арты с ними, но пока сил и времени вот на эдит хватило, тоже некоторым искусством это считаю.
297
17
ПРИВЕТ это уникари я сошла с ума пока делала это видео поэтому ПОЖАЛУЙСТА лайкните его репостните в тики токе. часов 10 мучал
ПРИВЕТ это уникари я сошла с ума пока делала это видео поэтому ПОЖАЛУЙСТА лайкните его репостните в тики токе. часов 10 мучалась с ними но надеюсь кому то из вас понравились https://vt.tiktok.com/ZSQ8aQn3K/ тгк @uni_kari #тейк@gothamconfessionn
253
18
Нарисовала клоунов по тренду в твиттере 🎉 #тейк@gothamconfessionn+1
Нарисовала клоунов по тренду в твиттере 🎉 #тейк@gothamconfessionn
312
19
мне нужен фанфик по готэму где будет рассказываться что было вот между тем как эд забрал освальда с простреленным плечом из леса и тем как оззи очнулся . как эд его тащил, мыл, обрабатывал рану, осматривал, так же он бы точно обратил внимание на его ногу, да и вообще много деталей можно расписать. как он его выхаживал. что было дальше, так же можно наполнить уже имеющиеся моменты. ну и никто не запрещал приукрасить и добавить большей близости. показать как освальд переживает горе, а после как они живут вместе возможно интесрные забавные моменты их бытовухи. возможно описать что заживление раны далось труднее чем кажется. вообще я бы написал сам я уже продумывал это всё и пишу я не плохо. но мне уже неинтересно своё же читать 😒😒 #тейк@gothamconfessionn
266
20
скечи с нигмобблпотами я не уме ю скечить штоп круто было поэтому тока так. дайте идеек для артов с ними пжулста не анон уник+2
скечи с нигмобблпотами я не уме ю скечить штоп круто было поэтому тока так. дайте идеек для артов с ними пжулста не анон уникари #тейк@gothamconfessionn
257