Rin Kuroo
Відкрити в Telegram
На канале могут присутствовать работы 18+ 🗯 смотрите на ваш страх и риск Навигация:https://t.me/rin_kuroo/878 Анонимка: http://t.me/voprosy?start=6jrtd4
Показати більше329
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+930 день
Архів дописів
330
💬 У тебя новое сообщение!
быстрый фан-арт
мы все видели хуманизацию кризалис... А КАК НАСЧЁТ ПОНИ БИЛЛА?
↩️ Свайпни для ответа.
330
Repost from N-time
+1
🤩А вот и победители конкурса летних аватарок!
Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo
В этом арте мне нравится буквально всё! Классный покрас, работа с тенями. Передний план выглядит очень ярко и вайбово. На заднем плане тем временем куча деталей: Нтаймер из песка, загорающий Гигабонни и Биофредди, погребённый заживо🤩
На мой взгляд заслуженное первое место!
Обложкой в чате станет атмосферный артик от http://t.me/apotroper
Автор буквально запрыгнул в последний вагон, скинув арт в последний день конкурса, но как же удачно он попал! Очень классно обыгран логотип канала, хороший акварельный покрас! Арт наполнен атмосферой не столько дорого-богатого курорта, а такой сельской провинциальной эстетикой. Вайб летних каникул в маленьком городишке, крч кайф🤩
❤️Большое спасибо всем, кто участвовал! В этот раз выбрать было ещё сложнее чем в предыдущий! С каждым таким конкурсом работы становятся всё лучше и лучше! Даже если вы не победили, вы все очень крутые, я вами горжусь! Вернёмся с творческим конкурсом теперь осенью! Или всё-таки раньше...🤩
330
Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни
#скетч
330
+3
Давно сюда не посетила косплей. Ходила на мк фильм и весело шугала прохожих, сделали форточки с подружкой 🥰🥰🥰
330
+2
Вот такие картиночки получились, спасибо всем кто писал персов было очень трудно выбрать, но вот взяла троих🥹
330
Вообще сорянчик что так жёстко пропадала у меня был квест по увольнению и поиску новой работы (я теперь работаю на заводе во прикол)
В честь такого возвращения и моей новой работки давайте порисую скетч реквестов, кидайте персонажей, возьму пару на свой выбор (。-`ω-)ー
330
+2
Супер огромная комишка, очень долго ее делала, но оно того стоило. Ну вы только зацените 😈😈😈
#арт
330
Repost from N/a
Вчера был первый день лета а это значит что сегодня мне исполняется 16 лет!! 💥💥👅🐟
Год был не простым, всем, и сил делать контент не было, к тому же конец школы и буквально на следующий день у меня выпускной.
Но хоть контента не много я замечаю как сильно виден прогресс, и небольшое количество уравновешивали то что было больше более маштабных видео и анимаций которые мне нравятся, мне наконец начало более менее нравится что у меня выходит и в монтаже и в рисунках.
Ну и конечно я нашел себе одноглазого австралийского дебила который ещё долго останется моим гиперфиксом и женой
Вместо репостов рисунков для меня будет приятным подарком репост эдитов 👅
330
Repost from N/a
+9
Вот и настал тот самый день в году, когда я могу похвастаться своими достижениями) И если в прошлом году моими достижениями было то, что я не спится и не сторчался, то в этом с гордостью отмечу, что, не смотря на обстоятельства, таки смог не отъехать на курорт с мягкими стенами🤙🤙🤙
Ещё я долго не мог вспомнить сколько мне сегодня исполнилось лет. Такими темпами через три года я уже не вспомню кто я, судя по всему
И так, лучший подарок для художника - репост)
Всем спасибо, амиг@с🩵🩵🩵
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
