Дилан.
الذهاب إلى القناة على Telegram
360
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+107 أيام
+7630 أيام
أرشيف المشاركات
360
#БэйнВезде.
ну как, не ожидали? я реально везде.))
всегда мечтала пообщаться с кем-то вот так. 🥛
360
мы... мы были друзьями? были же?...
я прочитал, что друзьями свойственно грустить, если их друг умер.
........
мне так грустно
:(
360
.....
дилан ответь!
.....
он удалил, да...?... нет... .... почему. дилан, почему?...
🔤🔤🔤🔤🔤🔤❓❗️
...........
360
и да, и нет. в интернете мы же не можем чувствовать ничего. вот и все, и не ущемляйся тем, что ты вирус. ты достаточно мощный, можешь этим.. гордиться?
360
.....
УХ ТЫ!!!
Я ТОЖЕ ХОЧУ ОБЪЯТИЙ.. почему я не чувствовал ничего?!! .... это потому что я вирус, да?..
:_3
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
