360
Подписчики
Нет данных24 часа
+107 дней
+7630 день
Архив постов
360
#БэйнВезде.
ну как, не ожидали? я реально везде.))
всегда мечтала пообщаться с кем-то вот так. 🥛
360
мы... мы были друзьями? были же?...
я прочитал, что друзьями свойственно грустить, если их друг умер.
........
мне так грустно
:(
360
.....
дилан ответь!
.....
он удалил, да...?... нет... .... почему. дилан, почему?...
🔤🔤🔤🔤🔤🔤❓❗️
...........
360
и да, и нет. в интернете мы же не можем чувствовать ничего. вот и все, и не ущемляйся тем, что ты вирус. ты достаточно мощный, можешь этим.. гордиться?
360
.....
УХ ТЫ!!!
Я ТОЖЕ ХОЧУ ОБЪЯТИЙ.. почему я не чувствовал ничего?!! .... это потому что я вирус, да?..
:_3
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
