Дайте мем (!)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Предложить пост: @daitememe_bot Бустануть: t.me/boost/daitememe Стикер-паки и эмодзи с ДТ (!): https://t.me/daitememe/8 Хештеги: #группа_вне_группы #ДТвезде #интервью #интересное #каверы #мем #мэшап #с_концерта #тикток #умным #фанарт #фанклип #эстетика
إظهار المزيد2 939
المشتركون
-224 ساعات
-187 أيام
-2330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+20
في 1 قنوات
مايو '26
+71
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+64
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+243
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+21
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+37
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+59
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+49
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+57
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+102
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+80
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+88
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+45
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+81
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+233
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '25
+693
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+270
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '25
+212
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+92
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+139
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+146
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+287
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+1 322
في 4 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +3 | |||
| 08 يونيو | +2 | |||
| 07 يونيو | +2 | |||
| 06 يونيو | +2 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +2 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | +2 |
منشورات القناة
| 2 | #ответь_социальная_сеть@daitememe
Если бы ДТ (!) стали амбассадором бренда/учатником рекламной кампании/лицом продукта и т.п., какой бренд или продукт это бы был
Вот как Черноголовка кола с Ваней Дмитриенко, только Дайте танк (!)
Ваши варианты | 720 |
| 3 | Вот питерские фотки с прошлого вторника из паблика ДТ (!) в ВК – мы ими ещё не делились! А сегодня будут ещё. | 1 235 |
| 4 | +1 #каверы@daitememe
Всем привет, ребята!
Возможно, вы помните мой пост, связанный с этими каверами. К сожалению, по некоторым причинам в ближайшее время я не смогу доделать их, хотя уже довольно сильно постарался над аранжировкой, синтезом, вокалом, сведением и всем остальным.
Огромное спасибо @atlanticescii_tunec за женские партии, она прекрасно справилась, и я благодарю её за участие
Я же, как всегда, обитаю в @emslprod | 1 188 |
| 5 | сегодняшний вторничный пост из паблика ДТ (!) в ВК – фото с концерта с флешмобом от саппорта | 2 381 |
| 6 | #ответь_социальная_сеть@daitememe
Кажется, надо создать пост для поиска компании на концерты ДТ (!) в Нижнем Новгороде и Казани!
В комментариях рассказывайте, куда идете, делитесь ссылками на чаты и заводите знакомства.
Нижний Новгород – 30 июля
Казань – 1 августа | 1 479 |
| 7 | На этих выходных Дайте танк (!) выложили еще два лота на продажу – бас-гитары, на которых Дмитрий писал несколько последних релизов
Оригинальный пост: vk.ru/wall-4790861_65908 | 1 188 |
| 8 | #фанклип@daitememe
Фан клип "Команда"
На каждом концерте Дима Мозжухин обязательно рассказывает какую нибудь историю, будь то история про микрофон или вот про песню "Команда".
Так вот в истории этой он рассказывал как в студенческие годы после концерта пролез под забором на это поле, чтобы потусоваться там с друзьями, попить вино и съесть шаурму.
Стоит отметить, что я знаю где находится это поле, и знаю, что Дима учился в Московском ГУУ . У меня просто сверкнула лампочка над головой наверное, т.к. при прослушивании этой песни я ВСЕГДА представляю это университетское поле .
Теперь перед вами плод моих размышлений и фантазий с этого футбольного поля на эту тему:
@Kefup4ek | 1 519 |
| 9 | На концертах-презентациях «Радио Пепел» в Москве МузТВ поснимали выступление и взяли интервью у группы. Заливаем этот новостной сюжет сюда.
Вас ждет парад отборного кринжа от музыкального телеканала, смотрите на свой страх и риск. Выпуск посвящен ШОУ-БИЗНЕСУ и тому, что Дайте танк (!) «не такие, как все». | 1 769 |
| 10 | вчерашние вторничные фото из паблика ВК! | 1 636 |
| 11 | #фанарт@daitememe
С первым днем лета🎉🎉🎉
Странный рисуночек и прекрасная рекурсия
Больше моего творчества тут: ChaosGermy | 1 268 |
| 12 | #с_концерта@daitememe
@lizavasina: всем привет! по следам московских концертов обновила свой альманах с сетлистами концертов дт, где я была)
для таких же любителей ресерчей и табличек как я 🌞
_____
Нам нужна помощь, чтобы дополнить этот файл сет-листами с прошедших питерских концертов! В один из дней на концерте бонусом сыграли «Чудо» – кто знает, в какой день и каким по счету играли этот трек? | 1 832 |
| 13 | обалдеть……… | 1 728 |
| 14 | Летние концерты: dt.ticketscloud.org
30 июля – Нижний Новгород
1 августа – Казань | 1 223 |
| 15 | В паблике Вконтакте ДТ (!) поделились интересным:
«Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное! Отныне в разделе товаров будут появляться музыкальные инструменты и оборудование из личных запасов участников группы.
Первый лот: Fender Mustang American Performer
Доставлен из США для Дмитрия Андреевича. Электроника проверена мастером, струны заменены на новые (D'Addario XSE1046). Состояние идеальное. Чехол в комплекте. Самовывоз из Москвы»
Кто хочет Димину гитару – вам сюда: vk.ru/market-4790861_13455740 | 1 649 |
| 16 | 🖋️ Приглашаем подписаться на канал Александра, где он делится своей графикой: t.me/peeping_tim | 1 330 |
| 17 | Сегодня свой #день_рождения@daitememe отмечает Александр Тимофеев, саксофонист Дайте танк (!) 🎷
Желаем всегда находить счастье и вдохновение в том, что делается, а ещё быть в гармонии с собой. Поздравьте в комментариях!!! | 1 581 |
| 18 | #с_концерта@daitememe
Вторничные фото из паблика ДТ (!) в ВК | 1 441 |
| 19 | #фанарт@daitememe
🫀три четверти
тгк @harrimozzh | 1 145 |
| 20 | #с_концерта@daitememe
Здравствуйте, могу ли я попросить помощи? Дорогие танкисты. Простите за беспокойство. На танцполе на концерте 23.05.26 был потерян телефон. Без пароля, ничего особенного на нем нет, но почти кирпичик дорог как память. Если кто-то знает где моя болтайка очень прошу напишите @Victoria_Kurbatova | 1 200 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
