fa
Feedback
Дайте мем (!)

Дайте мем (!)

رفتن به کانال در Telegram

Предложить пост: @daitememe_bot Бустануть: t.me/boost/daitememe Стикер-паки и эмодзи с ДТ (!): https://t.me/daitememe/8 Хештеги: #группа_вне_группы #ДТвезде #интервью #интересное #каверы #мем #мэшап #с_концерта #тикток #умным #фанарт #фанклип #эстетика

نمایش بیشتر
2 939
مشترکین
-224 ساعت
-187 روز
-2330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+20
در 1 کانال‌ها
مه '26
+71
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+64
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+243
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+59
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+57
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+102
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+80
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+88
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+81
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+233
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+693
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+270
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+212
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+92
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+139
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+146
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+287
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+1 322
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+3
08 ژوئن+2
07 ژوئن+2
06 ژوئن+2
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن+2
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
ок
+1
ок

2
#ответь_социальная_сеть@daitememe Если бы ДТ (!) стали амбассадором бренда/учатником рекламной кампании/лицом продукта и т.п., какой бренд или продукт это бы был Вот как Черноголовка кола с Ваней Дмитриенко, только Дайте танк (!) Ваши варианты
720
3
Вот питерские фотки с прошлого вторника из паблика ДТ (!) в ВК – мы ими ещё не делились! А сегодня будут ещё.+4
Вот питерские фотки с прошлого вторника из паблика ДТ (!) в ВК – мы ими ещё не делились! А сегодня будут ещё.
1 235
4
+1
#каверы@daitememe Всем привет, ребята! Возможно, вы помните мой пост, связанный с этими каверами. К сожалению, по некоторым причинам в ближайшее время я не смогу доделать их, хотя уже довольно сильно постарался над аранжировкой, синтезом, вокалом, сведением и всем остальным. Огромное спасибо @atlanticescii_tunec за женские партии, она прекрасно справилась, и я благодарю её за участие Я же, как всегда, обитаю в @emslprod
1 188
5
сегодняшний вторничный пост из паблика ДТ (!) в ВК – фото с концерта с флешмобом от саппорта+4
сегодняшний вторничный пост из паблика ДТ (!) в ВК – фото с концерта с флешмобом от саппорта
2 381
6
#ответь_социальная_сеть@daitememe Кажется, надо создать пост для поиска компании на концерты ДТ (!) в Нижнем Новгороде и Каза+1
#ответь_социальная_сеть@daitememe Кажется, надо создать пост для поиска компании на концерты ДТ (!) в Нижнем Новгороде и Казани! В комментариях рассказывайте, куда идете, делитесь ссылками на чаты и заводите знакомства. Нижний Новгород – 30 июля Казань – 1 августа
1 479
7
На этих выходных Дайте танк (!) выложили еще два лота на продажу – бас-гитары, на которых Дмитрий писал несколько последних р
На этих выходных Дайте танк (!) выложили еще два лота на продажу – бас-гитары, на которых Дмитрий писал несколько последних релизов Оригинальный пост: vk.ru/wall-4790861_65908
1 188
8
#фанклип@daitememe Фан клип "Команда" На каждом концерте Дима Мозжухин обязательно рассказывает какую нибудь историю, будь то
#фанклип@daitememe Фан клип "Команда" На каждом концерте Дима Мозжухин обязательно рассказывает какую нибудь историю, будь то история про микрофон или вот про песню "Команда". Так вот в истории этой он рассказывал как в студенческие годы после концерта пролез под забором на это поле, чтобы потусоваться там с друзьями, попить вино и съесть шаурму. Стоит отметить, что я знаю где находится это поле, и знаю, что Дима учился в Московском ГУУ . У меня просто сверкнула лампочка над головой наверное, т.к. при прослушивании этой песни я ВСЕГДА представляю это университетское поле . Теперь перед вами плод моих размышлений и фантазий с этого футбольного поля на эту тему: @Kefup4ek
1 519
9
На концертах-презентациях «Радио Пепел» в Москве МузТВ поснимали выступление и взяли интервью у группы. Заливаем этот новостн
На концертах-презентациях «Радио Пепел» в Москве МузТВ поснимали выступление и взяли интервью у группы. Заливаем этот новостной сюжет сюда. Вас ждет парад отборного кринжа от музыкального телеканала, смотрите на свой страх и риск. Выпуск посвящен ШОУ-БИЗНЕСУ и тому, что Дайте танк (!) «не такие, как все».
1 769
10
вчерашние вторничные фото из паблика ВК!+4
вчерашние вторничные фото из паблика ВК!
1 636
11
#фанарт@daitememe С первым днем лета🎉🎉🎉 Странный рисуночек и прекрасная рекурсия Больше моего творчества тут: ChaosGermy
#фанарт@daitememe С первым днем лета🎉🎉🎉 Странный рисуночек и прекрасная рекурсия Больше моего творчества тут: ChaosGermy
1 268
12
#с_концерта@daitememe @lizavasina: всем привет! по следам московских концертов обновила свой альманах с сетлистами концертов дт, где я была) для таких же любителей ресерчей и табличек как я 🌞 _____ Нам нужна помощь, чтобы дополнить этот файл сет-листами с прошедших питерских концертов! В один из дней на концерте бонусом сыграли «Чудо» – кто знает, в какой день и каким по счету играли этот трек?
1 832
13
обалдеть………
1 728
14
Летние концерты: dt.ticketscloud.org 30 июля – Нижний Новгород 1 августа – Казань+1
Летние концерты: dt.ticketscloud.org 30 июля – Нижний Новгород 1 августа – Казань
1 223
15
В паблике Вконтакте ДТ (!) поделились интересным: «Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное! Отнын
В паблике Вконтакте ДТ (!) поделились интересным: «Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное! Отныне в разделе товаров будут появляться музыкальные инструменты и оборудование из личных запасов участников группы. Первый лот: Fender Mustang American Performer Доставлен из США для Дмитрия Андреевича. Электроника проверена мастером, струны заменены на новые (D'Addario XSE1046). Состояние идеальное. Чехол в комплекте. Самовывоз из Москвы» Кто хочет Димину гитару – вам сюда: vk.ru/market-4790861_13455740
1 649
16
🖋️ Приглашаем подписаться на канал Александра, где он делится своей графикой: t.me/peeping_tim
🖋️ Приглашаем подписаться на канал Александра, где он делится своей графикой: t.me/peeping_tim
1 330
17
Сегодня свой #день_рождения@daitememe отмечает Александр Тимофеев, саксофонист Дайте танк (!) 🎷 Желаем всегда находить счаст+3
Сегодня свой #день_рождения@daitememe отмечает Александр Тимофеев, саксофонист Дайте танк (!) 🎷 Желаем всегда находить счастье и вдохновение в том, что делается, а ещё быть в гармонии с собой. Поздравьте в комментариях!!!
1 581
18
#с_концерта@daitememe Вторничные фото из паблика ДТ (!) в ВК+4
#с_концерта@daitememe Вторничные фото из паблика ДТ (!) в ВК
1 441
19
#фанарт@daitememe 🫀три четверти тгк @harrimozzh
#фанарт@daitememe 🫀три четверти тгк @harrimozzh
1 145
20
#с_концерта@daitememe Здравствуйте, могу ли я попросить помощи? Дорогие танкисты. Простите за беспокойство. На танцполе на концерте 23.05.26 был потерян телефон. Без пароля, ничего особенного на нем нет, но почти кирпичик дорог как память. Если кто-то знает где моя болтайка очень прошу напишите @Victoria_Kurbatova
1 200