ar
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

إظهار المزيد
1 195
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
бля ребят с таким гп нихуя дельного не сделать

+1
🔴 Несколько сырых прогрессов по Sinister Glow 💥 Авторы - Galvam и xe_nith.

вы че угараете какой фичер
вы че угараете какой фичер

маленя (школьная)
маленя (школьная)

ИНТЕЛЛЕКТ РЕКОРДЕРОВ как по мне интеллект рекордеров эквивалентен качкам, зачастую не превышает 40 единиц. возьмем сегодняшний случай! есть 2 рекордера: Luees и JustAGDPlayer оба у меня спросили есть ли сфх в парте перед записью (!) ииии.... оба их и не записали

маления сквозь страдания
маления сквозь страдания

птичка сквозь страдания
птичка сквозь страдания

взгляните на детали и глоу (в особенности), да и рендеринг очень хромает из-за того, что у бопа тут все мега нечетко, края у
+2
взгляните на детали и глоу (в особенности), да и рендеринг очень хромает из-за того, что у бопа тут все мега нечетко, края у объектов рваные, из-за этого всё мылится как раз. по поводу копирки кулука: Ори можно было реализовать как угодно, да и я думаю локаций под такую тематику там более чем предостаточно, но тем не менее, абсолютно те же цвета, композиция, да и локация. Очевидно, что из-за одной и той же локации Ори, перенести ее как-то по другому очень сложно. Тогда назревает вопрос - зачем делать абсолютно тоже самое, что и делали до тебя? И ладно, если бы это было оригинально, но нет, ты стырил перенос игры, даже не личную идею креатора. Да и ты никак ее не превзошел и ничего нового, можно сказать, не превознес. Я не говорю, что парт плохой, вовсе нет, Боп молодец, аппнулся, и парт хорош, но не стоит ставить его в ровень с Кулуком.

оверхайп мыльцо, неплохой парт, но его убивает то, что это копия кулука к сожалению https://youtu.be/Uwk6mRimtKk?si=yCFzT2XuPnG1qbXp

пов: когда засекречиваешь прогрессы по проекту, любой прог которого набирает по (самый минимум) 10к просмотров на ютубе

гмд заметки
гмд заметки

делаю флэт колоры (основу базы, формы) на весь парт все еще думаю разделить этот парт на 2, как изначально и было. думаю вот закончить все флэты, рендеринг и эффекты именно до следующего оффсета, а следующий оффсет начать также с флэтов, так как там все таки меняется тематика. но опять же, не уверен, мб и на одном дыхании все сделаю, увидим. идеи рождаются сами по себе, все выглядит пока что, ясен хуй, топорно, тк я только накидал формы и идеи

мега пиздатый парт, гоша просто красавчик бтв я свой тоже строю, ждите вскоре прогов, стримить пока к сожалению не могу https://youtu.be/IBVJRAJEEr4?si=QzV60ayV0DcPA6QD

оригинал для сравнения..
оригинал для сравнения..

за день доделал по итогу, кайфую от результата 4К в комментах
за день доделал по итогу, кайфую от результата 4К в комментах

пока возвращаюсь потихоньку в фотобаши дабы вспомнить че да как, решил переделать ту самую работу
пока возвращаюсь потихоньку в фотобаши дабы вспомнить че да как, решил переделать ту самую работу

МНЕ СВЕТ ХУЙНУЛМ

БЛЯТЬ