Winchester ⚔️
Ir al canal en Telegram
1 195
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-930 días
Archivo de publicaciones
1 194
Repost from Доброе Утро
🔴 Несколько сырых прогрессов по Sinister Glow 💥
Авторы - Galvam и xe_nith.
1 194
Repost from Seattle [D0X/SP0RTIKI]
ИНТЕЛЛЕКТ РЕКОРДЕРОВ
как по мне интеллект рекордеров эквивалентен качкам, зачастую не превышает 40 единиц. возьмем сегодняшний случай!
есть 2 рекордера: Luees и JustAGDPlayer
оба у меня спросили есть ли сфх в парте перед записью (!)
ииии.... оба их и не записали
1 194
+2
взгляните на детали и глоу (в особенности), да и рендеринг очень хромает из-за того, что у бопа тут все мега нечетко, края у объектов рваные, из-за этого всё мылится как раз.
по поводу копирки кулука: Ори можно было реализовать как угодно, да и я думаю локаций под такую тематику там более чем предостаточно, но тем не менее, абсолютно те же цвета, композиция, да и локация. Очевидно, что из-за одной и той же локации Ори, перенести ее как-то по другому очень сложно. Тогда назревает вопрос - зачем делать абсолютно тоже самое, что и делали до тебя? И ладно, если бы это было оригинально, но нет, ты стырил перенос игры, даже не личную идею креатора. Да и ты никак ее не превзошел и ничего нового, можно сказать, не превознес.
Я не говорю, что парт плохой, вовсе нет, Боп молодец, аппнулся, и парт хорош, но не стоит ставить его в ровень с Кулуком.
1 194
оверхайп мыльцо, неплохой парт, но его убивает то, что это копия кулука к сожалению
https://youtu.be/Uwk6mRimtKk?si=yCFzT2XuPnG1qbXp
1 194
пов: когда засекречиваешь прогрессы по проекту, любой прог которого набирает по (самый минимум) 10к просмотров на ютубе
1 194
делаю флэт колоры (основу базы, формы) на весь парт
все еще думаю разделить этот парт на 2, как изначально и было. думаю вот закончить все флэты, рендеринг и эффекты именно до следующего оффсета, а следующий оффсет начать также с флэтов, так как там все таки меняется тематика.
но опять же, не уверен, мб и на одном дыхании все сделаю, увидим.
идеи рождаются сами по себе, все выглядит пока что, ясен хуй, топорно, тк я только накидал формы и идеи
1 194
мега пиздатый парт, гоша просто красавчик
бтв я свой тоже строю, ждите вскоре прогов, стримить пока к сожалению не могу
https://youtu.be/IBVJRAJEEr4?si=QzV60ayV0DcPA6QD
1 194
пока возвращаюсь потихоньку в фотобаши
дабы вспомнить че да как, решил переделать ту самую работу
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
