RETROMAN
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мой тг канал лол Группа канала: https://t.me/retroman_chat Чтобы не тратить звезды на сообщения оформите платную подписку бусти: https://boosty.to/retromangd По поводу рекламы: @redmiNout78 Мой лс: @retrobodya
إظهار المزيد8 477
المشتركون
+824 ساعات
+497 أيام
+15230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+308
في 5 قنوات
مايو '26
+254
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+213
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '26
+109
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+922
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+519
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+192
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+1 982
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+129
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+266
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+260
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+381
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+7 210
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '25
+707
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+300
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+203
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+166
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '25
+271
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+258
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+626
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+1 925
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+188
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+301
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+200
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+284
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+226
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+431
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+210
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+210
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+297
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+8 337
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+1 182
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | +1 | |||
| 26 يونيو | +14 | |||
| 25 يونيو | +8 | |||
| 24 يونيو | +8 | |||
| 23 يونيو | +11 | |||
| 22 يونيو | +64 | |||
| 21 يونيو | +3 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | +6 | |||
| 18 يونيو | +4 | |||
| 17 يونيو | +9 | |||
| 16 يونيو | +11 | |||
| 15 يونيو | +4 | |||
| 14 يونيو | +6 | |||
| 13 يونيو | +6 | |||
| 12 يونيو | +11 | |||
| 11 يونيو | +6 | |||
| 10 يونيو | +14 | |||
| 09 يونيو | +16 | |||
| 08 يونيو | +13 | |||
| 07 يونيو | +9 | |||
| 06 يونيو | +8 | |||
| 05 يونيو | +11 | |||
| 04 يونيو | +17 | |||
| 03 يونيو | +19 | |||
| 02 يونيو | +13 | |||
| 01 يونيو | +14 |
منشورات القناة
| 2 | Чунга-чанга дорогие мои подписчики, угадайте кто сдал диплом на пятерку 😈 | 1 216 |
| 3 | 🎁 КОНКУРС на ЛЮБОЙ РЮКЗАК НА ВЫБОР из моего профиля: @retrobodya (на скрине все варианты)
Сообщение которое не перебьют спустя 10 минут другим сообщением в группе, получит этот приз:) Удалять коменты запрещено! Сообщения админов не в счет!
Сообщения считаются как в коментах под постом, так и в группе канала, так что зайдите обязательно: https://t.me/retroman_chat | 1 374 |
| 4 | Мне так приятно, что в последнее время выходит куча бенгеров в гд по цифровому цирку, там даже зороа лайаут сделал
https://youtu.be/h9lJo2NUSUI?si=416Eom3v5GAEltuN | 1 699 |
| 5 | https://youtube.com/@geometrydashspotlight?si=Z0WOQ5v9f2W1rbIp
Робтоп видимо решил вместо виприна шоукейсы теперь делать, кому-то же нужно занять его место 😈 | 2 046 |
| 6 | Забавно как мое, никому не нужное мнение, по словам комментаторов некоторых, репостнули все кому не лень, это при том, что я сказал что не так в глобале и что в нем лучше исправить, чтобы его больше людей использовало. Никто пока аргументов никаких не привел нигде адекватных, которые бы не разрушались о банальную логику, а просто пишут рандомные оскорбления, это в вашем же стиле ребята)
Вместо нытья, лучше бы делом занялись 🍿 | 2 812 |
| 7 | Бля ребят, почему меня какие-то рандомные ннчики посылают, вместо того чтобы дать аргументированный ответ? | 4 157 |
| 8 | Главная проблема глобала в том, что в нем есть не оцененные уровни. Если бы это была отдельная подкатегория, которую можно выбрать, тогда это было бы реально годно, но так как этого нет и не планируется, смысла смотреть на глобал я не вижу. В аредле и поинтере такой проблемы нет, но там есть другие, которые в совокупности не такие значительные
Это сразу ответ на прошлый пост, почему я и многие считают, что глобал хуже остальных листов на данном этапе 🍿 | 4 659 |
| 9 | Скажу популярное мнение: поинтер + аредл лучше чем глобал лист | 4 506 |
| 10 | https://vm.tiktok.com/ZGd9ks1tU/
Завозной эдит 😈 | 3 097 |
| 11 | Удивительный цифровой цирк это лучшее что случалось с анимацией, я только что посмотрел финальную серию на премьере и это было невероятно эмоционально, лучшая концовка, которая только могла быть в подобном сериале, глитчи просто легенды и я очень рад, что начал смотреть этот сериал, не смотря на его максимально детский и отторгающий изначально вид. Всем кто прошёл мимо этой 2х летней истории настоятельно рекомендую к просмотру, это абсолютное кино | 3 560 |
| 12 | Увы теперь это не самый легкий медиум демон в игре, ну да ладно 🙏 | 3 467 |
| 13 | Теперь это изи демон, не прошло и полгода 🍿 | 3 438 |
| 14 | Бесплатная идея для уровня в гд: создайте левел в пляжном стиле с простым блок-дизайном, на фон добавьте разные виды моря, а также лежащий кокос на песке. Уровень назовите "Coconut Simulator" и в самом его начале добавьте ключ с подписью Realistic mode, которая просто делает уровень невидимым и весь экран черным (можете сделать клик синк гп и монету, если человек пройдет левел в реалистик режиме). Кто будет делать, отметьте меня в уровне пожалуйста, будет завоз отвечаю ☀️ | 3 452 |
| 15 | ❗️Нужны шоукейсеры на англоязычный канал: важно уметь качественно записывать уровни в формате FullHD 60fps любой сложности, а также уметь искать хорошие и интересные под конкретные темы, писать @redmiNout78 с примерами шоукейсов на гугл диске или на ютубе | 1 252 |
| 16 | Догги почти прошел гриф и поставил на нем 97%
На самом деле в комьюнити кроме него и Зоинка просто не за кем следить среди слееров, все остальные меркнут на их фоне
В любом случае гл собачке допройти гриф и это станет легендарнейшим событием | 5 473 |
| 17 | Ребята запомните, лудомания это плохо, в этом видео я ни разу не лудил, но просто говорю вам об этом!!!
https://youtu.be/suKdCwapyXs?si=VfaYP_q88eXGmpwA | 5 235 |
| 18 | Зоинк, да ты шуешь? | 5 693 |
| 19 | Очень хочется сделать какой-то свой продукт, давно думал над игрушками, мерчем, фигурками и тд, но из-за войны сейчас это максимально проблематично сделать. Тем не менее, какие возможные прикольчики вы бы хотели видеть от меня в будущем? На крайняк сделаю курс свой😈 | 6 021 |
| 20 | Работаем, двигаемся тихо, не спеша, ни шиша 😈
Постараюсь на следующей неделе закрыть долг по ауку и скорее всего в ближайшее время их больше не будет, но это не точно.
Видос на основу пока ещё тоже не скоро, занимаюсь другими делами, если что дам знать:) | 5 985 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
