ar
Feedback
RETROMAN

RETROMAN

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мой тг канал лол Группа канала: https://t.me/retroman_chat Чтобы не тратить звезды на сообщения оформите платную подписку бусти: https://boosty.to/retromangd По поводу рекламы: @redmiNout78 Мой лс: @retrobodya

إظهار المزيد
8 477
المشتركون
+824 ساعات
+497 أيام
+15230 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+308
في 5 قنوات
مايو '26
+254
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+213
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '26
+109
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+922
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+519
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+192
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+1 982
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+129
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+266
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+260
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+381
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+7 210
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '25
+707
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+300
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+203
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+166
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '25
+271
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+258
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+626
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+1 925
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+188
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+301
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+200
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+284
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+226
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+431
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+210
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+210
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+297
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+8 337
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+1 182
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو+1
26 يونيو+14
25 يونيو+8
24 يونيو+8
23 يونيو+11
22 يونيو+64
21 يونيو+3
20 يونيو+2
19 يونيو+6
18 يونيو+4
17 يونيو+9
16 يونيو+11
15 يونيو+4
14 يونيو+6
13 يونيو+6
12 يونيو+11
11 يونيو+6
10 يونيو+14
09 يونيو+16
08 يونيو+13
07 يونيو+9
06 يونيو+8
05 يونيو+11
04 يونيو+17
03 يونيو+19
02 يونيو+13
01 يونيو+14
منشورات القناة
)))
)))

2
Чунга-чанга дорогие мои подписчики, угадайте кто сдал диплом на пятерку 😈
1 216
3
🎁 КОНКУРС на ЛЮБОЙ РЮКЗАК НА ВЫБОР из моего профиля: @retrobodya (на скрине все варианты) Сообщение которое не перебьют спус
🎁 КОНКУРС на ЛЮБОЙ РЮКЗАК НА ВЫБОР из моего профиля: @retrobodya (на скрине все варианты) Сообщение которое не перебьют спустя 10 минут другим сообщением в группе, получит этот приз:) Удалять коменты запрещено! Сообщения админов не в счет! Сообщения считаются как в коментах под постом, так и в группе канала, так что зайдите обязательно: https://t.me/retroman_chat
1 374
4
Мне так приятно, что в последнее время выходит куча бенгеров в гд по цифровому цирку, там даже зороа лайаут сделал https://youtu.be/h9lJo2NUSUI?si=416Eom3v5GAEltuN
1 699
5
https://youtube.com/@geometrydashspotlight?si=Z0WOQ5v9f2W1rbIp Робтоп видимо решил вместо виприна шоукейсы теперь делать, кому-то же нужно занять его место 😈
2 046
6
Забавно как мое, никому не нужное мнение, по словам комментаторов некоторых, репостнули все кому не лень, это при том, что я сказал что не так в глобале и что в нем лучше исправить, чтобы его больше людей использовало. Никто пока аргументов никаких не привел нигде адекватных, которые бы не разрушались о банальную логику, а просто пишут рандомные оскорбления, это в вашем же стиле ребята) Вместо нытья, лучше бы делом занялись 🍿
2 812
7
Бля ребят, почему меня какие-то рандомные ннчики посылают, вместо того чтобы дать аргументированный ответ?
Бля ребят, почему меня какие-то рандомные ннчики посылают, вместо того чтобы дать аргументированный ответ?
4 157
8
Главная проблема глобала в том, что в нем есть не оцененные уровни. Если бы это была отдельная подкатегория, которую можно выбрать, тогда это было бы реально годно, но так как этого нет и не планируется, смысла смотреть на глобал я не вижу. В аредле и поинтере такой проблемы нет, но там есть другие, которые в совокупности не такие значительные Это сразу ответ на прошлый пост, почему я и многие считают, что глобал хуже остальных листов на данном этапе 🍿
4 659
9
Скажу популярное мнение: поинтер + аредл лучше чем глобал лист
4 506
10
https://vm.tiktok.com/ZGd9ks1tU/ Завозной эдит 😈
3 097
11
Удивительный цифровой цирк это лучшее что случалось с анимацией, я только что посмотрел финальную серию на премьере и это было невероятно эмоционально, лучшая концовка, которая только могла быть в подобном сериале, глитчи просто легенды и я очень рад, что начал смотреть этот сериал, не смотря на его максимально детский и отторгающий изначально вид. Всем кто прошёл мимо этой 2х летней истории настоятельно рекомендую к просмотру, это абсолютное кино
3 560
12
Увы теперь это не самый легкий медиум демон в игре, ну да ладно 🙏
3 467
13
Теперь это изи демон, не прошло и полгода 🍿
Теперь это изи демон, не прошло и полгода 🍿
3 438
14
Бесплатная идея для уровня в гд: создайте левел в пляжном стиле с простым блок-дизайном, на фон добавьте разные виды моря, а также лежащий кокос на песке. Уровень назовите "Coconut Simulator" и в самом его начале добавьте ключ с подписью Realistic mode, которая просто делает уровень невидимым и весь экран черным (можете сделать клик синк гп и монету, если человек пройдет левел в реалистик режиме). Кто будет делать, отметьте меня в уровне пожалуйста, будет завоз отвечаю ☀️
3 452
15
❗️Нужны шоукейсеры на англоязычный канал: важно уметь качественно записывать уровни в формате FullHD 60fps любой сложности, а также уметь искать хорошие и интересные под конкретные темы, писать @redmiNout78 с примерами шоукейсов на гугл диске или на ютубе
1 252
16
Догги почти прошел гриф и поставил на нем 97% На самом деле в комьюнити кроме него и Зоинка просто не за кем следить среди слееров, все остальные меркнут на их фоне В любом случае гл собачке допройти гриф и это станет легендарнейшим событием
5 473
17
Ребята запомните, лудомания это плохо, в этом видео я ни разу не лудил, но просто говорю вам об этом!!! https://youtu.be/suKd
Ребята запомните, лудомания это плохо, в этом видео я ни разу не лудил, но просто говорю вам об этом!!! https://youtu.be/suKdCwapyXs?si=VfaYP_q88eXGmpwA
5 235
18
Зоинк, да ты шуешь?
Зоинк, да ты шуешь?
5 693
19
Очень хочется сделать какой-то свой продукт, давно думал над игрушками, мерчем, фигурками и тд, но из-за войны сейчас это максимально проблематично сделать. Тем не менее, какие возможные прикольчики вы бы хотели видеть от меня в будущем? На крайняк сделаю курс свой😈
6 021
20
Работаем, двигаемся тихо, не спеша, ни шиша 😈 Постараюсь на следующей неделе закрыть долг по ауку и скорее всего в ближайшее время их больше не будет, но это не точно. Видос на основу пока ещё тоже не скоро, занимаюсь другими делами, если что дам знать:)
5 985