Winchester ⚔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 195
المشتركون
+224 ساعات
-67 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
1 194
сукаа это даже смешнее чем с анамнезисом ахахах они же сидели 7 лет пыхтели там пердели и просто фичур получили
1 194
Repost from Inex.gmd
+1
Винчестер, у тебя мотивация достроить парт. Тут тиктокер скинется после твоего парта
Работай давай
1 194
Repost from RETROMAN
Хорошо, я дополню пост таким заключением:
В комьюнити полно крутых дизайнеров, которые делают реально крутые арты. Выделю Вертака, так как его аву вы видите у меня в дс и на канале. Кроме него есть куча популярных и не очень дизайнеров, которые спецы в артах, но не в превью для ютуба
Превью это: идея, кликабельность, реализация. У всех дизайнеров среди гдшеров есть 1 или 2 пункта, но не все 3 🔥
1 194
Repost from RETROMAN
Почему в нашем комьюнити единственный нормальный дизайнер это Зверский? (не считая самых популярных ютуберов) Он мне кстати делал последнюю превью для видео с Золо если вам интересно 👍
Почему никто не умеет делать крутые идейные превью 🤣
Вы чем вообще занимаетесь ребята 🙃
1 194
^^^ полностью согласен, просто срач ради срача, сука хватит до людей доебываться просто так, как будто детский сад какой то
1 194
Repost from Элизабет Пудингова
Там на фронте один из самых тупых срачей, который я видел... Как же жалко это выглядит...
1 194
+1
художники элден ринга ненормальные, просто посмотрите на эти концепты финального босса
как вообще можно было до этого додуматься бляя
1 194
бля насчет пиксель лолки
видно вдохновение но никаких ассетов или идей не спиздили, лвл все равно старый и недоделанный..
зачем такой шум и гам поднимать господи, дайте шанс человеку
1 194
Я ТАМ ЕСТЬ
видос бомбища
https://youtu.be/-IrBDT4D7jY
https://youtu.be/-IrBDT4D7jY
https://youtu.be/-IrBDT4D7jY
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
