fa
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

رفتن به کانال در Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

نمایش بیشتر
1 195
مشترکین
+224 ساعت
-67 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
сукаа это даже смешнее чем с анамнезисом ахахах они же сидели 7 лет пыхтели там пердели и просто фичур получили
сукаа это даже смешнее чем с анамнезисом ахахах они же сидели 7 лет пыхтели там пердели и просто фичур получили

бля баттон мэшер крутой уровень и виприн красава

спидраню

Repost from Inex.gmd
Винчестер, у тебя мотивация достроить парт. Тут тиктокер скинется после твоего парта Работай давай
+1
Винчестер, у тебя мотивация достроить парт. Тут тиктокер скинется после твоего парта Работай давай

сука ты просто идиот закрой ебало свое бляяя я в ахуе ЧТО ОН НЕСЕТ

Repost from RETROMAN
Хорошо, я дополню пост таким заключением: В комьюнити полно крутых дизайнеров, которые делают реально крутые арты. Выделю Вертака, так как его аву вы видите у меня в дс и на канале. Кроме него есть куча популярных и не очень дизайнеров, которые спецы в артах, но не в превью для ютуба Превью это: идея, кликабельность, реализация. У всех дизайнеров среди гдшеров есть 1 или 2 пункта, но не все 3 🔥

блять это шедевр
блять это шедевр

это наверное зверский да делал
это наверное зверский да делал

нет это просто пиздец что за день тупорылых постов

Repost from RETROMAN
Почему в нашем комьюнити единственный нормальный дизайнер это Зверский? (не считая самых популярных ютуберов) Он мне кстати делал последнюю превью для видео с Золо если вам интересно 👍 Почему никто не умеет делать крутые идейные превью 🤣 Вы чем вообще занимаетесь ребята 🙃

^^^ полностью согласен, просто срач ради срача, сука хватит до людей доебываться просто так, как будто детский сад какой то

Там на фронте один из самых тупых срачей, который я видел... Как же жалко это выглядит...

БЛЯТЬ что СПАСИБО ОГРМОНОЕ
БЛЯТЬ что СПАСИБО ОГРМОНОЕ

художники элден ринга ненормальные, просто посмотрите на эти концепты финального босса как вообще можно было до этого додумат
+1
художники элден ринга ненормальные, просто посмотрите на эти концепты финального босса как вообще можно было до этого додуматься бляя

ща стрим будт

бля насчет пиксель лолки видно вдохновение но никаких ассетов или идей не спиздили, лвл все равно старый и недоделанный.. зачем такой шум и гам поднимать господи, дайте шанс человеку

про ксендер гейма

پیام صوتی03:44