Winchester ⚔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 194
المشتركون
+224 ساعات
-67 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
1 194
ахуенный левел, надеюсь в топ точно попадет
https://youtu.be/sDyDKK6BIAk?si=CCD_ZNqKQCOnYPLp
1 194
на самом деле правильным было решением для сеозера выйти из тени и развиваться, я его поддерживаю
сеозер это просто ахуенный чел, который ведет все лучшие телеги в гдк, невероятно смешно рофлит, да и по душам тоже общается
поэтому, я уверен, что в его телеге будет не менее скучно, поэтому призываю всех, кому интересно, подписаться:
@SeoZer
@SeoZer
@SeoZer
1 194
Repost from kisssyourself [STATUS UPDATE]
Я гений, но...
Слабый. Мне нужно больше заниматься спортом и я смогу стать креатором.
1 194
кстати на этом стриме я элден ринг по итогу прошел, игра просто ебанутая, особенно визуальная часть
потом буду бегать по локациям и собирать для себя референсы
1 194
в этой секции будут обломки города, снизу хочу всякие светофоры, телевышки нахуярить, сверху соответственно куски зданий
если у вас есть какие-то идеи по поводу того, что можно добавить, пишите в комменты, это может сильно помочь
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
