ar
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

إظهار المزيد
1 194
المشتركون
+224 ساعات
-67 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
твиттер не перестает удивлять сука ЧТО ЭТО

ахуенный левел, надеюсь в топ точно попадет https://youtu.be/sDyDKK6BIAk?si=CCD_ZNqKQCOnYPLp

🔥
🔥

на самом деле правильным было решением для сеозера выйти из тени и развиваться, я его поддерживаю сеозер это просто ахуенный чел, который ведет все лучшие телеги в гдк, невероятно смешно рофлит, да и по душам тоже общается поэтому, я уверен, что в его телеге будет не менее скучно, поэтому призываю всех, кому интересно, подписаться: @SeoZer @SeoZer @SeoZer

Repost from AInol
Винчестер, добавь в Redemption
Винчестер, добавь в Redemption

ДА

ну штош..
ну штош..

Я гений, но... Слабый. Мне нужно больше заниматься спортом и я смогу стать креатором.

ахахааххахаахаха канье вест)
ахахааххахаахаха канье вест)

может закончу
может закончу

кстати на этом стриме я элден ринг по итогу прошел, игра просто ебанутая, особенно визуальная часть потом буду бегать по локациям и собирать для себя референсы

ЗАХОДИТЕ Я ТАМ ДЕЛАЮ ГЛУБОКИЙ МИНЕТ В ЭЛДЕН РИНГЕ https://youtu.be/8prxoSU-NlQ

photo content

photo content

царский уровень просто президентский PRESIDENT
царский уровень просто президентский PRESIDENT

в этой секции будут обломки города, снизу хочу всякие светофоры, телевышки нахуярить, сверху соответственно куски зданий если у вас есть какие-то идеи по поводу того, что можно добавить, пишите в комменты, это может сильно помочь

продолжаем

планшет работает отлично
планшет работает отлично

я спас 3 парта в этом коллабе зовите меня спасатель малибу