ar
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

إظهار المزيد
1 197
المشتركون
+424 ساعات
+37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
внимание вапрос
Anonymous voting

короче, про хумана: эта ситуация не освещается публично, поэтому там реально нужно было разбираться, а я не разобрался, и поспешные выводы сделал, как, я так полагаю, и гоша

репостчу тупо потому, что гоша реально чуть ли не единственный за ситуацию знает. ВОЗМОЖНО ОН НЕПРАВ, я лично не ручаюсь, но хотелось бы верить, что он таки прав, тк хоть я и не так хорошо хумана знаю, но понимаю че у него там творится +- ирл, и почему он так уцеплялся постоянно, дабы не оказаться кикнутым/реплейснутым

но в любом случае это не повод для того чтоб его жёстко отшивать почти как сауза или витёрнела

я лично за то чтоб Коннект был у вернама ибо он просто лушче и грамотнее захостится

он нахуй не просил у вернама никакую компенсацию, ну да, он думал об этом но не более того, точно не был намерен выкладывать гп коннекта ибо сука уважает вернама и уж точно не "срал" Тиму в спину. да, он выражал непонимание и досаду что у него Коннект отжали (пускай и справедливо отжали), испытывал нормальные человеческие чувства к тому вот что он вложил много сил и денег

нейронка от твиттера это РАЗЬЕБ

photo content

вроде контрошу заебись написал бтв, спасибо всем кто помогал🙏🫡

бля пацаны умоляю решите
бля пацаны умоляю решите

«парт кулука выглядит круче, слишком большой контраст» ^ братан который не знает тематики

бли тут еще поучаствует кстати

ну и пиздец, после гс вернама все стало еще абсурднее, короче реально лучше не угарать над тупостью ее высказываний и пытаться ее троллякать, а просто забивать хуй. даже если это вольется во что-то большее, то нормальной части коммьюнити по факту будет похуй и они останутся при своих мнениях. совет: не начинайте срачей в чужой территории (лично аксону)

помните эвелин? когда ей пихают в лицо скрины с ее расистскими и нацистскими высказываниями, она говорит: «долбаеб, учи историю, я еврейка» Я В АХУЕ)

>челы с рк выкладывают лвл >куча срачей насчет него (В ТОМ ЧИСЛЕ И В РК) чзх

...
...

Repost from Δραϻατλkα
также надо кое-где переработать декор, который я делал на старом мониторе, вот старый прогресс
также надо кое-где переработать декор, который я делал на старом мониторе, вот старый прогресс

об этом я и говорил, причем это та же девочка) либо это скорее останавливается, либо это может распространиться, и рк креатор
+1
об этом я и говорил, причем это та же девочка) либо это скорее останавливается, либо это может распространиться, и рк креаторов будут ненавидеть за выдуманные ярлыки, которые на них сами и навесили