Winchester ⚔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 197
المشتركون
+424 ساعات
+37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
1 197
Repost from KAKASHKI [team] News
+2
🤡Не один левел не остается без хейта...
Это очередной пример довольно глупого заявления одного бургера на сервере Museum of GD creators или раньше GD Art archive. Данный человек начал писать о том как Аксон заставлял всех делать быстро (к слову, дедлайна в крутых лягушках НЕ БЫЛО, только для Эль Матосвээга). Так же он говорил о том, как парт Оуча был ПОЛНОСТЬЮ перерисован как и остальные, то есть называл это антиискусством. Так же за то что ему отвечали на русском, он называл тех НАЦИСТАМИ. Это полный бред и абсурд, он буквально сам вел себя как нацист. В конце он отметил пингом евриван и нас, заявив о нас море диз-инфы, замутив, и сказав троллить и тд на сервере с 150+ людьми. Его тег в дс - 3velyn006, мы ни к чему не призываем, но все же отстоим наших лягушек перед очередным хейтером. Так же под руку попали сам Аксон и Хашиноби, призвав удалить тиму и обосрав второго как креатора, при этом Хаши даже не строил в коллабе (за исключением некоторых эффектов) Про трейс или же перерисовывание - да они есть, но только в парте оуча и в начале эндарта, и буквально ТРИ лягушки(Ну чтож, поплачем🐸! #Смехуечки
1 197
Repost from KAKASHKI [team] News
Эти хуесосы на нигерах начали полномасштабно обвинять меня в педофилии.
Вчера лидер сервера *Gd Archive* заявил одному стаффу из Элизиум *Hashinoby* то, что в уровне *Kpyt6ie L9gushki* нету искусства, и то что я спешил людей по дедлайну ( опять скажу, дедлайна нихуя не было, только стабильность. )
Мне передали этот бред.
И я решил их нахуй зарейдить. В итоге какой то еблан кинул *Дп* в чат, и сразу же пинганули - Everyone, сказав то, что мы намеренно просили людей кидать *Дп* в чат, мы никого не принуждали и не заставляли
За этого еблана я лично извинился и дал обещание то, что такого больше не будет, но нет поливания говном и обвинения в педофилии в мою сторону не закончились.
Дополню тем, что они просили удалить команду до этого случая
Они уже винчестеру начали писать в лс и спрашивать *Замечали вы со стороны аксона педофилию.❗️🙊
Я не знаю, как решить эту проблему. Наверное, буду обращаться Вернаму за советам..
1 197
кстати я сегодня пост на очень тупую хуйню выкачу, расскажу что думаю, это связано с прикольными челами из рк
1 197
наипиздатейший уровень, не знаю почему, но я резко его вспомнил и захотел поделиться
многие знают самого рексера, но конкретно этот уровень почему то остался в тени, хотя идея и то, как он ее передал - это просто пиздец как круто
https://youtu.be/rZekQvCyOXU?si=Xh8u3sUR06oOxW6i
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
