Ты космос 🌑
الذهاب إلى القناة على Telegram
«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos
إظهار المزيد875
المشتركون
-424 ساعات
-257 أيام
-6030 أيام
أرشيف المشاركات
875
В 2020 году (когда родился Даня) начала писать книгу-интервью про беременность и роды женщин!
С помощью этого проекта обрела новых подруг и узнала лучше старых (но не бесполезных!)
Я прожила истории вместе с каждой девушкой! И, на мой взгляд, каждой стало чуточку легче, когда она смогла рассказать самое сокровенное: как прошли твои роды? А первая встреча с малышом?
Первые звоночки 🙈, которые положили начало чему-то большему во мне.
Сестрица , спасибо за благословение 🙏
Киньте огонька :кто был в том проекте!
875
Пора раскрыть карты.
Я отдалась учебе: фанатично ,самозабвенно и бесповоротно!
В связи с этим у моей психики перепрошивка заводских настроек (пусть это пройдёт мягко, пока по жести).
Что же решила освоить?
Помогающую профессию: доула (это помощница женщины в родах, которая заботится о ней на протяжении всего процесса).
— Зачем тебе это? Ты же и так работаешь с людьми? Большой плюс из дома! А этот геморрой зачем?Всё просто! Я себе доверяю и верю. Меня всю мою жизнь готовили к этому. И каждая история моих родов сделала меня той, кто я есть. Приснился сон, где мне сказали: «Иди в это». Я и пошла.Всё просто.Зачем усложнять? Здравствуй, мир, принимай человека! 👑
875
Пионы-Шпионы 💞
А вы кто? ( Роза-заноза или тюльпан-огородник?🤣)Я немного нервничаю перед важным событием, разрядите обстановку и пожелайте мне удачи! И будет вам счастье!)
875
Если кто не знал: я космический доктор 🪐и вдохновитель!🫀
Люмос!🔥
Всем выйти из сумрака…)
875
Я знаю, многие близкие люди меня недооценивают и не верят в меня.
Но это не мешает мне жить свою лучшую жизнь и заниматься всем тем, что приносит мне радость и ощущение ЖИЗНИ.
Чего и вам желаю🙏
Никогда не сжимайте себя ни под кого! Если вы не помещаетесь в чье-то узкое сознание, проблема не в вас. А в сознании этого человека!!!
875
Меня часто спрашивают: «Кем ты работаешь?»
-Посмотрите на меня, разве я могу работать?
Вопросы сразу отпадают.💃
875
Ночь.
Время поныть.
Причина — маленький король, который орет:
«Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, КАК НУЖНО МНЕ, ТУПАЯ ЧЕЛЕДЬ!»👳♂️
Ну и ссоры с девочками на этой почве, с криками и орами. ( Королю нужны послушные подданные)
1.Моё альтер эго хочет проорать басом: «Тихо, ептвою мать!»
2.Моя яжмать: «Мария, ептвою мать! Даже не смей так! Это твои дитяточки!»
3.Мой внутренний Михаил Сергеевич (батя): «Раз, два, три, все упали, отжались, епта!»
4.Моя внутренняя Наташенька Иванна (мать моя женщина): топ-топ-топ убежать далеко и надолго.
5.Ну и взрослая часть: просто всех слушать безоценочно, иногда спрашивать: «А как ты думаешь? А как бы тебе хотелось? А тебе было бы приятно?»
Выбираю 5-й вариант.
Каждый раз вспоминая :я была ребенком, а мои дети ещё не были взрослыми. Становится легко на душе! Мур-мяу
875
+1
4 года назад в нашей семье появилась Алина, теперь из всех детей она старшенькая)
Сегодня ей исполняется 13 лет!
Вот такая я богатая мама: Варвара, Даниил и Алина. 🌸
Девочка моя, будь здорова и счастлива.Всё остальное приложится!
Я герой: собрала ногу, детей, отпраздновали !🔥
875
+1
4 года назад в нашей семье появилась Алина, теперь из всех детей она старшенькая)
Сегодня ей исполняется 13 лет!
Вот такая я богатая мама: Варвара, Даниил и Алина. 🌸
Девочка моя, будь здорова и счастлива.Всё остальное приложится!
Я герой: собрала ногу, детей, отпраздновали 🔥
875
Сегодня сделала очень важное дело, которое нужно было сделать давно.
После, такое ощущение, весь мир направил на меня своё «око большого брата».
Бабулечка из соседнего дома, увидев меня, начала охать и ахать и молиться своим богам, чтобы у меня всё было хорошо, а муж на руках носил!
Мужчина хотел помочь на ступеньках, а на площадке я познакомилась с нейрохирургом,мастером спорта по баскетболу (женщиной), с которой у нас завязался интересный разговор.
И всё это не из-за того, что я хромала и передвигалась на одной ноге, как старуха Изергиль, а просто всевидящее око направляет ко мне добрых людей.
Пусть к вам тоже направит!🙏.
875
Ходить я не могу, так что лёжа смотрю в светлое будущее или, как говорит мой гомеопат, «лежу в сторону своей реализации».
жЕпку отращиваю 🥳
Ну и когда что-то болит, у меня начинается депрессивное состояние; в такие моменты радуюсь вкусненькому, уж пардоньте, кто сидит на диете. ( не смотрите на фото)
Как ваши выходные, шалость удалась?🧹
Поделитесь книгами, фильмами, сериалами, а то «Вампиры средней полосы» мы с Павлом досмотрели. как жаль, как жаль
875
Пришло время раскрыть секретики и тайны, ну а почему бы и да!
(кому? зачем? мммм? они нам мячик по ногам…).
Вратари, мать вашу, моё почтение вам! Это же нужно так себя не щадить…
Итог: выбитый голеностоп.
Вывод: когда заканчиваешь, не смей даже на чуть-чуть выходить на поле. 😡
Пи.Си. Скоро расскажу вам о своей новой учёбе и, следовательно, о том, что занимает большую часть моего времени.👍
Целый год я трудилась на футбольном поле, больше «ломалась», чем трудилась, но тем не менее.
В апреле приняла решение уйти! И была несказанно счастлива весь месяц без футбола! Даже сиси стали больше. 😎
Вчера, черт меня дернул, поехать на тренировку, внимание, не тренироваться, но в конце встать на ворота875
Кто тут такой довольный?
Ну а много для радости нужно?
Ноготки, волосики чик-чик — и вуаля, аватарчик красивым становится. 😎
Пи.Си. ещё бы кроссовки новые, совсем малина была бы!
875
Эта скульптура в китайском городке Яньтае олицетворяет моё понимание МАТЕРИНСТВА.
Из разряда, когда взлетает самолет, твой ребенок хочет какать, и ты, как совразка без узды, мчишь голопом в уборную, либо сидишь и умоляешь его потерпеть, танцуя с бубном материнские танцы-прибанбанцы.😳
Или ситуация в метро, когда 10000 раз спросишь: «Ты не хочешь в уборную?»
Ответ категоричный: «Нетьь».
Но всё непременно захочется, когда ты уже в вагоне!
Вновь сила воли плюс характер: залезть на воображаемого коня, волосы назад, с колясками/игрушками/бутылками/поилками бежишь уламывать работника метро впустить в «тайную комнату».
Да и в принципе конь всегда с тобой, ребЁнки тоже 💃.( ну и сиси должны быть, желательно не до пола)
Матери, обнимемся, и больших, и маленьких детей!😊
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
