es
Feedback
Ты космос 🌑

Ты космос 🌑

Ir al canal en Telegram

«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos

Mostrar más
875
Suscriptores
-424 horas
-257 días
-6030 días
Archivo de publicaciones
В 2020 году (когда родился Даня) начала писать книгу-интервью про беременность и роды женщин! С помощью этого проекта обрела
В 2020 году (когда родился Даня) начала писать книгу-интервью про беременность и роды женщин! С помощью этого проекта обрела новых подруг и узнала лучше старых (но не бесполезных!) Я прожила истории вместе с каждой девушкой! И, на мой взгляд, каждой стало чуточку легче, когда она смогла рассказать самое сокровенное: как прошли твои роды? А первая встреча с малышом? Первые звоночки 🙈, которые положили начало чему-то большему во мне. Сестрица , спасибо за благословение 🙏 Киньте огонька :кто был в том проекте!

Пора раскрыть карты. Я отдалась учебе: фанатично ,самозабвенно и бесповоротно! В связи с этим у моей психики перепрошивка зав
Пора раскрыть карты. Я отдалась учебе: фанатично ,самозабвенно и бесповоротно! В связи с этим у моей психики перепрошивка заводских настроек (пусть это пройдёт мягко, пока по жести). Что же решила освоить? Помогающую профессию: доула (это помощница женщины в родах, которая заботится о ней на протяжении всего процесса).
— Зачем тебе это? Ты же и так работаешь с людьми? Большой плюс из дома! А этот геморрой зачем?
Всё просто! Я себе доверяю и верю. Меня всю мою жизнь готовили к этому. И каждая история моих родов сделала меня той, кто я есть. Приснился сон, где мне сказали: «Иди в это». Я и пошла.Всё просто.Зачем усложнять? Здравствуй, мир, принимай человека! 👑

sticker.webp0.56 KB

sticker.webp0.66 KB

💚

Пионы-Шпионы 💞 А вы кто? ( Роза-заноза или тюльпан-огородник?🤣) Я немного нервничаю перед важным событием, разрядите обстан
Пионы-Шпионы 💞
А вы кто? ( Роза-заноза или тюльпан-огородник?🤣)
Я немного нервничаю перед важным событием, разрядите обстановку и пожелайте мне удачи! И будет вам счастье!)

Если кто не знал: я космический доктор 🪐и вдохновитель!🫀 Люмос!🔥 Всем выйти из сумрака…)
Если кто не знал: я космический доктор 🪐и вдохновитель!🫀 Люмос!🔥 Всем выйти из сумрака…)

Я знаю, многие близкие люди меня недооценивают и не верят в меня. Но это не мешает мне жить свою лучшую жизнь и заниматься вс
Я знаю, многие близкие люди меня недооценивают и не верят в меня. Но это не мешает мне жить свою лучшую жизнь и заниматься всем тем, что приносит мне радость и ощущение ЖИЗНИ. Чего и вам желаю🙏
Никогда не сжимайте себя ни под кого! Если вы не помещаетесь в чье-то узкое сознание, проблема не в вас. А в сознании этого человека!!!

Меня часто спрашивают: «Кем ты работаешь?» -Посмотрите на меня, разве я могу работать? Вопросы сразу отпадают.💃
Меня часто спрашивают: «Кем ты работаешь?» -Посмотрите на меня, разве я могу работать? Вопросы сразу отпадают.💃

Ночь. Время поныть. Причина — маленький король, который орет: «Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, КА
Ночь. Время поныть. Причина — маленький король, который орет: «Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, КАК НУЖНО МНЕ, ТУПАЯ ЧЕЛЕДЬ!»👳‍♂️ Ну и ссоры с девочками на этой почве, с криками и орами. ( Королю нужны послушные подданные) 1.Моё альтер эго хочет проорать басом: «Тихо, ептвою мать!» 2.Моя яжмать: «Мария, ептвою мать! Даже не смей так! Это твои дитяточки!» 3.Мой внутренний Михаил Сергеевич (батя): «Раз, два, три, все упали, отжались, епта!» 4.Моя внутренняя Наташенька Иванна (мать моя женщина): топ-топ-топ убежать далеко и надолго. 5.Ну и взрослая часть: просто всех слушать безоценочно, иногда спрашивать: «А как ты думаешь? А как бы тебе хотелось? А тебе было бы приятно?» Выбираю 5-й вариант. Каждый раз вспоминая :я была ребенком, а мои дети ещё не были взрослыми. Становится легко на душе! Мур-мяу

4 года назад в нашей семье появилась Алина, теперь из всех детей она старшенькая) Сегодня ей исполняется 13 лет! Вот такая я
+1
4 года назад в нашей семье появилась Алина, теперь из всех детей она старшенькая) Сегодня ей исполняется 13 лет! Вот такая я богатая мама: Варвара, Даниил и Алина. 🌸 Девочка моя, будь здорова и счастлива.Всё остальное приложится! Я герой: собрала ногу, детей, отпраздновали !🔥

4 года назад в нашей семье появилась Алина, теперь из всех детей она старшенькая) Сегодня ей исполняется 13 лет! Вот такая я
+1
4 года назад в нашей семье появилась Алина, теперь из всех детей она старшенькая) Сегодня ей исполняется 13 лет! Вот такая я богатая мама: Варвара, Даниил и Алина. 🌸 Девочка моя, будь здорова и счастлива.Всё остальное приложится! Я герой: собрала ногу, детей, отпраздновали 🔥

Сегодня сделала очень важное дело, которое нужно было сделать давно. После, такое ощущение, весь мир направил на меня своё «око большого брата». Бабулечка из соседнего дома, увидев меня, начала охать и ахать и молиться своим богам, чтобы у меня всё было хорошо, а муж на руках носил! Мужчина хотел помочь на ступеньках, а на площадке я познакомилась с нейрохирургом,мастером спорта по баскетболу (женщиной), с которой у нас завязался интересный разговор. И всё это не из-за того, что я хромала и передвигалась на одной ноге, как старуха Изергиль, а просто всевидящее око направляет ко мне добрых людей. Пусть к вам тоже направит!🙏.

Ходить я не могу, так что лёжа смотрю в светлое будущее или, как говорит мой гомеопат, «лежу в сторону своей реализации». жЕп
Ходить я не могу, так что лёжа смотрю в светлое будущее или, как говорит мой гомеопат, «лежу в сторону своей реализации». жЕпку отращиваю 🥳 Ну и когда что-то болит, у меня начинается депрессивное состояние; в такие моменты радуюсь вкусненькому, уж пардоньте, кто сидит на диете. ( не смотрите на фото) Как ваши выходные, шалость удалась?🧹 Поделитесь книгами, фильмами, сериалами, а то «Вампиры средней полосы» мы с Павлом досмотрели. как жаль, как жаль

Пришло время раскрыть секретики и тайны, ну а почему бы и да! Целый год я трудилась на футбольном поле, больше «ломалась», че
Пришло время раскрыть секретики и тайны, ну а почему бы и да! Целый год я трудилась на футбольном поле, больше «ломалась», чем трудилась, но тем не менее. В апреле приняла решение уйти! И была несказанно счастлива весь месяц без футбола! Даже сиси стали больше. 😎 Вчера, черт меня дернул, поехать на тренировку, внимание, не тренироваться, но в конце встать на ворота (кому? зачем? мммм? они нам мячик по ногам…). Вратари, мать вашу, моё почтение вам! Это же нужно так себя не щадить… Итог: выбитый голеностоп. Вывод: когда заканчиваешь, не смей даже на чуть-чуть выходить на поле. 😡 Пи.Си. Скоро расскажу вам о своей новой учёбе и, следовательно, о том, что занимает большую часть моего времени.👍

Кто тут такой довольный? Ну а много для радости нужно? Ноготки, волосики чик-чик — и вуаля, аватарчик красивым становится. 😎
Кто тут такой довольный? Ну а много для радости нужно? Ноготки, волосики чик-чик — и вуаля, аватарчик красивым становится. 😎 Пи.Си. ещё бы кроссовки новые, совсем малина была бы!

Самооценка здоровая 📌 Фантазия богатая 🤩📌 (с)
Самооценка здоровая 📌 Фантазия богатая 🤩📌 (с)

sticker.webp0.19 KB

Эта скульптура в китайском городке Яньтае олицетворяет моё понимание МАТЕРИНСТВА. Из разряда, когда взлетает самолет, твой ре
Эта скульптура в китайском городке Яньтае олицетворяет моё понимание МАТЕРИНСТВА. Из разряда, когда взлетает самолет, твой ребенок хочет какать, и ты, как совразка без узды, мчишь голопом в уборную, либо сидишь и умоляешь его потерпеть, танцуя с бубном материнские танцы-прибанбанцы.😳 Или ситуация в метро, когда 10000 раз спросишь: «Ты не хочешь в уборную?» Ответ категоричный: «Нетьь».  Но всё непременно захочется, когда ты уже в вагоне! Вновь сила воли плюс характер: залезть на воображаемого коня, волосы назад, с колясками/игрушками/бутылками/поилками бежишь уламывать работника метро впустить в «тайную комнату». Да и в принципе конь всегда с тобой, ребЁнки тоже 💃.( ну и сиси должны быть, желательно не до пола) Матери, обнимемся, и больших, и маленьких детей!😊

Mensaje de video00:21