Ты космос 🌑
الذهاب إلى القناة على Telegram
«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos
إظهار المزيد875
المشتركون
-424 ساعات
-257 أيام
-6030 أيام
أرشيف المشاركات
875
+3
В этом году не проворонила цветение пионов! Зачет 💔
Явкипароли: ботанический сад МГУ
Ах да, закрыла пока что комментарии. Хочется побыть без них. Не скучайте!
875
Pale Blue Dot
Такая история. Лет 10 или больше назад в какой-то период моей жизни, сопряженный с эмоциональными переживаниями, я обнаружила это фото. «Бледная голубая точка». Это - снимок, который был сделан в феврале 1990 года с зонда «Вояджер 1». Расстояние до Земли - 6 000 000 000 километров. С более дальнего расстояния мы нашу планету никогда не видели.
И когда мне было ну совсем сложно, я смотрела на этот снимок. Это неведомым образом помогало.
Недавно я слушаю серию подкаста про суеверия. Тема, которая меня мало интересовала до начала прослушивания. И там есть такой момент, в который автор приводит цитату Теофраста «Суеверие - это трусость перед лицом Божественного», а цитату эту автор встретила в книге Карла Сагана. Я, конечно, гуглю его книги, и меня привлекает та, что называется
«Голубая точка».
Оказывается, что Карл Саган - и автор идеи снимка Pale Blue Dot, и автор названия….
875
"Из ситца и из палочки, из обрывка и обломочка мы построим домик и потеряемся в нем, как теряется старичок-актёр в своих масках и ролях.
Мы будем жить долго! Ведь играя мы не живем своей жизнью. Так чьё же времечко бежит ?
Где ты, куколка-талисман ? Не ушёл на войну, не стал героем,
но во сне летал и по радуге гулял!
На всём скаку бросить взгляд через плечо, и продышит принцесса дырочку в запотевшем окне..
Мы будем жить долго !
Ведь правда ?
Ведь правда ?»
875
- Ты манипулируешь мной и угрожаешь.
-Я? Да быть не может!
- Ты сказала мне в этот понедельник, что я приду с работы, а вас не будет. Еду с работы, а вас нет!
-Ну так, значит, я информировала, а не угрожала! 😎
Как у вас в этом плане?🤪
Манипулятор или информатор ?
875
Вчера было хорошо!
Сегодня максимально по-иному, моё тело решило: «У тебя, Машенька, перегруз. Вот тебе пепел и ад. Ву-ха-ха-ха!»😱
Ну ок. Переработала.
Из вчерашних разговорчиков 😎:
Даня поет: «Весь самолет воняет пердежом!», Варвара и
подпевает, дело происходит в открытом бассейне.
Женщина рядом вопрошающе смотрит на меня, в глазах читается: «Фу-у-у, бяка…»
Я искренне смотрю ей в глаза и пропеваю эту песенку своим голосишком. Шик, шок, шак. Разрыв шаблонов. Божечки боже! Уста наши от сатаны 😎!
Некоторые дети подхватили мелодию и стали из послушных «какашечными», в том числе и дитятко этой дивы..
Ну что поделать? Актуалочка на данный момент: зОпная темка.
875
Всегда мечтала спеть эту песню!
Исполнено👍
Марихуана
Линда. Альбом Ворона.🌟
“Я не буду больше плакать, тихо плакать
Не поможет это
Я не буду больше плакать
Я молчу, ты молчи
Ма-ма-ма-марихуана -
Это не крапива, не бери её
Ма-ма-ма-марихуана
Ты ее не трогай, лучше без неё.”
875
Уже родилась с недовольным лицом и вопрошающими глазами: «Зачем я здесь? Не ошиблась планетой?»
Этот вайб тащится и по сей день.🤪
Просто гляньте на фото...
«Служить бы рад, прислуживаться тошно».
Интересно, что скажете о себе?
875
+3
Сорвали флеш-рояль: музей космонавтики,воздушный трамвай, интерактивный квест «Путь воды», москвариум, выставка динозавров, дом ужасов, тонна мороженого, много болтологии и объятий.
Да-да-да, я признаюсь!
Со своими детьми я проживаю своё детство, которое было совсем недетским.
Счастлива ли я? Абсолютно.
Есть усталость от большого количества народа, остаюсь социапатишкой, но уже меньше триггерит эта тема, больше лёгкости и свободы.
Сегодня убедилась: я лучшая мама для своих детей.
И вы лучшие для своих!
Мы с вами ледоколы и локомотивы💃!
Обняла. ❤️🔥
875
Моему педагогу по вокалу со мной непросто.
👎Что получилось вчера…,сегодня у меня не получается, а получается то, что в принципе получаться не должно. Результат не закрепить.
👎Спела верно, но повторить никогда не смогу то, что спела, так как не запоминаю от слова «совсем». Как и слова всех песен.
👎Вишенка на торте: песня должна быть под настроение.
👑В свое оправдание скажу: стараюсь изо всех сил, чем больше стараюсь, тем хуже выходит.)
👍Забила болт, и сразу как-то получше пошло.)
Вывод: Relax, Take It Easy.
875
+1
У нас с Пашкой есть своя футбольная команда «Спарта».
И это воистину добротный проект, который был основан на моем желании и энтузиазме играть, а так как я перфекционист, то для меня делать что-то, а значит и играть в футбол нужно непременно хорошо и интересно.
Шахматы ♟️ в динамике).
Я давала интервью Кате Сердечко о том, как много в моей жизни значит футбол и наша команда.
С помощью футбола я действительно закрыла все свои гештальты.
Самый первый — это работа с агрессией. Мне можно было злиться только в спорте, именно там проявлялась спортивная агрессия и эмоции.
Второе — это прокачка силы духа и воли, когда сложно, больно, плохо, но нужно бежать и я бегу.
Третье и самое важное, самое актуальное: за подавленным гневом было спрятано много любви и ресурса. Когда программа исцелилась, осталась только любовь.
Футбольная команда и люди с моей работы увидели во мне двух совершенно разных людей! И это ценно!🖤
Теперь я с любовью принимаю в родильных домах новую жизнь, маленьких космических созданий. Но! Без футбола не было бы этого! Это он привел меня туда, где я есть.
Это всё к чему? Наша жизнь — это мозаика, или, если угодно, пазл, никогда точно не знаешь, что дальше, главное — идти!
А «Спарту» я очень люблю и всегда поддерживаю на бровке, спасибо вам большое, мои родные!
Нашему спонсору, моей хорошей подруге Тоне, низкий поклон за веру в меня, в мою семью и наших девчонок! 🤍
Сегодня всё совпало. 😎
Еще и лето началось♥️
875
+1
У нас с Пашкой есть своя футбольная команда «Спарта».
И это воистину добротный проект, который был основан на моем желании и энтузиазме играть, а так как я перфекционист, то для меня делать что-то, а значит и играть в футбол нужно непременно хорошо и интересно.
Шахматы ♟️ в динамике).
Я давала интервью Кате Сердечко о том, как много в моей жизни значит футбол и наша команда.
С помощью футбола я действительно закрыла все свои гештальты.
Самый первый — это работа с агрессией. Мне можно было злиться только в спорте, именно там проявлялась спортивная агрессия и эмоции.
Второе — это прокачка силы духа и воли, когда сложно, больно, плохо, но нужно бежать и я бегу.
Третье и самое важное, самое актуальное: за подавленным гневом было спрятано много любви и ресурса. Когда программа исцелилась, осталась только любовь.
Футбольная команда и люди с моей работы увидели во мне двух совершенно разных людей! И это ценно!🖤
Теперь я с любовью принимаю в родильных домах новую жизнь, маленьких космических созданий. Но! Без футбола не было бы этого! Это он привел меня туда, где я есть.
Это всё к чему? Наша жизнь — это мозаика, или, если угодно, пазл, никогда точно не знаешь, что дальше, главное — идти!
А «Спарту» я очень люблю и всегда поддерживаю на бровке, спасибо вам большое, мои родные!
Нашему спонсору, моей хорошей подруге Тоне, низкий поклон за веру в меня, в мою семью и наших девчонок! 🤍
Сегодня всё совпало. 😎
Еще и лето началось♥️
875
-Зачем кровать купили? Испортили мне всю жизнь!!!
Вот так и :
«Твори добро на всей земле
Твори добро ДЕТЯМ во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом»
875
Часть большой библиотеки, которая уже находится во мне.
Как понять этого малыша? Очень просто. Надо говорить с ребенком на его языке. На том всеобщем языке, на котором говорят везде; он не имеет слов, его понимают в любом возрасте - это любовь. Говорить с любовью... с новорожденным! Без сомнения.
875
29 мая.
У нас годовщина свадьбы. Мы вечность вместе.🤪
За столько лет рядом хочу сказать лишь одно: спасибо тебе за всё…
Ты меня исцелил. 🤍
Мне больше не нужно бежать, убегать, улетать.
Мне больше не нужно прятать себя за миллионами масок.
Мне больше не нужно возводить крепости вокруг себя.
Ты подарил мне жизнь без драмы.Полную безопасности, тепла. поддержки и принятия.
Я в любви. Я с тобой. Мы вместе.
Ты самый преданный мужчина на всей планете Земля.
Люблю.
Пи.Си. У нас получилось создать ❤
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
