ar
Feedback
🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

الذهاب إلى القناة على Telegram

❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

تُعد قناة 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ) (@antics2) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 141 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 876 في فئة ألعاب والمرتبة 50 177 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 141 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -587، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -11، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 15.97‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل антикс2, falcons, капитан, ликс, strogo.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.

13 141
المشتركون
-1124 ساعات
-1367 أيام
-58730 أيام
أرشيف المشاركات
⚡️⚡️⚡️CS2 ВВЕЛИ САНКЦИИ НА РФ, И ВПОСЛЕДСТВИИ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ УБЕРУТ РОССИЙСКОЕ ОРУЖИЕ ИЗ ИГРЫ! .. также в игре уберут ПП-Би
⚡️⚡️⚡️CS2 ВВЕЛИ САНКЦИИ НА РФ, И ВПОСЛЕДСТВИИ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ УБЕРУТ РОССИЙСКОЕ ОРУЖИЕ ИЗ ИГРЫ! .. также в игре уберут ПП-Бизон, так как оружие является Российского происхождения Оба оружия были разработаны Михаилом Калашниковым, в следствии - Valve не хотят видеть их в игре 😔😔😔

👍 Симпл с момента выхода CS2 сыграл всего 300 матчей, и имеет винрейт 49% также, у легенды всего 2900 ЭЛО. В пике было - 450
👍 Симпл с момента выхода CS2 сыграл всего 300 матчей, и имеет винрейт 49% также, у легенды всего 2900 ЭЛО. В пике было - 4500. ggwp

Бляяя, как же похорошела библиотека за последние года.. от полок с книжками »»» до винодельни
Бляяя, как же похорошела библиотека за последние года.. от полок с книжками »»» до винодельни

photo content

Если после этого, 🇷🇺Virtus Pro не поменяют кого-то в составе - будет полный пиздец
Если после этого, 🇷🇺Virtus Pro не поменяют кого-то в составе - будет полный пиздец

Кто?
Кто?

На данный момент актуально, держите! Благодарности не надо

Ничего не хочу говорить, но я могу заспойлерить вам следующую бетбумдачу...
Ничего не хочу говорить, но я могу заспойлерить вам следующую бетбумдачу...

👍 Попал так попал, ничего тут и не скажешь

😎Блять, ты думаешь ты задрот, который сидит целыми дня и играет? Пожалуйста - 20.000 сыгранных матчей, топ-1 фейсита по матч
😎Блять, ты думаешь ты задрот, который сидит целыми дня и играет? Пожалуйста - 20.000 сыгранных матчей, топ-1 фейсита по матчам, это господин турок, который на данный момент имеет 2800 эло. Теперь и думай, кто из вас задрот

👋 кому не похуй на резальта и т.д, это бизнес, туда сюда миллионеры там все лучше посмотрите как бумыч хуярил резальта после килла 🤩 @csgo4love

😁 лайк, согласен, поддерживаю, да.

😬 Просчитался, но где?
😬 Просчитался, но где?

заказываю? разыгрываем?
заказываю? разыгрываем?

НЕ ДЕРИТЕСЬ, ВЫ ЖЕ БРАТЬЯ! а, стоп…
НЕ ДЕРИТЕСЬ, ВЫ ЖЕ БРАТЬЯ! а, стоп…

ГЛАМММУР БЛОНДЫЫЫ, И ГЛАМУР, И БРЮНЕЕЕТКИ!
ГЛАМММУР БЛОНДЫЫЫ, И ГЛАМУР, И БРЮНЕЕЕТКИ!

✅ Ну всё, пиздец террам, хуй выйдут на Б
✅ Ну всё, пиздец террам, хуй выйдут на Б

Чей тиммейт?

☹️ интересный или нет факт: пиздабол 🇫🇷apeX 13 лет подряд выигрывает МИНИМУМ 1 трофей в год, с 2011 года его винстрик не пр
☹️ интересный или нет факт: пиздабол 🇫🇷apeX 13 лет подряд выигрывает МИНИМУМ 1 трофей в год, с 2011 года его винстрик не прекращается, и, он единственный живой человек в нашей эре на данный момент ему 31 год, и он ещё в форме 🙏

МНЕНИЕ ДЕВУШЕК НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ? - ДА ХУЙ ТАМ, УЧИТЫВАЕТСЯ ЕЩЕ КАК! красавица ❤️
МНЕНИЕ ДЕВУШЕК НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ? - ДА ХУЙ ТАМ, УЧИТЫВАЕТСЯ ЕЩЕ КАК! красавица ❤️