баббл конфешн
الذهاب إلى القناة على Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
إظهار المزيدروسيا555 863الفئة غير محددة
290
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Появится в этом фандоме человек, который ахуеет, но составит весь таймлайн и разберёт, что было в этом доме, распишет все мотивации и важные для сюжета отсылки. Вот тогда-то мы заживём!!!
#общее
увидела сегодня в тик токе этот арт от Фобс по разгромам, но увы и ах найти его нигде не могу, если он есть у кого, скиньте в комменты пожалуйста 🙏🏻
#Громверс
+2
Эксли фд давайте дружиться раз уж такая пляска
@arenskaayaa (арт канал про который я иногда вспоминаю)
#Экслибриум
+3
бсб и тагар фд давайте дружиться что ли у меня есть арт акк я иногда вспоминаю что рисую картинки 😔😔 мне вас не хватает.
арт тгк: @okrrrrri
#Бесобой #Тагар
читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров
#Читеры
у кого нибудь есть типа database со всеми печатными комиксами т.е. все альт обложки которые выходили в печати?? именно списки томов и синглов с изображениями, а не сканы самих комиксов
#общее
мне абсолютно неясен гениальный план адама и поэта пытать разумовского чтобы... чтобы что? добраться до рубинштейна? серёга виноват много в чём, но точно не в том, что рубик словил на него обсессивную фиксу. смысл ради этого мучить его несколько недель к тому же
#Громверс
Люди дорогие если у кого то есть дайте пожалуйста пикчу где показывается «круговорот бород в комиксах бабл», а то нигде найти не могу
#общее
тут кто-то фанатов бесиноков искал? я по ним мемы делаю периодически
тгк: @sillygeek
#Бесобой #Инок #Мироходцы
читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара
#Тагар
Я ОБОЖАЮ сцену смерти Хольта. Он же такой там жалкий, больной и вот это вот всё. У меня слов не хватает
#Союзники #Фурия
+1
После последнего тома ЧД поняла, что Серёга и Олег будут бегать на свидания Леры что-бы удостовериться, что с ней не встречается какой-то придурок~
Если хотите поддержать мое творчество, заглядывайте в мой тг @vishkaartist
#Громверс
долго смотрю на эту страницу и думаю стало ли это в итоге «каноном» или ребятишки всё же тоже перезапустились (ну странно если бы нет потому что даня вернул к жизни самого сатану а детям нормальную жизнь не дал?? но если всё же нет то мне ОЧЕНЬ интересно что с ними было бы дальше типа.. можно отдельный спешл про них...)
#Бесобой
Я сожру сериал по фурии каким бы говном он не вышел если мне смачно намажут никольтов и дадут им максимально хронометража
Пожалуйста пожалуйста мне нужны думд влм пожалуйста бабблы
#Фурия
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
