баббл конфешн
الذهاب إلى القناة على Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
إظهار المزيدروسيا555 863الفئة غير محددة
290
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
¿un hispano aquí? ¿por qué nos hemos callado tanto últimamente?
como fan de habla no rusa voy a decir acerca de sus principales problemas, jajaja:
1) es muy difícil recordar todas las versiones de nombres, apellidos y patronímicos
2) me siento tan a menudo en un libro de texto y Leo fanfiction con la ayuda de un traductor que he perdido el aprendizaje normal y natural de hablar español
3) el traductor de fotos a veces no reconoce los símbolos rusos, y tiene que meter todo en el manual (y no sé ruso en ABSOLUTO)
4) tuve que registrarme en redes sociales como ficbook, VK y telegram para buscar contenido👺👺👺
y recuerdo que traté de entender este universo en el lejano año 2018 y me sumergí tan profundamente en él que probablemente comencé a entender mejor a los propios autores/broma. ahora tengo que recordar todo desde el principio😕😕😕
#общее
Ребят, а что если баббл сделает сезон в коллаборации с фортнайтом? Какие у вас хэды, желания и тд???
#общее
Артур и Саша фанаты мора.
Любимые персонажи Соловья - Клара и Гриф
А Саша обожает Рубина Стаха и младшего Влада
#Экслибриум
+6
Пришла в конфу говорить как я люблю этих ребят
(Фанаты Бесоиноков, найдитесь)
#Громверс #Бесобой #Инок #Мироходцы #Союзники
+2
К сожалению у меня на канале почти совсем никто не шарит за другие линейки баббл, поэтому вот Реки как речные рыбы, дед Игорь из Штурма Берлина и Бесобой с Иноком, которые не смотря на предчувствие Дани всё же встретились в баре ещё раз
Вообще загляните в тгк, я там развиваю вселенную с детьми анонимного художника, придумывая своих: @Ne_Volkov_a_Oleg
#Громверс #Инок #Бесобой #Мироходцы
Ребята, насчёт пейрингов!
Инок и Бесобой, Балор и Птица, Игорь Гром и Ника Чайкина – топчик!
(Да, люблю пейринги сквозь линейки, кроме дубохольтов, прости господи)
#Громверс #Союзники #Фурия #Бесобой #Инок #Мироходцы
Я ОЧЕНЬ хочу увидеть взаимодействия Джонни и Разумовского. Потому что ну всмсыле они раньше переписывались и мы все на это забили. У низ же были бы до ужаса интересные взаимодействия. Да в целом, просто хочу видеть Джонни
#Громверс #Союзники #Фурия
пошла посмотреть контент по бесобою...это единственное что я нашла из недавнего😭😭😭👋🏻👋🏻👋🏻
#Бесобой
говоря о недооцененных пейрингах эххххб где мои сатана и антихримт хочу 18+++ с ними напишите вкусный нонкон бога ради
#Бесобой
мое честное мнение саша и инга это то бросистп в котором нет типичных границ разнополой дружбы вроде не переодеваться друг при друге потому что они знают друг друга тыщу лет видели друг друга в любых обстоятельствах и состояниях и вообще саше очевидно миллиард раз приходилось обрабатывать на теле инги побои синяки порезы и прочую хуйню так что тут со временем уже стирается какое-то стеснение и дискомфорт
#Экслибриум
хочу поделиться своим артом сероволков с дочками🤲
тгк https://t.me/kostaashka
#Громверс
Дышите если хотите чтобы Агату в мультсериале Экслибриум озвучивала Елизавета Гырдымова
#Экслибриум
Блонди/Блонди лучший вид пейринга, ребят
Любите дубконов 🙏🙏🙏
Мой тгк: https://t.me/AnnoyingICQ_wr
#Громверс
А ПОЧЕМУ МЫ НЕ ГОВОРИМ О ТОМ ЧТО В МГИ БЫЛА ОТСЫЛКА НА ЭКСЛИБРИУМ??????
я пока сейчас смотрю фильм решил поразглядывать бумажки папки и документы того чела (не помню как зовут) журналиста к которому игорь приходил в заброшку искать данные по человеку с клеймом 15:26 И ТУТ!!!!!! СРЕДИ БУМАЖЕК!!!!!! ЕСТЬ СТАТЬЯ!!!!!! ПРО БИБЛИОТЕКАРШУ КОТОРУЮ УКУСИЛА КНИГА!!!!!!!!!! срочно спешу сообщить всему эксли о данном событии
#Экслибриум
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
