uk
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Відкрити в Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Показати більше
Росія555 863Категорія не вказана
290
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-1030 день
Архів дописів
Ника и Мико^^ @yorifee #Фурия #Союзники
Ника и Мико^^ @yorifee #Фурия #Союзники

фем егоберты для баланса вселенной. неанон, @charlottikymni #Громверс
фем егоберты для баланса вселенной. неанон, @charlottikymni #Громверс

Появится в этом фандоме человек, который ахуеет, но составит весь таймлайн и разберёт, что было в этом доме, распишет все мотивации и важные для сюжета отсылки. Вот тогда-то мы заживём!!! #общее

увидела сегодня в тик токе этот арт от Фобс по разгромам, но увы и ах найти его нигде не могу, если он есть у кого, скиньте в
увидела сегодня в тик токе этот арт от Фобс по разгромам, но увы и ах найти его нигде не могу, если он есть у кого, скиньте в комменты пожалуйста 🙏🏻 #Громверс

Это огнепоклонник #Громверс
Это огнепоклонник #Громверс

Эксли фд давайте дружиться раз уж такая пляска @arenskaayaa (арт канал про который я иногда вспоминаю) #Экслибриум
+2
Эксли фд давайте дружиться раз уж такая пляска @arenskaayaa (арт канал про который я иногда вспоминаю) #Экслибриум

бсб и тагар фд давайте дружиться что ли у меня есть арт акк я иногда вспоминаю что рисую картинки 😔😔 мне вас не хватает. ар
+3
бсб и тагар фд давайте дружиться что ли у меня есть арт акк я иногда вспоминаю что рисую картинки 😔😔 мне вас не хватает. арт тгк: @okrrrrri #Бесобой #Тагар

читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров читайте 4итеров #Читеры

у кого нибудь есть типа database со всеми печатными комиксами т.е. все альт обложки которые выходили в печати?? именно списки томов и синглов с изображениями, а не сканы самих комиксов #общее

мне абсолютно неясен гениальный план адама и поэта пытать разумовского чтобы... чтобы что? добраться до рубинштейна? серёга виноват много в чём, но точно не в том, что рубик словил на него обсессивную фиксу. смысл ради этого мучить его несколько недель к тому же #Громверс

Люди дорогие если у кого то есть дайте пожалуйста пикчу где показывается «круговорот бород в комиксах бабл», а то нигде найти не могу #общее

У антихриста вайбы Билла Шифра #Бесобой

Откуда информация о том что Фэйк и Игорь ебались #Громверс

тут кто-то фанатов бесиноков искал? я по ним мемы делаю периодически тгк: @sillygeek #Бесобой #Инок #Мироходцы
тут кто-то фанатов бесиноков искал? я по ним мемы делаю периодически тгк: @sillygeek #Бесобой #Инок #Мироходцы

читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара читайте тагара #Тагар

Я ОБОЖАЮ сцену смерти Хольта. Он же такой там жалкий, больной и вот это вот всё. У меня слов не хватает #Союзники #Фурия

После последнего тома ЧД поняла, что Серёга и Олег будут бегать на свидания Леры что-бы удостовериться, что с ней не встречае
+1
После последнего тома ЧД поняла, что Серёга и Олег будут бегать на свидания Леры что-бы удостовериться, что с ней не встречается какой-то придурок~ Если хотите поддержать мое творчество, заглядывайте в мой тг @vishkaartist #Громверс

долго смотрю на эту страницу и думаю стало ли это в итоге «каноном» или ребятишки всё же тоже перезапустились (ну странно есл
долго смотрю на эту страницу и думаю стало ли это в итоге «каноном» или ребятишки всё же тоже перезапустились (ну странно если бы нет потому что даня вернул к жизни самого сатану а детям нормальную жизнь не дал?? но если всё же нет то мне ОЧЕНЬ интересно что с ними было бы дальше типа.. можно отдельный спешл про них...) #Бесобой

у кого есть эмодзи с бесобоем, молю. 🙏🙏 #Бесобой

Я сожру сериал по фурии каким бы говном он не вышел если мне смачно намажут никольтов и дадут им максимально хронометража Пожалуйста пожалуйста мне нужны думд влм пожалуйста бабблы #Фурия