ar
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

الذهاب إلى القناة على Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

إظهار المزيد
روسيا561 992الفئة غير محددة
290
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Какие у кого хэдканоны на лодап? #Союзники #Фурия

Бесиноки пляжный эпизод? #Бесобой #Инок #Мироходцы

разумовский дазай годжо лайт кинни #Громверс

Антихрист сосёт просто божественно *бадумпс* 🥁 #Бесобой

мне не особо нравятся оф касты на исаеву и архипову, поэтому мне бы хотелось услышать какие-то мысли касательно фанкастов на этих девочек #Громверс

лайт ягами/сергей разумовский #Громверс

Какой влв пейринг заслуживает больше внимания? 🎤 #общее

сделала для себя но делюсь с народом, вдруг кому надо #Экслибриум
+1
сделала для себя но делюсь с народом, вдруг кому надо #Экслибриум

есть какие то моменты, которые вы бы вырезали из комиксов, если бы могли? мб оч неприятные моменты, мб странные характеризации, всратые сюжетки #общее

Антихрист отлично сосет. У меня все. #Бесобой

пару лет назад писала этот хэд в твиттер, но так как теперь я анонимус в интернете напишу еще здесь моя римская империя это антон который не может сделать домашку в нмб (ох уж эти технари), жалуется на это матвею, от которого ожидает максимум сочувствия а в итоге матвей смотрит на задание, прыскает, что за легкотня, быстро все прописывает, и табло тохи с максимальным баллом за это задание представили после этого #Экслибриум

ребят, магаз бабблов москве находится? #общее

Любимое аниме Разумовского это Тетрадь Смерти #Громверс

Тоха в розовой леопардовый шубе🙇🏻‍♂️🙇🏻‍♂️🙇🏻‍♂️ #Экслибриум

Мне так нравится, как Антон в "Полете" думал, что Матвей - вообще мелкий типа, хотя на тот момент ему было.. Лет 20?? (Задумалась после прошлых штуу по эксли, чо там у этих дибилов с возрастом) #Экслибриум

У антихриста 20 см раз такая пьянка пошла #Бесобой

давайте согласимся что первым шутку про '18 есть? хз не измерял' в стенах нмб произнес антон варчук #Экслибриум

У Антона БОЛЬШОЙ. (У Грише больше) #Экслибриум

Мой улов в сегодняшнем походе в магазин бабл!! Спецвыпуск чд у меня уже был до этого в 3 томе, но обложка есть обложка, + он
Мой улов в сегодняшнем походе в магазин бабл!! Спецвыпуск чд у меня уже был до этого в 3 томе, но обложка есть обложка, + он шел бесплатно за 2к рублей в чеке... А ещё я случайно зашла на эээ гриль-фест которы йпо стечению обстоятельств сегодня там проводился. Интересный экспириенс #общее

Этот кулон это игла для перемещения по многомирью #Громверс #Мироходцы
Этот кулон это игла для перемещения по многомирью #Громверс #Мироходцы