баббл конфешн
الذهاب إلى القناة على Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
إظهار المزيدروسيا561 992الفئة غير محددة
290
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
у руби яшки и юли дуглар самые прекрасные антишоры эвер спасибо им за их золотые лапки 🤲
#Бесобой
Можно я просто напомню вам об вот этом милашном кадре из раскадровки ва банка от фобс и убегу в закат
#Бесобой
Когда-нибудь эти средневозрастные психически неуравновешенные мужчины меня отпустят но явно не сегодня
Я с новыми дарами!
https://vm.tiktok.com/ZMrjstvpa/
Неанон krol_bee
#Громверс
Ребята я хочу сделать подобную штуку по бесобою, высказывайте свои предложения в комментариях внесите свой вклад пожалуйста!!!
#Бесобой
Антихрист сперва такой типа "я не люблю мужчин" а потом валяется в пещере с голым ангелом и его ничего не смущает
#Бесобой
Дорогая немногочисленная ахдани нация, какая песня у вас ассоциируется с этими оболтусами?
#Бесобой
А у кого-нибудь есть фанкаст на Андрея Радова?
Я начну: Семён Серзин
#Инок #Мироходцы
Тикток у меня не работает, а стать легендой фд хочется.
Неанон, видео моё
AnnoyingICQ
#Читеры
Люди добрые, помогите выбрать что читать дальше 💔💔
Я прочла 1,2,3 и 5 тома мг, время ворона, иг, чд, рек, ведьму, спин-оффы к чд и иг, все что нашла по эксли, мрак и читеров.
Теперь у меня вопрос дочитывать ли громверс, пойти читать бесобоя, или пойти перетерпеть фурию ради союзников? Мб вообще какую-нибудь метеора почитать? У нее вообще есть фанаты?
Короче говоря жду ваше профессиональное мнение, кого мне читать дальше
#общее
Всем привет, такой вопрос:
Где вы читали комиксы по Чумному доктору? С майором громом знаю где найти, а про Разумовского никак не могу (возможности купить материальный комикс нет)
#Громверс
у бабблов такой прикол использовать в названиях томов слово "сказка" и в них устраивать плохой конец влв любви?
#общее
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
