ar
Feedback
муус сулус

муус сулус

الذهاب إلى القناة على Telegram
683
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-11230 أيام
أرشيف المشاركات
Решила полностью переехать на другой канал, ибо этот как будто умирает 👉 https://t.me/suluslab Скоро перемещу туда все рисунки, которые были тут

подружка исчезну на некоторое время, так как рисую в зин
подружка исчезну на некоторое время, так как рисую в зин

этот ос-инопланетянин (из свопки с фольгой) теперь просто мой маскот без какой-либо определенной истории, ибо в оридже, в кот
этот ос-инопланетянин (из свопки с фольгой) теперь просто мой маскот без какой-либо определенной истории, ибо в оридже, в котором он фигурировал, немного поменялся концепт и дизайн стал не актуален🫧

Repost from N/a
Формат а5, тонкая бумага I 500рб+ положу стикеры открытку, самсинг лайк гача лакки скоуп Рф Отправлю почтой, Якутск доставлю
+4
Формат а5, тонкая бумага I 500рб+ положу стикеры открытку, самсинг лайк гача лакки скоуп Рф Отправлю почтой, Якутск доставлю сама @sakhayjoui

photo content

настало время вспоминать традишку, пока не накоплю на новый комп🙃
настало время вспоминать традишку, пока не накоплю на новый комп🙃

ого рисунок
ого рисунок

Repost from muus sulus
#PortfolioDay
+8
#PortfolioDay

#PortfolioDay
+8
#PortfolioDay

Чот думала, нарисую что-то достойное внимания и наконец поучаствую в дне портфолио. Этого не случилось, но пока полюбуйтесь с
+4
Чот думала, нарисую что-то достойное внимания и наконец поучаствую в дне портфолио. Этого не случилось, но пока полюбуйтесь старыми работами лмао #PortfolioDay

#PortfolioDay У меня очень мало работ за последние месяцы😔
+3
#PortfolioDay У меня очень мало работ за последние месяцы😔

большое спасибо всем за Хотон❤️

Быстрая карта мерча на завтрашний Хотон! Буду за 6 столиком
+4
Быстрая карта мерча на завтрашний Хотон! Буду за 6 столиком

бу испугались а я жива✌️ кстати буду на Хотоне послезавтра, но карту мерча наверно успею запостить только завтра ближе к вечеру😔 вообще пропала по причине того, что прохожу стажировку на новой работе (сложна), и плюс проболела последние пару недель надеюсь сейчас более-менее вернусь к рисованию

Repost from N/a
⋆。‧˚ʚ ୨ৎ ɞ˚‧。⋆ art blog in this economy? 🧸ྀི чэ кэбис, туох барыта сабыллар кэмнэ мин эмиэ тг арыйар кэмим кэллэ. здесь на р
⋆。‧˚ʚ ୨ৎ ɞ˚‧。⋆ art blog in this economy? 🧸ྀི чэ кэбис, туох барыта сабыллар кэмнэ мин эмиэ тг арыйар кэмим кэллэ. здесь на ру и саха тылыгар буду писать все что связано с рисунками, файналли тг открываю с тем, что похоже что я снова начну заниматься мерчом, немного менталка лечится и я готова что-то делать снова 🥹✨ как всегда фанарты и ориджинал арты с саха кыргыттары кытта 𐙚⋆°🦢。⋆♡

зашарила за дельтарун
зашарила за дельтарун

да уж, придется теперь весь мерч-тематику выкладывать в этот канал
да уж, придется теперь весь мерч-тематику выкладывать в этот канал

Repost from чиаки *
У меня сегодня день рождения!!! <3 спасибо всем за вашу поддержку 🫶❤ Собрала всё что смогла хихи буду очень рада репостам
+6
У меня сегодня день рождения!!! <3 спасибо всем за вашу поддержку 🫶❤ Собрала всё что смогла хихи буду очень рада репостам!! Надеюсь у меня будут потом новые полноценки, а пока только так...

успела в последний вагон конкурса на обложку для издательства "Белая ворона"
+1
успела в последний вагон конкурса на обложку для издательства "Белая ворона"

беру коммишки не только на рисунки, но и на нестандартный заказ, типа анимации, дизайна чего-либо и т.д! Пишите в лс 👉 @muusulus