ar
Feedback
🎐зимняя ночь🫧

🎐зимняя ночь🫧

الذهاب إلى القناة على Telegram

зимняя ночь рисует и радуется жизни https://vk.com/nochsimn - мой паблик в вк💋

إظهار المزيد
1 702
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-930 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+14
في 0 قنوات
مايو '26
+25
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+100
في 46 قنوات
Get PRO
مارس '26
+50
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+122
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '26
+188
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+423
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+64
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+52
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+128
في 12 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+127
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+204
في 32 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+46
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+37
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+69
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+354
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو+2
21 يونيو+2
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+3
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
Сладкая парочка😰 Коммшка для постоянной заказчицы
Сладкая парочка😰 Коммшка для постоянной заказчицы

2
Последняя полноценка Дотторе🦎 Доттолоны воскрешают
Последняя полноценка Дотторе🦎 Доттолоны воскрешают
352
3
Подружка наконец-то сделала тгк!🎂
348
4
1/2 🐇🐇
1/2 🐇🐇
621
5
Росой останусь на твоей коже🤩🤩🤩 #сказки
Росой останусь на твоей коже🤩🤩🤩 #сказки
650
6
sticker.webp
667
7
Wip-спойлер к зину #KagamineRinLenZINE
Wip-спойлер к зину #KagamineRinLenZINE
658
8
Не успела заметить как уже день рождения наступил ой ой✍ Ну что ж, этот год тоже по-своему стал особенным! Снова попробовала
Не успела заметить как уже день рождения наступил ой ой✍ Ну что ж, этот год тоже по-своему стал особенным! Снова попробовала много интересного, сменила контент канала и потихоньку начала выходить из зоны комфорта как художник. Меня взяли в мой самый первый зин (а в итоге за этот год их собралось аж 4!) и даже попробовала себя чут-чут в мерче. К тому же познакомилась с многими невероятными людьми, чьи слова или творчество вдохновляют меня на постоянной основе🫂 Честно говоря каждый год я думаю, что вот он – мой потолок, но на каждые итоги года понимаю, что это далеко не так. Ну и конечно, всего бы этого не было, если б не вы мои любимые дорогие🤲 Спасибо, что всё ещё остаётесь со мной и поддерживаете мои рисовашки. Всех целую, обнимаю, поднимаю, кружу в объятьях блина!! Как говорится (отдам честь своей лофд части): дальше – больше👊💥 Как всегда лучший подарок художнику – репосты его работ, так что буду рада, если вдруг будет такое желание💐
603
9
Открытку для Купены нарисовала🌸
Открытку для Купены нарисовала🌸
622
10
🙏
🙏
658
11
РАЗОБРАЛИ СЛОТЫ СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЯТА❤️‍🩹
506
12
Коммишки открыты! Возьму 4(!) слота С прайс листом можно ознакомиться наверху или в закрепах Можете написать в сообщения канала или в группу вк
518
13
Ровно в 18:00 по мск времени открою 4 слота на коммишки🍺
214
14
Спидраню свой новый мерч стикерпак с Хоумлендером и коммишку под "Сверхестественное" 💫+1
Спидраню свой новый мерч стикерпак с Хоумлендером и коммишку под "Сверхестественное" 💫
1
15
Такс ровно в 18:00 по мск времени открою слоты на кмм🍺
1
16
Спидраню свой новый мерч стикерпак с Хоумлендером и коммишку под "Сверхестественное" 💫+1
Спидраню свой новый мерч стикерпак с Хоумлендером и коммишку под "Сверхестественное" 💫
772
17
я молюсь на эти будущие стикеры
638
18
sticker.webp
761
19
Кстати ребята Я собираюсь открыть слоты на коммишки завтра, где-то вечером Предупреждаю на всякий случай😐
431
20
🤩
🤩
874