683
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-11230 روز
آرشیو پست ها
683
Решила полностью переехать на другой канал, ибо этот как будто умирает 👉 https://t.me/suluslab
Скоро перемещу туда все рисунки, которые были тут
683
этот ос-инопланетянин (из свопки с фольгой) теперь просто мой маскот без какой-либо определенной истории, ибо в оридже, в котором он фигурировал, немного поменялся концепт и дизайн стал не актуален🫧
683
Repost from N/a
+4
Формат а5, тонкая бумага I
500рб+ положу стикеры открытку, самсинг лайк гача лакки скоуп
Рф Отправлю почтой, Якутск доставлю сама
@sakhayjoui
683
Repost from Акакакакакакака
+4
Чот думала, нарисую что-то достойное внимания и наконец поучаствую в дне портфолио. Этого не случилось, но пока полюбуйтесь старыми работами лмао
#PortfolioDay
683
бу испугались а я жива✌️
кстати буду на Хотоне послезавтра, но карту мерча наверно успею запостить только завтра ближе к вечеру😔
вообще пропала по причине того, что прохожу стажировку на новой работе (сложна), и плюс проболела последние пару недель
надеюсь сейчас более-менее вернусь к рисованию
683
Repost from N/a
⋆。‧˚ʚ ୨ৎ ɞ˚‧。⋆
art blog in this economy?
🧸ྀི чэ кэбис, туох барыта сабыллар кэмнэ мин эмиэ тг арыйар кэмим кэллэ.
здесь на ру и саха тылыгар буду писать все что связано с рисунками, файналли тг открываю с тем, что похоже что я снова начну заниматься мерчом, немного менталка лечится и я готова что-то делать снова 🥹✨
как всегда фанарты и ориджинал арты с саха кыргыттары кытта
𐙚⋆°🦢。⋆♡
683
Repost from чиаки *
+6
У меня сегодня день рождения!!! <3 спасибо всем за вашу поддержку 🫶❤ Собрала всё что смогла хихи буду очень рада репостам!! Надеюсь у меня будут потом новые полноценки, а пока только так...
683
беру коммишки не только на рисунки, но и на нестандартный заказ, типа анимации, дизайна чего-либо и т.д! Пишите в лс 👉 @muusulus
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
