es
Feedback
Baka!!

Baka!!

Ir al canal en Telegram

Эээ вика бакаа🤑 Анонимка http://t.me/anonaskbot?start=2mkg621o269xl

Mostrar más
277
Suscriptores
+124 horas
+47 días
+230 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Начали новый адовый сдвг тунтун сахур проект на одс

Repost from N/a
CHIC CLOSE YOUR EYES.m4a2.86 MB

Кто из них Кеншин с розовыми волосами⭐..?
+4
Кто из них Кеншин с розовыми волосами⭐..?

Repost from N/a
я тоже хочу! топ три айдола, которыми я вайблю по вашему мнению можете даже сказать причину

Repost from N/a
Uno, dos, tres and pose 눈부시게 터지는 flashlight В прошлое воскресенье начали наш небольшой тур с Pose Всем большое спасибо! Было
+4
Uno, dos, tres and pose 눈부시게 터지는 flashlight
В прошлое воскресенье начали наш небольшой тур с Pose
Всем большое спасибо! Было приятно слышать столько поддержки из зала Надеемся на не менее тёплый приём на нашем следующем выступлении анонс которого выложим чуть позже

Я так люблю наш состав пооууууззззз🌟🌟 Я бы не пережила севодня без них,пееервый выход с этимм проектиком,в теории, не так у
+4
Я так люблю наш состав пооууууззззз🌟🌟 Я бы не пережила севодня без них,пееервый выход с этимм проектиком,в теории, не так уж и плохяя и у меня смешная причооска,если вы вдруг снималиии,то киньте пжж🍓

Repost from N/a
🔫Так же спешим сообщить , что уже в это воскресенье 14.06 увидимся на K-ON 🔫 Когда 🧍4 блок 6 номер Во сколько 🧍17:45 19:05 Будем рады фанкамам и вашей поддержке🤩

Я ОЧЕНЬ люблю бонедо,сиксевен..🦦

Repost from N/a
ЖДИТЕ НА ODC!!!??🌠
ЖДИТЕ НА ODC!!!??🌠

вы крутая и красивая, я за вашим каналом слежу довольно давно, спасиба что не перестаете вести его☺️
Ну урра,шпасибо большоееее🥰 пытаююсьь

Загадочные вопросы..
Клубника или малина?
Если именно ягодка,тоо клубника,в десерты она тоже больше нравится,а малина мне джем/варенье больше нравится
Арбуз или дыня
Арбууузз,он смешной и полосатый,но там сто тыщ косточек,хотяя,я видимо старею ахаха и мне уже и дыня нравитсяя,50/50

Шо можешь сказать тем кто сегодня литру на ЕГЭ писал
Оййблинн,моя любимая литра,ну от знакомых узналя,что были лёгкие варианты, яя рада,если это реально так🙏 тут конечно все индивидуально, смотря какая была подготовка Надеюсь,что все всё супер сдали и радуюсь,что я это уже пережила в своё время ахаххв

Давно всяких анонимок не было,ну так,по приколу🌟

Нуу вот такие делаа...новая косая загадочная эра,не теряйте што лиии🤩

Ой,а я что-то осозналя,чтто меня большинство окружения знают как "вика бака"🥰 Решиля ради приличия ник сменить,нооо какбута
+1
Ой,а я что-то осозналя,чтто меня большинство окружения знают как "вика бака"🥰 Решиля ради приличия ник сменить,нооо какбута название канала тоже уже морально устарело Надо менять..😒всее соцсетии хаахвхв

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ у меня,кстати,пикми др через месяц,мне кажется мы все поскачем на рандом никольской Так што если вдруг у кого-то н
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ у меня,кстати,пикми др через месяц,мне кажется мы все поскачем на рандом никольской Так што если вдруг у кого-то не из моего щп есть желание штошто мне подарить на мои 127 лет🍓

Хотели найти модные мужские туфли,но попали в бэкрумс и сиксевэнляндию..😛 Зато мы косые как Рё и..больше ничего у нас нет🤩
+5
Хотели найти модные мужские туфли,но попали в бэкрумс и сиксевэнляндию..😛 Зато мы косые как Рё и..больше ничего у нас нет🤩

Нашля огрызки так и не сделанного косплея,решила хоть так что-то этово✋ Не так интересссноо,как хотелось бы конешно

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
+3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Repost from N/a
Спешим сообщить о долгожданном камбэке !!! Уже 14.06 покажем наши позы на K-ON
Спешим сообщить о долгожданном камбэке !!! Уже 14.06 покажем наши позы на K-ON