ar
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

إظهار المزيد
419
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Доброе утро всем! Как ваше настроение?
Доброе утро всем! Как ваше настроение?

Всем спокойной ночи и приятных снов!)
Всем спокойной ночи и приятных снов!)

Вы мне не поверите, но я видел такооой сивик! На 15 реакций выложу сет
Вы мне не поверите, но я видел такооой сивик! На 15 реакций выложу сет

Всем доброе утро! Ну что ж, первое апреля позади? Вот вам вопрос: вам дали выбор, проехать гонку наскар в реальной жизни или
Всем доброе утро! Ну что ж, первое апреля позади? Вот вам вопрос: вам дали выбор, проехать гонку наскар в реальной жизни или проехать гонку чемпионата mx-5 на северной петле, что выберете вы? 👇👇👇 жду ваших идей

Всем спокойной ночи и приятных снов)
Всем спокойной ночи и приятных снов)

А вы читали?
+1
А вы читали?

У вас спина белая!) ну вот и апрель начался и всем доброе утро!)
У вас спина белая!) ну вот и апрель начался и всем доброе утро!)

Всем спокойной ночи и приятных снов!) Сумеете угадать машину по салону? )
Всем спокойной ночи и приятных снов!) Сумеете угадать машину по салону? )

Можно считать за JDM?)
Можно считать за JDM?)

Доброе утро и с последним днем марта!)
Доброе утро и с последним днем марта!)

Всем спокойной ночи и приятных снов!)
Всем спокойной ночи и приятных снов!)

Вроде и легенда, а вроде и никто о ней ничего не знает😅вот так соберешься искать факты про Nissan Skyline ER-34, п про него
+2
Вроде и легенда, а вроде и никто о ней ничего не знает😅вот так соберешься искать факты про Nissan Skyline ER-34, п про него и ничего и нет. Как и любой ниссан скайлайн, ер34 оснащался двигателем 2.0 турбо RB-20/25, но именно на ер начали ставить серию NEO модифицированный двигатель, основным отличием которого была изменённая гбц. Изменения были небольшие, но с ними машина соответствала эко нормам евро4, но мощность снизилась-155 лс соответственно. Внешне очень похож на классическое купе, но отличием будет его длина и задние фонари, думаю вы легко заметите отличие) при этом машина все равно очень популярна среди тюнеров и дрифтеров. Ведь платформа та же, что и у р34) однако, при всем при этом у большинства людей нет понимания, что седан это не переделка, а стоковый авто, в их понимаю Скай это купе) В Японии существует даже отдельный дрифт клуб, где все гоняют только на Er-34, они объясняют это тем, что длинная база седана позволяет лучше контролировать угол в дрифте. Производился он в плоть до 2002 года, когда ниссану пришлось свернуть проект скайлайн. Сейчас в 2026 ходят слухи, что его могут возродить, но что-то мне подсказывает, что того самого духа ер34 уже не будет) А что думаете вы об седане skyline?)

Всем доброе утро! Вчера не было постов( но сегодня выйдет обязательно большой и интересный пост про тачку)
Всем доброе утро! Вчера не было постов( но сегодня выйдет обязательно большой и интересный пост про тачку)

Доброе утро! Как ваше настроение!
Доброе утро! Как ваше настроение!

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Admin разобрался с тг и еще до кучи, нафотал кучу тачек) а возможно и сделает эдит)
Admin разобрался с тг и еще до кучи, нафотал кучу тачек) а возможно и сделает эдит)

Доброе утро!) ну что смотрите гран при Японии?)
Доброе утро!) ну что смотрите гран при Японии?)

Накиньте предложки в соо каналу! У меня нет контента(
Накиньте предложки в соо каналу! У меня нет контента(

Всем доброе доброе утро!
Всем доброе доброе утро!

Есть прикольные новости! Уже завтра начинается гоночная неделя в Японии! А конкретно формула 1 на трассе Сузука! Официально э
Есть прикольные новости! Уже завтра начинается гоночная неделя в Японии! А конкретно формула 1 на трассе Сузука! Официально этот трек принадлежит компании Хонда)