ar
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

إظهار المزيد
417
المشتركون
-224 ساعات
+37 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Предпоследние участники этого раунда! Чайзер 100-❤️ Марк 2 90-🔥 До 13:30!
+1
Предпоследние участники этого раунда! Чайзер 100-❤️ Марк 2 90-🔥 До 13:30!

Итак у нас 2 марка! 100 и 90) 100-❤️ 90-🔥 До 12:30)
+1
Итак у нас 2 марка! 100 и 90) 100-❤️ 90-🔥 До 12:30)

Всем доброе утро! Сори, что не продолжил конкурс вчера(( Поэтому продолжаем) Злой корч из марк 2 и необычного цвета чайник) ❤
+1
Всем доброе утро! Сори, что не продолжил конкурс вчера(( Поэтому продолжаем) Злой корч из марк 2 и необычного цвета чайник) ❤️- марк2 🔥-chaser) До 11:30)

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Следующие участники) Также марк и чайник, но уже оба 100 школы) 🔥марк 2 100 ❤️chaser 100) До 16:00 по мск!)
+1
Следующие участники) Также марк и чайник, но уже оба 100 школы) 🔥марк 2 100 ❤️chaser 100) До 16:00 по мск!)

Итак у нас первые участники! Марк Jzx90-❤️ Chaser jzx 100-🔥 Голосование до 14:50!
+1
Итак у нас первые участники! Марк Jzx90-❤️ Chaser jzx 100-🔥 Голосование до 14:50!

Доброе утро всем!
Доброе утро всем!

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

🤔Давайте вернем актив! Запускаю конкурс на самый красивый марк от подписчиков! Условия простые. Видели какой то красивый мар
🤔Давайте вернем актив! Запускаю конкурс на самый красивый марк от подписчиков! Условия простые. Видели какой то красивый марк 2? 🏆Скидывайте в предложку канала это сообщения каналу, снизу слева от кнопки звука) и вечером состоится батл) 📌ОТ ОДНОГО УЧАСТНИКА ТОЛЬКО ОДНА ФОТОГРАФИЯ НА ВАШ ВЫБОР! 📌 Приз будет)💲

Доброе утро всем! Как прошла у вас половина рабочей недели?)
Доброе утро всем! Как прошла у вас половина рабочей недели?)

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Пост не на тематику канала, но про такую редкую в наше время машину я не могу не рассказать. Перед вами Packard 180. Он же ЗИ
+1
Пост не на тематику канала, но про такую редкую в наше время машину я не могу не рассказать. Перед вами Packard 180. Он же ЗИС 110. Машина 1941 года была крайне представительским классом в тот момент. И конечно это была не типичная машина. Рядный 8и цилиндровый двигатель объемом 5,6 выдавал до наложные в наше время 160 сил) А вот тормоза конечно не самые лучшие. Барабанные. И им приходилось тормозить 2х тонную груду железа и комфорта с максимальной скорости в 125 кмч! А расход составляет около 25 литров на километр 100 километров. А вот места внутри там хватало на 7 человек. В длину был более 5 метров. И сбоку он чем то похож на универсал или SUV. Подвеска к слову очень злая. Клиренс более 200мм и независимая передняя и зависимая рессорная сзади. На тот момент это максимум комфорта!

С добрым утром и вторым днем масленичной недели!
С добрым утром и вторым днем масленичной недели!

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

А вот и ответ на вопрос, где же были самые крутые тачки- nfs underground) это та самая игра с которой пошла мода на безумный
А вот и ответ на вопрос, где же были самые крутые тачки- nfs underground) это та самая игра с которой пошла мода на безумный тюнинг. Как вы видите у меня супра с мена безумным винилом)😛😛😛

Доброе утро всем! Админ проспал все утро🤓
Доброе утро всем! Админ проспал все утро🤓

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Результаты конкурса: Победитель: 1. NKOHA (@mxkxr_OMMHnd) Проверить результаты

💸 MNY - люкс реплика для каждого ✅Качество и гарантия товара 💥Быстрая и почти всегда бесплатная доставка 💵Отличная цена 🔥
+9
💸 MNY - люкс реплика для каждого Качество и гарантия товара 💥Быстрая и почти всегда бесплатная доставка 💵Отличная цена 🔥Лучшая люкс репликаВсе вышивки и бирки 🚚Отправляем через Сдэк/Авито Весь ассортимент тут ⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️ https://t.me/mnyshop

Итак! Обещанный пост про гоночные клубы Японии! Думаю нужно начать с каноничного Mid Night Club. Клуб был основан в 82 году Е
+3
Итак! Обещанный пост про гоночные клубы Японии!
Думаю нужно начать с каноничного Mid Night Club. Клуб был основан в 82 году Еиичи Йошида, который рассекал по трассе Ванган на своем Porsche 911, преодолевая рубеж в 300 кмч! Основные машины это само собой легендарные JDM тачки и порше) Одним из условий было соблюдение полной безопасности. Как для участников клуба, так и для участников движения. Однако в 1999 году произошел несчастный случай с участием банды босудзоку и миднайта. После этого клуб сам собой распался.
Босудзоку это даже не клуб, а уже отдельное течение тюнинга в Японии. Хотя изначально был свящан с мотоциклами и лишь потом перекинулся на авто. Пожалуй это самые гангстерские ребята из всех в Японии. Их тюнинг характеризуется гипер обвесами, длинными выхлопами самых разных форм. Особую популярность имела моя любимая модель- toyota soarer. Но в кузове z10. Также характерным занижением. Позже этот стиль перешел и на модели представительского класса и возник так назыааемый VIP STYLE.
Однако полной противоположностью был клуб Kanjo. Это банда на Honda Civic 4-5 поколения. Это такие стритрейсеры, которые нашли в цивике потенциал гоночного авто, облегчили, сделали максимально незаметными для полицейских и даже носили маски для скрытия личности. Располагались они в Оскае, а гоняли по местному кольцу Хашин эксперссвей. Также часто любили спуски по горным серпантинам)
Ну и то, что любят во всем мире и ненавидят- Drift Tribes-дрифт клубы, общим создателем которых стал Кэйти Цутия в 70е начале 80х. Еще тогда он заметил, что контролируемый занос может дать преимущество на горных серпантинах. Его личный авто окрестили хачи року (八十六), что буквально переводится как 86. А как мы знаем это легендарная Toyota Sprinter Trueno ae86, известная многим по мультисериалу initial d)
А кто вам нравятся больше дрифт банды, стритрейсеры или босудзоку?)