ar
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

إظهار المزيد
417
المشتركون
-224 ساعات
+37 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Всем доброе утро! Кто нибудь помнит в какой игре Integra type r была ракетой?
Всем доброе утро! Кто нибудь помнит в какой игре Integra type r была ракетой?

Goooood night! Готовы завтра печь блины?) варенье есть?)
Goooood night! Готовы завтра печь блины?) варенье есть?)

А давайте на 34 реакции сделаю пост про японские гоночные клубы известные на весь мир?) И посоветуйте хороший впн для тг) ски
А давайте на 34 реакции сделаю пост про японские гоночные клубы известные на весь мир?) И посоветуйте хороший впн для тг) скинуть файл можно в соо каналу)

Доброе утро всем! Ну а кого-то то с праздником 😁
Доброе утро всем! Ну а кого-то то с праздником 😁

Всем спокойной ночи и хороших выходных!
Всем спокойной ночи и хороших выходных!

Не забываем принимать участие в розыгрыше!
Не забываем принимать участие в розыгрыше!

Всем доброе утро! Ну вот и ещё одна неделя прошла) скоро уже и масленица) ждете весну?
Всем доброе утро! Ну вот и ещё одна неделя прошла) скоро уже и масленица) ждете весну?

Спокойной ночи и сладких снов вам!)
Спокойной ночи и сладких снов вам!)

Гоночный сивик, который задал всем жару. Это стало 4 поколение, которое вроде бы называется ек9. И в обычной версии у него бы
Гоночный сивик, который задал всем жару. Это стало 4 поколение, которое вроде бы называется ек9. И в обычной версии у него было порядка 130 сил на сюлььем 1,6. Тоже неплохо для 80х)
Но компания spoon доработала мотор b16 до 230 сил! И это на маленькую массу и передний привод. Раскрутить мотор они сумели до 9000 оборотов. И это первый автомобиль от хонды, который принял участие в туринг соревнованиях на северном кольце и многих других местных соревнованиях и естественно побеждал. Однако это только старт. После этого хонда пошли интегры, прелюды, nsx и конечно же тайп р версии) хотя изначально это были рс)
Плюс б16 остается очень экономичным хоть и супер мощным мотором. Все благодаря системе DOHC и VTEC изменяющие количество топлива в камере сгорания за свет изменения размера кулачков на распредвале.
В свое время это было гениальное решение, а сейчас распространено на всех машинах) Civic- это машина меняющая игру и принципы в автоспорте, где решает теперь не только большой мотор и задний привод, но и хорошая настройка и точное управление.

Доброго утра всем! Как ваше настроение на пред пятницу?)
Доброго утра всем! Как ваше настроение на пред пятницу?)

Спокойной ночи и приятных снов канал! Ждите завтра пост про гоночную хонду и сторис)
Спокойной ночи и приятных снов канал! Ждите завтра пост про гоночную хонду и сторис)

Важный вопрос. Сегодня день наверное посвящен управлению каналом, в следствии этого задаю вопрос. Создавать резерв других соц
Важный вопрос. Сегодня день наверное посвящен управлению каналом, в следствии этого задаю вопрос. Создавать резерв других соц сетях, чтобы не потерять канал? Напомню, что в начале этой недели телеграм замедлили до такой степени, что уже файлы и медиа не загружаются… и у меня такая проблема есть.

Доброе утро всем! Хотел вас спросить: как у вас работает телеграмм? Думаю, может создать резерв в других соц сетях?✉️
Доброе утро всем! Хотел вас спросить: как у вас работает телеграмм? Думаю, может создать резерв в других соц сетях?✉️

Очень крутая, редкая и недооцененная машина компании Lexus. Речь идет конечно же об sc 430 в своем последнем кузове. Многим о
Очень крутая, редкая и недооцененная машина компании Lexus. Речь идет конечно же об sc 430 в своем последнем кузове. Многим она просто из-за внешнего вида не нравится. Тут я согласен. Дизайн не удачный и пропорции тоже так себе соблюдены.
Но! Это пожалуй единственный минус) далее только плюсы: кабриолет в базе, жесткая складная крыша была оснащена электро приводом и с откинутой крышей эта машина выглядит очень интересно) мотор V8!!!! Аж на 240 сил) и да, она едет до сотни не быстро, больше 5 секунд, но она способна делать бубубу)
Само собой , у sc две огромные двери. А в салоне все сделано максима дорого: кожа везде где можно. Электро привод всего. Большой тяжелый руль и роскошная приборная панель. Комфорт ощущается очень хорошо)
Выбирая медду другими моделями за эти деньги (>2,5 млн) лучше взять или прошлое поколение или дорогой седан) но тем не менее это очень интересная машина)

Доброе утро всем!
Доброе утро всем!

Всем спокойной ночи и приятных снов! Не забываем приглашать друзей подписаться на канал)
Всем спокойной ночи и приятных снов! Не забываем приглашать друзей подписаться на канал)

#мем
#мем

Всем привет! Пост на актив) вы знаете какая первая гоночная машина была у Хонды, которая приняла участие в гонке туринг класс
Всем привет! Пост на актив) вы знаете какая первая гоночная машина была у Хонды, которая приняла участие в гонке туринг класса?)

Доброе, снежное утро всем! Как ваш настрой на предстоящую неделю? Админ постарается сделать больше постов на этой неделе)
Доброе, снежное утро всем! Как ваш настрой на предстоящую неделю? Админ постарается сделать больше постов на этой неделе)

Всем спокойной ночи и приятных снов!) завтра начало новой недели и весна все ближе)
Всем спокойной ночи и приятных снов!) завтра начало новой недели и весна все ближе)