⌬ carbolča ⌬
Kanalga Telegram’da o‘tish
Псевдоним - карболка. Коммишки, реквесты, коллабы и т.п. ЗАКРЫТЫ. @carbolic_acid - ЛС https://t.me/carbolca_shttt - щитпост https://t.me/boost/carbolca - буст http://t.me/anonaskbot?start=RUViSWWWasLNrnR - анонка
Ko'proq ko'rsatish1 854
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
1 854
ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Коммишки возможно задержутся на несколько дней/неделю, ибо на меня резко навалилось много дел.
Постараюсь конечно отрисовать в дедлайн, даже если придётся ночами не спать, но уже смотря по возможностям.
И очень извиняюсь, что так уже не в первый раз происходит ахах, не ожидала, что меня снова загонит в жёсткую депрессуху😔
В ближайшие несколько месяцев скорее всего не буду делать наборы, пока окончательно не приду в себя.
1 854
И снова здравствуйте.
Открываю 5 слотов на коммишки подобного скетчевого формата.
Хед - 700 р.
Халф - 1200 р.
Полнорост - 1500 р.
Цена может слегка меняться в зависимости от дизайна персонажа или доп. деталей.
Могу при желании добавить лёгкий покрас (как на примерах 3-5), без доплаты.
+ персонаж - 50% от стоимости.
Предоплата 50% после скетча, но буду очень рада если кинете сразу ибо денежки нужны.
Эротика и гуро приветствуются, зоо-/педофилия категорически НЕТ. Остальное по усмотрению.
Оплата на Сбер/ВТБ/Т-Банк/Яндекс
Дедлайн - два месяца
0/5
———— ▬▬▬▬ ————
ЛС - @carbolic_acid
1 854
хаииииии!! еще раз с днем рождения😘!! желаю провести этот день замечательно, очень люблю ваши картинки и осиков, поэтому литл гифтик фор юююю⭐
1 854
+4
А у меня сегодня что? Правильно, день рождения, уже 19-й по счёту.
Напоминаю, лучшим подарком для художника будут репост работ и фанарты(!!!)
1 854
Repost from чипскорн 18+
+9
я всегда считала и считаю, что жизнь начинается с первого серьезного юбилея, всмысле, когда ты реально становишься взрослой - это 25 лет. когда нужно уже становиться человеком с полноценной работой, думать о семье, о себе, учиться брать ответственность за себя и знать как себе будет лучше.
сегодня мне 25 лет, и это отправная точка в моей жизни. спасибо за то что еще один замечательный год вы провели со мной. желаю себе до 26ти найти хорошую работу и наконец взять за себя ответственность, помочь своему здоровью, но не торопиться.
буду очень благодарна за репост, собрала кучку любимых картинок, которые нарисовала за год. если хотите мне задонатить, то лучше купите у меня мерч из закрепа 🖐️🖐️надеюсь в следующем году увижу привычные любимые лица среди поздравляющих, своей аудитории я сильно благодарна за то что у меня есть, как у авторки. никогда не умирайте 🌟🌟🌟
1 854
Repost from Cat's soup for Sag.
сильный эмоциональный всплеск на персонажах Караболки ( так уж вышло что только ее персонажи пришли мне в голову ) + недоработки которые уже месяцами валяются в состоянии частичного лайна. скорее всего заканчивать не буду ничего из этого. люблю горизонтальные картинки...
1 854
+4
Привет, котятки.
Открываю 3 слота на коммишки подобного формата.
Халф - 800 р.
Полнорост - 1000 р.
Цена может слегка меняться в зависимости от дизайна персонажа или доп. деталей.
Могу при желании добавить лёгкий покрас (как на примерах 3-5), без доплаты.
+ персонаж - 50% от стоимости.
Без предоплаты.
NSFW и гуро приветствую, зоо-/педофилия категорически НЕТ. Остальное по усмотрению.
Оплата на Сбер/ВТБ/Т-Банк
Дедлайн - до месяца (могу отрисовать быстрее, в зависимости от занятости и настроения).
3/3 доступно
———— ▬▬▬▬ ————
ЛС - @carbolic_acid
Особо преданные фанаты могут попросить доп. слот
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
