ar
Feedback
MS Tech

MS Tech

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал для любителей тишины

إظهار المزيد
1 161
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+1730 أيام
أرشيف المشاركات
MS Tech
1 161
Если вы хотели почитать этим летом что нибудь веселое и легкое))
Если вы хотели почитать этим летом что нибудь веселое и легкое))

MS Tech
1 161
Немного красивого.Прибор выполнен с эксцентриситетом,что позволяет не перекрывать прицельные,при этом форма корпуса позволяет
+2
Немного красивого.Прибор выполнен с эксцентриситетом,что позволяет не перекрывать прицельные,при этом форма корпуса позволяет ,несмотря на небольшую длину в 170 мм,даже увеличить рабочий объём.Прибор имеет бустер отдачи,что позволяет использовать его на оружии использующем автоматику со сцепленным затвором,вес 290 грамм,изготовлен из Д16Т.. П.С.Покрытие Ceracote C-series

MS Tech
1 161
После утренней публикации с кадрами из Покровска у некоторых участников нашего канала возник резонный вопрос ,а почему их кадры не показываю?Исправляемся)) Хохлы хотели накопать опорник,но пара Краснополей и несколько фпв прикрыли это несанкционированое строительство.

MS Tech
1 161
Доброе утро! Всем участникам нашего канала наверняка зашли вчерашние кадры работы нашей ДРГ в Покровске),но это еще был не конец этой истории.Вот тот самый пикап,та самая заправка и тот самый хохол в кузове..

MS Tech
1 161
+1
По поводу утренней публикации,посвященной 90 местному магазину от компании MWG.Некоторые участники канала задавались вопросом удобно ли это и как вообще эти богопротивные пендосы им пользуются..Ну вот как то так.. П.С Кстати,магазин состоит из 4!! сборочных единиц(деталей) и настолько надежен ,что выполнен неразборным.Для уменьшения трения на внутреннюю поверхность при сборке нанесена тефлоновая смазка..

MS Tech
1 161
Чертовщина))
+3
Чертовщина))

MS Tech
1 161
Доброе утро! Пока мы возимся с проектом бубна и уже благодаря добрым людям получили кое какие сканы и т.п,,мы продолжаем изуч
+4
Доброе утро! Пока мы возимся с проектом бубна и уже благодаря добрым людям получили кое какие сканы и т.п,,мы продолжаем изучать различные конструкции.Вот одна из них от фирмы MWG.По сути это не бубен,а обычный коробчатый магазин "свернутый в неплотный рулон".Перевод статьи о нем с сайта Дефенс Ревью прилагаю)

MS Tech
1 161
Старый добрый ТТ имеет магазин под патрон 7.62/25 длиной 32.5 мм,отсюда и..

MS Tech
1 161
Приветствую всех! Немного про АК-12К).Как можно заметить КК ушел от пламегаса по типу "птичьей клетки" на трехщелеввю констру
+2
Приветствую всех! Немного про АК-12К).Как можно заметить КК ушел от пламегаса по типу "птичьей клетки" на трехщелеввю конструкцию по типу Warcomp 3 prong.Неожиданно))

MS Tech
1 161
Немного красивого).Обращает на себя внимание тот факт,что народу зашли банки на быстросъёме.И вот уже все чаще заказывают при
Немного красивого).Обращает на себя внимание тот факт,что народу зашли банки на быстросъёме.И вот уже все чаще заказывают приборы для СВД на быстросъёме в комплекте с трехщелевым пламегасителем.Видимо есть какая то логика в том,чтобы не тащится на задачу с огромным веслом,а на месте поставить прибор,благо это занимает несколько секунд..

MS Tech
1 161
Просто трехщелевые пламегасы для СВД и раннего АК-12 под установку прибора на быстросъеме..
+2
Просто трехщелевые пламегасы для СВД и раннего АК-12 под установку прибора на быстросъеме..

MS Tech
1 161
Доброе утро! А у нас готов 10 камерный прибор на РПК,на быстросъеме ,в комплекте с трехщелевым пламегасителем).Размер 160/50
+2
Доброе утро! А у нас готов 10 камерный прибор на РПК,на быстросъеме ,в комплекте с трехщелевым пламегасителем).Размер 160/50 мм

MS Tech
1 161
Добрый русский человек,он же "Самый бодипозитивный майор",он же Дукалис и АК-74М с магазином на 60 патронов.Как сказал товарищ майор:Если для вас пятерка лягается и вам ну никак без ДТК,то вы просто занимаетесь не своим делом.Попробуйте себя..в бадминтоне,например😂

MS Tech
1 161
Трехщелевики для АК-74 и АКМ.Покрытие Ceracote C-series
+1
Трехщелевики для АК-74 и АКМ.Покрытие Ceracote C-series

MS Tech
1 161
Доброе утро! Немного не совсем обычного).Прибор под .45 АСР с креплением на ствол через муфту..
+3
Доброе утро! Немного не совсем обычного).Прибор под .45 АСР с креплением на ствол через муфту..

MS Tech
1 161
В адрес нашей передачи часто приход вопрос "А так ли хорош этот самый Ceracote?" Если коротко.Он охуенен)

MS Tech
1 161
Тут ,кстати,как то все забыли о том,что вчера было ДР у 346й обрспн,сформированной в свое время на базе одного из отрядов нашей ростовской 22й обрспн

MS Tech
1 161
Доброе утро! Фото от одного из участников нашего канала,которому мы недавно отправляли подарок от пацанов из Wolf Pack
+1
Доброе утро! Фото от одного из участников нашего канала,которому мы недавно отправляли подарок от пацанов из Wolf Pack

MS Tech
1 161
Пока хохлы клянчат у штатов современное оружие,помощь пришла откуда не ждали и вот уже первый F-35 отправляется на украину,пр
Пока хохлы клянчат у штатов современное оружие,помощь пришла откуда не ждали и вот уже первый F-35 отправляется на украину,прямиком в Хрюков,но есть нюанс)) П.С.Я всегда говорил,в нашем ламповом чатике самые добрые из всех добрых русских людей)))

MS Tech
1 161
+1
Возвращаясь к теме коррозии,соблюдения технологии покраски,качественных материалов и т.д и т.п...Выводы делайте сами