MS Tech
Kanalga Telegram’da o‘tish
1 161
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
1 161
+2
Немного красивого.Прибор выполнен с эксцентриситетом,что позволяет не перекрывать прицельные,при этом форма корпуса позволяет ,несмотря на небольшую длину в 170 мм,даже увеличить рабочий объём.Прибор имеет бустер отдачи,что позволяет использовать его на оружии использующем автоматику со сцепленным затвором,вес 290 грамм,изготовлен из Д16Т..
П.С.Покрытие Ceracote C-series
1 161
После утренней публикации с кадрами из Покровска у некоторых участников нашего канала возник резонный вопрос ,а почему их кадры не показываю?Исправляемся))
Хохлы хотели накопать опорник,но пара Краснополей и несколько фпв прикрыли это несанкционированое строительство.
1 161
Доброе утро!
Всем участникам нашего канала наверняка зашли вчерашние кадры работы нашей ДРГ в Покровске),но это еще был не конец этой истории.Вот тот самый пикап,та самая заправка и тот самый хохол в кузове..
1 161
По поводу утренней публикации,посвященной 90 местному магазину от компании MWG.Некоторые участники канала задавались вопросом удобно ли это и как вообще эти богопротивные пендосы им пользуются..Ну вот как то так..
П.С Кстати,магазин состоит из 4!! сборочных единиц(деталей) и настолько надежен ,что выполнен неразборным.Для уменьшения трения на внутреннюю поверхность при сборке нанесена тефлоновая смазка..
1 161
+4
Доброе утро!
Пока мы возимся с проектом бубна и уже благодаря добрым людям получили кое какие сканы и т.п,,мы продолжаем изучать различные конструкции.Вот одна из них от фирмы MWG.По сути это не бубен,а обычный коробчатый магазин "свернутый в неплотный рулон".Перевод статьи о нем с сайта Дефенс Ревью прилагаю)
1 161
+2
Приветствую всех!
Немного про АК-12К).Как можно заметить КК ушел от пламегаса по типу "птичьей клетки" на трехщелеввю конструкцию по типу Warcomp 3 prong.Неожиданно))
1 161
Немного красивого).Обращает на себя внимание тот факт,что народу зашли банки на быстросъёме.И вот уже все чаще заказывают приборы для СВД на быстросъёме в комплекте с трехщелевым пламегасителем.Видимо есть какая то логика в том,чтобы не тащится на задачу с огромным веслом,а на месте поставить прибор,благо это занимает несколько секунд..
1 161
+2
Просто трехщелевые пламегасы для СВД и раннего АК-12 под установку прибора на быстросъеме..
1 161
+2
Доброе утро!
А у нас готов 10 камерный прибор на РПК,на быстросъеме ,в комплекте с трехщелевым пламегасителем).Размер 160/50 мм
1 161
Добрый русский человек,он же "Самый бодипозитивный майор",он же Дукалис и АК-74М с магазином на 60 патронов.Как сказал товарищ майор:Если для вас пятерка лягается и вам ну никак без ДТК,то вы просто занимаетесь не своим делом.Попробуйте себя..в бадминтоне,например😂
1 161
+3
Доброе утро!
Немного не совсем обычного).Прибор под .45 АСР с креплением на ствол через муфту..
1 161
В адрес нашей передачи часто приход вопрос "А так ли хорош этот самый Ceracote?"
Если коротко.Он охуенен)
1 161
Тут ,кстати,как то все забыли о том,что вчера было ДР у 346й обрспн,сформированной в свое время на базе одного из отрядов нашей ростовской 22й обрспн
1 161
+1
Доброе утро!
Фото от одного из участников нашего канала,которому мы недавно отправляли подарок от пацанов из Wolf Pack
1 161
Пока хохлы клянчат у штатов современное оружие,помощь пришла откуда не ждали и вот уже первый F-35 отправляется на украину,прямиком в Хрюков,но есть нюанс))
П.С.Я всегда говорил,в нашем ламповом чатике самые добрые из всех добрых русских людей)))
1 161
Возвращаясь к теме коррозии,соблюдения технологии покраски,качественных материалов и т.д и т.п...Выводы делайте сами
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
