маковка
الذهاب إلى القناة على Telegram
Меня зовут mac Склад и щитпост
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
355
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
355
Мне в голову только что пришла серия (3) картинок по AFTG ау где они рок группа. Очень собой горжусь. Надо делать
355
Ужасно, что единственный гиперфикс, который не отпускает меня уже лет 8, полностью зависит от меня же
(и за это время я сформировала в голове всего типа 20-30% сюжета)
355
Быстрый камбек в честь сдачи сессии. Планирую в этом месяце побольше рисовать для себя и чиллить
355
Я сейчас в ситуации переезда и это промежуточное состояние очень выматывает. Руки чешутся всё сильнее, даже за сктчбк стала браться чаще. Но пока меня хватит только на дроп пачки скетчей...
355
Ничего не знаю, я успела. Весёлого всем Хеллоунила
(изначально я хотела запостить сегодня 3 скетча, но я переезжаю параллельно с учёбой, поэтому анлаки)
355
Кстати как раз имениннице я обязана энджел намберам в этом чатике. Всем спасибо, всем очень рада, приятного наблюдения за психически нестабильным (мной)
355
Вдогонку подарок моей дражайшей @rishdoodles на день рождения. Мы с ней вместе мариновались прошедшие 3 месяца в учебе, поэтому все дедлайны были просраны, спасибо, что так долго ждала. Второй подарок выложу, когда заведу себе тамблер....
355
Свежачок. Эндрю после рехаба
Хэдканон о том, что он носит абсолютно рандомные дурацкие футболки
355
Repost from риша пнг рашн эдишн блог
Доброго времени суток, мои дорогие друзья, сегодня у меня день рождения <3 этой токсичной деве уже 23 года 🎉
Спасибо всем большое за поддержку, за добрые слова и за актив, за то, что остаётесь со мной. Я рада, что нашла свою аудиторию, что вы разделили со мной ещё один год, и что я могу делиться тем что мне искренне нравится сейчас и радовать этим других (подборка картинок в этом году соответствующая <3) Не могу оценить, насколько год был продуктивным в плане таорчества, но очень надеюсь, что следующий будет ещё лучше!!
По традиции, лучший подарок для художницы - это деньги репост её работ <3 буду рада любому вашему доброму слову и жесту, mwah 💋
355
Сегодня день рождения у человека, который заставляет меня вспоминать, что рисовать это реально круто, дарит мне вдохновение и переодически дает надежду, что я ещё могу когда-нибудь гиперфиксануться на чем-либо...... Я ей многим обязана и она реально крутая!!! Идите лайкать и репостить её рисуночки!!!!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
