ch
Feedback
маковка

маковка

前往频道在 Telegram

Меня зовут mac Склад и щитпост

显示更多
未指定国家未指定类别
355
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-430
帖子存档
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.

Хотела накидать концепты одежды для рок ау Эндрю, но, как обычно, слишком увлеклась 🤷
Хотела накидать концепты одежды для рок ау Эндрю, но, как обычно, слишком увлеклась 🤷

Очередная, ничего не объясняющая картинка с осами. И скетч, с которого она началась
+1
Очередная, ничего не объясняющая картинка с осами. И скетч, с которого она началась

Мне в голову только что пришла серия (3) картинок по AFTG ау где они рок группа. Очень собой горжусь. Надо делать

Очень хорошо рисуется под новый резидент зла
Очень хорошо рисуется под новый резидент зла

Ужасно, что единственный гиперфикс, который не отпускает меня уже лет 8, полностью зависит от меня же (и за это время я сформ
Ужасно, что единственный гиперфикс, который не отпускает меня уже лет 8, полностью зависит от меня же (и за это время я сформировала в голове всего типа 20-30% сюжета)

Быстрый камбек в честь сдачи сессии. Планирую в этом месяце побольше рисовать для себя и чиллить
Быстрый камбек в честь сдачи сессии. Планирую в этом месяце побольше рисовать для себя и чиллить

С новой годой
+1
С новой годой

Я читаю гачиакуту по ночам
Я читаю гачиакуту по ночам

Спасибо телтейлам, что пересобрали студию ради того, чтобы у меня был новый любимый твинк
Спасибо телтейлам, что пересобрали студию ради того, чтобы у меня был новый любимый твинк

Я сейчас в ситуации переезда и это промежуточное состояние очень выматывает. Руки чешутся всё сильнее, даже за сктчбк стала б
Я сейчас в ситуации переезда и это промежуточное состояние очень выматывает. Руки чешутся всё сильнее, даже за сктчбк стала браться чаще. Но пока меня хватит только на дроп пачки скетчей...

Ничего не знаю, я успела. Весёлого всем Хеллоунила (изначально я хотела запостить сегодня 3 скетча, но я переезжаю параллельн
Ничего не знаю, я успела. Весёлого всем Хеллоунила (изначально я хотела запостить сегодня 3 скетча, но я переезжаю параллельно с учёбой, поэтому анлаки)

Ну, вот, теперь в канале каждой твари по паре
Ну, вот, теперь в канале каждой твари по паре

На учёбе закончилась практика... Вот бы уехать куда нибудь тоже....
На учёбе закончилась практика... Вот бы уехать куда нибудь тоже....

Кстати как раз имениннице я обязана энджел намберам в этом чатике. Всем спасибо, всем очень рада, приятного наблюдения за пси
Кстати как раз имениннице я обязана энджел намберам в этом чатике. Всем спасибо, всем очень рада, приятного наблюдения за психически нестабильным (мной)

Вдогонку подарок моей дражайшей @rishdoodles на день рождения. Мы с ней вместе мариновались прошедшие 3 месяца в учебе, поэто
Вдогонку подарок моей дражайшей @rishdoodles на день рождения. Мы с ней вместе мариновались прошедшие 3 месяца в учебе, поэтому все дедлайны были просраны, спасибо, что так долго ждала. Второй подарок выложу, когда заведу себе тамблер....

Свежачок. Эндрю после рехаба Хэдканон о том, что он носит абсолютно рандомные дурацкие футболки
Свежачок. Эндрю после рехаба Хэдканон о том, что он носит абсолютно рандомные дурацкие футболки

Доброго времени суток, мои дорогие друзья, сегодня у меня день рождения <3 этой токсичной деве уже 23 года 🎉 Спасибо всем
+7
Доброго времени суток, мои дорогие друзья, сегодня у меня день рождения <3 этой токсичной деве уже 23 года 🎉 Спасибо всем большое за поддержку, за добрые слова и за актив, за то, что остаётесь со мной. Я рада, что нашла свою аудиторию, что вы разделили со мной ещё один год, и что я могу делиться тем что мне искренне нравится сейчас и радовать этим других (подборка картинок в этом году соответствующая <3) Не могу оценить, насколько год был продуктивным в плане таорчества, но очень надеюсь, что следующий будет ещё лучше!! По традиции, лучший подарок для художницы - это деньги репост её работ <3 буду рада любому вашему доброму слову и жесту, mwah 💋

Сегодня день рождения у человека, который заставляет меня вспоминать, что рисовать это реально круто, дарит мне вдохновение и переодически дает надежду, что я ещё могу когда-нибудь гиперфиксануться на чем-либо...... Я ей многим обязана и она реально крутая!!! Идите лайкать и репостить её рисуночки!!!!!

Меня поправили: у него глазёнки орешковые
Меня поправили: у него глазёнки орешковые