1 273
المشتركون
+124 ساعات
-97 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
+2
дополнение к https://t.me/c/1995076282/19203
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
1. Свастика это экстремистский символ который был в истории и политике реального мира и действительно имел значение и влияние на реальную жизнь и который НЕ сравнится с обычными фанфиками
2. пример с тем что "набить на лоб и выйти в общество" наверное подразумевает что прошипперы везде своё творчество суют, но actually если прошипперы и постят свои эдиты или арты, то ставят на них варнинг и пометку 18+/dead dove и тд.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+5
О боже мой, когда-нибудь я научусь не заходить в коммы пинтереста. И кст автор даж написал что это не шип, но антисне похуй😍
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
О боже мой, когда-нибудь я научусь не заходить в коммы пинтереста. И кст автор даж написал что это не шип, но антисне похуй😍
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Не знаю, относится ли это к теме кф, но когда я это прочитала, у меня мозг расплавился
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
бля меня больше всего волнует почему мне должно быть не похуй на детей, которые типо травмируются от того что увидели нарисованные картинки какой-то хуйиты. ну искренне, иди поплачься в твиттер, что травмировался, раз ты такой нежный. мне искренне похуй на детей, интернет не безопасн, смтрись, че хочу то и буду делать. хочу буду порно высталять(с цензурой, и не фулл, ведь не еблан) хочу дрочить на нарисованных детей, значит буду и ничо я к этому не чуствую, ни какого-то отвращения, ни искреннего возбуждение при мысли, это просто картинка для дрочки, все. а еще почему мне не должно быть похуй на мнение не реальных персонажей, на их травмы и подобные. и кто сказал, что шиппинг это обязательно про любовь
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ваша реакция на видео с рейрпейрингом и с подписью "Proshippers do not interact"?
Типо, эээ, ты делаешь видео по пейру, за который тебя могут так хорошенько засрать, потому что "ваще-е-е-ета, эти персы даже не знакомы☝☝☝", но при этом просишь не интерактировать тем, кто топит за свободу в шипинге и готов поддержать твой пейринг? Хз, для меня это слегка странно выглядит
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Хммммм
Ноли ты точно за свободный интернет БЕЗ цензуры?
( собака в конце ника означает протест против нового закона в рф, то есть как раз за интернет без цензуры, а 🥞🌙 – эк антисов)
Неанон лихт🇳🇱
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ДА НУ НАХУЙ, ПРАВДА ЧТО ЛИ?
В начале слово Sisterly было в скобках, а значит любовь не просто сестринская, а это типо даркшип. Если не нравится даркшип- пролистни, добавь в "не интересно", заблокируй блядь человека но не пиши пожалуйста такую хуйню в коменты ПРОШУ😭
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Как же похуй на то что они проблематичные
Бульбабик ахуевает
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Незнаб как вы но я никогда не видела чтобы антисы жаловались на фанатов реальных убийц и насильников, об этом максимум говорили челы которые вообще никак с шип дискуссом не были связаны.
Но как только челу нравиться персонаж насильник то всё, мраз, да и вообще должен исчезнуть, а на фанатиков реальных убийц мы глаза закроем.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Бля, фандом осд реально не развивается
Это буквально «напиши свой нелюбимый шип, ну, кроме реально нелюбимого»
Пиздец, почему все в фд странных дел, особенно популярные контентмейкеры такие... ДОЛБОЁБЫ НАХУЙ
я реву
Неанон: тетя Сокорро
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Зашел я в антиселфшип конфу и челы всем недовольны какие-то ебнутые мне не понравилось
Там что-то в инфо посте написано что-то типа "заебали убогие арты сш" а в канал без слов каких-либо выкладывают крутые арты втх
Я вообще ждал какой-то хейт а там просто арты кидают в тейки??? Ну и одно слово матерное
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мне интересно, почему антисов никогда не смущали фанаты тру крайма? Это люди, что буквально слушают про убийц, насильников, педофилов, некрофилов. Я не говорю, что фанаты тру крайма сами маньяки, нет, я понимаю, что такой контент млжет нравится возможностью пощекотать нервишки или изучить психологию преступника (тему психологии преступника я сама сильно люблю), но вопрос открытый. Антисы борются против "педо" артов и эдитов, даже если в них nswf нет, но их не смушает огромная популярность истрий о реальных маньяках
Неанон Эста
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
