1 273
المشتركون
+124 ساعات
-97 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Как же я устал от этих вечных срачей в алнст фд... Читая мне не иронично хотелось закатить глаза
О боже человек посмел шипперить одного персонажа квира с другим персонажем противоположного пола
Как будто бы от этих шиппов каноничная пара исчезнет
и нет, игнорирование каноничной пары в угоду другой это как раз дело вкуса, есть уйма причин почему людям может не нравится тот или иной пейринг
Не только из-за того что он мизогин, гомофоб и что ещё можно приписать к этому всему?
Не нравится сама динамика, не всем вкатывает эти созависимые отношения МизиСуа, могут быть неприятные ассоциации с тем или иным персонажем или прямые триггеры, возможный похожий травматичный опыт от чего пара может вызывать отторжение причин может быть множество
Сводить все к одной лишь гомофобии для меня странно, наверняка есть и такие люди, но говорить о том что все такие? вы совсем ебнулись там? Да и зачем вообще нужна причина не шипперить и шипперить?
Да и потенциал то есть, хорошие и прописанные персонажи(которые не ограничиваются только своими ориентациями, помимо ориентации у них есть и другие черты! удивительно!), посмотреть на то как изменится динамика поведения с другим персонажем при наличие чувств это же интересно и весело!
а не прописанный "гет ради гета" можно прописать, основа и базис какой-то уже есть, додумать и добавить в это все хэдканонов не сложно(да и если говорить о тех же МизиТиллах и ИванСуа, то причины их шипперить то есть.. хотя почему люди должны доказать почему они могут что-то шипперить?)
(да и что они скажут на пейринги Мизи/Хёна, Суа/Хёна? здесь уж точно нельзя придраться к тому что ой вы каноничную лесбиянку шипперите с парнем 🥺, тьфу, задолбали)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: упоминание селфхарма
вредить себе из-за картинки в пинтересте это действительно грустно чел очень печально что они с вами такое делают лмао
неанон уилл🚸
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы это худшее что случилось со всеми фандомами. Я надеюсь что рано или поздно людям снова станет срать на то кто кого с кем шиперит и можно будет спать спокойно
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Самый тупой вопрос на свете (если что это был ответ на ком где чел говор л что ему нравятся пейринги типо БилДип и Старперов)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ТВ: упоминание насилия
Меня очень раздражает когда антисы лезут в психологию, а особенно если это какие-то серьёзные темы с заболеваниями. Серьёзно их взгляды на жизнь очень просты видешь всё что не соответствует стандарту - избовляйся любыми способами без вникания, а в психологии это буквально геганская ошибка. Да что там говорить если они рил думают что завести себе хобби это хороший совет для людей которые пережили насилие. Я надеюсь что не один антис не пойдёт в психологию ибо они будут только колечит, а не лечит
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"если тебе нравится персонаж которому 500+ лет но он выглядит как ребенок то ты педофил"
а если мне нравится персонаж которому 5 лет, но он выглядит как старик то кто я
а вообще давайте продвигать троп персонажей "мне 3 года но выгляжу как старпёр" это хихишно
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: мигающий свет, пейр с Джейсоном из the butchery
Бля, че это за пиздец у меня в реках, прчему мне ваще попадается антисовская хуйня
этот фд тюрьма.
неанон: тетя Сокорро
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"из-за прививок вы не станете аутистом"
Вообще-то станете, просто обычно о прививках и их последствиях не говорят, и о причине возникновения аутизма тоже, и ученые короче тупые такие просто не говорят о натоящих причинах и пытаются найти "более серьёзные" причины возникновения расстройства.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
1990 был развал ссср с голодом с хуелодом и это один сука если не из главных то очень влияющих fuckторов + прошедшая вторая мировая война.
И даже если преступность связана с интернетом, стоит говорить почему резко возрос уровень преступности? Может потому что когда появился интернет не было правил и достойной защиты, были вирусы и легкое обхождение системы? Может потому законы, политика соц сетей в интернете писались чьей-то кровью? Чел реально не выкупает ничего нахуй и почему резко возрос уровень преступности. И почему тут не приведена статистика хз других стран??? Короче какой то высер честно я не могла смолчать
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисам надо математически пояснять почему они прохарассмент блять
Про-цензура подразумевает цензуру неугодных вам произведений и фанфикшена и шипов, потому что очень часто антисы просто натягивают сову на глобус и строят какие то странные причинно-следственные связи чтобы сказать почему произведение/шип плохой (банально помню как челы говорили про ментальный инцест между двумя неродными персонажами). Не говоря уже о том что почти все антисы поносят именно маленьких креаторов. Поэтому с вероятностью 99% вместо того чтобы зацензурить какой то действительно плохой материал (экстремистский, пропаганду и разжигающий ненависть) вы цензурите фанфики, и потенциально можете зацензурить чей то голос, особенно это относится если это копиинг механизм(а мы знаем что антисы ненавидят этот коппинг механизм и постоянно пытаются людей переубедить). А значит, про-цензура = вы выступаете за ограничение любого мнения/голоса которое вам не понравилось = притеснение и про-харассмент
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW: обесценивание чувств (?)
ЕБАНЫЙ РОТ ЧТО Я ДОЛЖЕН НА ЭТО ОТВЕЧАТЬ ПОМОГИТЕ
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🦉: уелл.. педофилия это парафилия в первую очередь, но никак не само по себе насилие над детьми
+4
TW: описание пыток, упоминание NSFW, пожелание смерти
Всем привет, помню, сюда писали тейк про пост на авалоку в артоутсайде
Так вот, их юз перехватили и теперь там это, с якобы пруфами на то, что они педофилче (а я только хотела глянуть их арты, благо другие соцсети остались, которые там же и указали)
Так ещё и в комментах там весь сброд самих мерзких видов антисни, от мисгендеринга до пожеланий смерти👽
Желаю авалоки удачи, освещение этой ситуации от проком соо и надеюсь вся антисовская истерика закончится на этом и дальше не пойдет
неанон азуми
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Как же заебали уже челы вечно ноющие про названия треков у goreshit. Блять чел ты слушаешь lolicore и удивляешься почему в названиях песен есть слово лоли 😱😱😱
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Repost from 🔎📓Безмолвное Чтение–conf+(non)daily!✧
✕___WELCOME TO...
Безмолвное Чтение📓🔎
Conf+Daily!___✕
⬛–Хочешь поделиться чем то связанным с modu?🔎❨
⬛–Хочешь ежедневный контент по нему?❩📓
⬛–Нужно поделиться своими мыслями по Безмолвному чтению?✕_Тогда тебе прямиком сюда! Здесь будет многое по Безмолвному чтению:: от артов до хедканонов, обсуждения, репосты с других каналов и многое другое!
✕_Навигация::Администрация
✕_Эмодзи комбо [🔎📓]
✕_DNI::База
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
