uz
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Yopiq kanal

Ko'proq ko'rsatish
1 273
Obunachilar
+124 soatlar
-97 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
😳🕶️🤏 Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
😳🕶️🤏 Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

дополнение к https://t.me/c/1995076282/19203 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
дополнение к https://t.me/c/1995076282/19203 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

1. Свастика это экстремистский символ который был в истории и политике реального мира и действительно имел значение и влияние
1. Свастика это экстремистский символ который был в истории и политике реального мира и действительно имел значение и влияние на реальную жизнь и который НЕ сравнится с обычными фанфиками 2. пример с тем что "набить на лоб и выйти в общество" наверное подразумевает что прошипперы везде своё творчество суют, но actually если прошипперы и постят свои эдиты или арты, то ставят на них варнинг и пометку 18+/dead dove и тд. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

О боже мой, когда-нибудь я научусь не заходить в коммы пинтереста. И кст автор даж написал что это не шип, но антисне похуй😍
+5
О боже мой, когда-нибудь я научусь не заходить в коммы пинтереста. И кст автор даж написал что это не шип, но антисне похуй😍 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

О боже мой, когда-нибудь я научусь не заходить в коммы пинтереста. И кст автор даж написал что это не шип, но антисне похуй😍
+4
О боже мой, когда-нибудь я научусь не заходить в коммы пинтереста. И кст автор даж написал что это не шип, но антисне похуй😍 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

🖕 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🖕 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Не знаю, относится ли это к теме кф, но когда я это прочитала, у меня мозг расплавился ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Не знаю, относится ли это к теме кф, но когда я это прочитала, у меня мозг расплавился ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

бля меня больше всего волнует почему мне должно быть не похуй на детей, которые типо травмируются от того что увидели нарисованные картинки какой-то хуйиты. ну искренне, иди поплачься в твиттер, что травмировался, раз ты такой нежный. мне искренне похуй на детей, интернет не безопасн, смтрись, че хочу то и буду делать. хочу буду порно высталять(с цензурой, и не фулл, ведь не еблан) хочу дрочить на нарисованных детей, значит буду и ничо я к этому не чуствую, ни какого-то отвращения, ни искреннего возбуждение при мысли, это просто картинка для дрочки, все. а еще почему мне не должно быть похуй на мнение не реальных персонажей, на их травмы и подобные. и кто сказал, что шиппинг это обязательно про любовь ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Винцест буквально канон доброе утро ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Винцест буквально канон доброе утро ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я уже устала ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
я уже устала ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ваша реакция на видео с рейрпейрингом и с подписью "Proshippers do not interact"? Типо, эээ, ты делаешь видео по пейру, за который тебя могут так хорошенько засрать, потому что "ваще-е-е-ета, эти персы даже не знакомы☝☝☝", но при этом просишь не интерактировать тем, кто топит за свободу в шипинге и готов поддержать твой пейринг? Хз, для меня это слегка странно выглядит ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

вот это заявочки ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
вот это заявочки ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ого ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ого ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Хммммм Ноли ты точно за свободный интернет БЕЗ цензуры? ( собака в конце ника означает протест против нового закона в рф, то
Хммммм Ноли ты точно за свободный интернет БЕЗ цензуры? ( собака в конце ника означает протест против нового закона в рф, то есть как раз за интернет без цензуры, а 🥞🌙 – эк антисов) Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ДА НУ НАХУЙ, ПРАВДА ЧТО ЛИ? В начале слово Sisterly было в скобках, а значит любовь не просто сестринская, а это типо даркшип
ДА НУ НАХУЙ, ПРАВДА ЧТО ЛИ? В начале слово Sisterly было в скобках, а значит любовь не просто сестринская, а это типо даркшип. Если не нравится даркшип- пролистни, добавь в "не интересно", заблокируй блядь человека но не пиши пожалуйста такую хуйню в коменты ПРОШУ😭 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Как же похуй на то что они проблематичные Бульбабик ахуевает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Как же похуй на то что они проблематичные Бульбабик ахуевает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Незнаб как вы но я никогда не видела чтобы антисы жаловались на фанатов реальных убийц и насильников, об этом максимум говорили челы которые вообще никак с шип дискуссом не были связаны. Но как только челу нравиться персонаж насильник то всё, мраз, да и вообще должен исчезнуть, а на фанатиков реальных убийц мы глаза закроем. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Бля, фандом осд реально не развивается🫩🫩🫩🫩🫩 Это буквально «напиши свой нелюбимый шип, ну, кроме реально нелюбимого» Пизд
Бля, фандом осд реально не развивается🫩🫩🫩🫩🫩 Это буквально «напиши свой нелюбимый шип, ну, кроме реально нелюбимого» Пиздец, почему все в фд странных дел, особенно популярные контентмейкеры такие... ДОЛБОЁБЫ НАХУЙ я реву Неанон: тетя Сокорро ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Зашел я в антиселфшип конфу и челы всем недовольны какие-то ебнутые мне не понравилось Там что-то в инфо посте написано что-то типа "заебали убогие арты сш" а в канал без слов каких-либо выкладывают крутые арты втх Я вообще ждал какой-то хейт а там просто арты кидают в тейки??? Ну и одно слово матерное ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Мне интересно, почему антисов никогда не смущали фанаты тру крайма? Это люди, что буквально слушают про убийц, насильников, педофилов, некрофилов. Я не говорю, что фанаты тру крайма сами маньяки, нет, я понимаю, что такой контент млжет нравится возможностью пощекотать нервишки или изучить психологию преступника (тему психологии преступника я сама сильно люблю), но вопрос открытый. Антисы борются против "педо" артов и эдитов, даже если в них nswf нет, но их не смушает огромная популярность истрий о реальных маньяках Неанон Эста ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot