Икс 10 на ноутбуках
قناة بسيطة
💻 Авторский канал по заработку на перепродаже ноутбуков и не только 💎 Полезный образовательный контент
إظهار المزيد1 673
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
+1530 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+15
في 0 قنوات
مايو '26
+41
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+23
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+4 547
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+130
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+361
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+336
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+735
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '24
+760
في 13 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+842
في 12 قنوات
Get PRO
مارس '24
+366
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+289
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '24
+420
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+704
في 15 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+571
في 15 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 28 يونيو | 0 | |||
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | +3 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +4 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +2 |
منشورات القناة
Оставляю вам ссылки для удобства 🔗
✅Группа, которую активно веду с постами каждый день
————————————————
✅Канал, в который закидываю товары до публикации на авито
А сам канал «х10 на ноутбуках» я в совсем ближайшем будущем почищу от ботов, переименую и буду сюда скидывать конкретику: закуп, вложения, продажи, итоги месяцев и т.д
| 2 | رسالة صوتية | 153 |
| 3 | Чуть запустил тут поток постов. Завтра исправлюсь.
Истории с выкупов
Все в подробностях выходило тут ☝️
Для тех, кому интересно
Завтра сюда тоже закину краткую выжимку) | 297 |
| 4 | За 20.000р думаю надо нет | 338 |
| 5 | Не успел расписать за вчерашний выкуп, так уже новый зашёл 😁🤙
Завтра постараюсь раскидаться с делами и закину подробности) | 377 |
| 6 | Ну пиздец приехали…. | 361 |
| 7 | Отчёт. Только что.
У меня купили:
DDR4 G.Skill Aegis 16Gb (2*8Gb) 3000MHz - 7.000р (покупал за 3.000р)
RTX 4060 MSI Gaming X - 24.000р (покупал за 18.000р)
SSD 256Gb - 2.000р (брал за 1.000р)
SSD 512Gb - 3.500р (брал за 1.500р)
Сдали в TRADE-IN (фото прикрепил)
RX 6600 8Gb - 7.000р (продажа ~ 12-13к)
DDR4 Radeon 8Gb 2400MHz - 1.000р (продажа ~ 2.000р)
DDR4 Patriot 4Gb 2400MHz - 500р (продажа ~ 1.000р)
SSD Walram 120Gb - 500р (продажа ~ 1.300р) | 375 |
| 8 | ✅ Куплена RTX 3050 8Gb за 9.000р
Цена продажи ~ 14.000р
Думаю, может в ближайшем будущем очки купить себе и начать выходить в медиа? Записывать выкупы/продажи как это делаю перекупы айфонов.
🔥 - если прикольно будет | 413 |
| 9 | https://t.me/ezpcccc
Заводил как-то канал, чтобы постить туда товар до публикации на авито.
Забрасывал, думаю пора воскрешать.
Доставкой тоже отправляю если что 🤝
Сегодня грузанул туда пачку б/у корпусов (их не отправляю)😁
Буду выкидывать все, что есть, обещаю 🤙😎 | 298 |
| 10 | لا يوجد نص... | 376 |
| 11 | Сегодня так же было пару выкупов.
✅Моноблок Lenovo F0D2 на i5-8250U/4Gb/HDD 500Gb за 3.500р
(В него добавлю ещё 4gb оперы + ссд воткну и поедет за авито за 12-15к)
✅Ноутбук ASUS X553S на N3050/4Gb/500HDD забрал за 500р. Со слов продавца «не включается». Но по факту в офисе он включился) рынок не смотрел, но х10 на нём точно есть) | 315 |
| 12 | По итогу:
i7-8700
MSI MAG Z390 Tomagawk
DDR4 16Gb 3000MHz G Skill Aegis
RTX 2070 EVGA
Блок питания Chieftec 750W
+ Корпус
Диск оказался дохлый. Без него.
Забрал за 20.500р.
Продажа ~36.000р
——————-
Короче ~30.000р потенциальной прибыли за день. Хорошо, учитывая что не сезон сейчас.
Должен был быть ещё выкуп, но тип пока думает. Там закуп 45к, продажа ~ 60-62к
Красиво писать умею, но не хочу, поэтому всегда будет чётко и по факту 😁 | 296 |
| 13 | За таким еду 🚘
~26000р договорились без ssd на 1тб | 371 |
| 14 | i5-11400f
RX 6600 XT Red Devil
M.2 256gb
SSD 500gb
Монитор Redmi G24
Покупка 29.500р
Продажу посчитайте сами точную. Но ~45к | 322 |
| 15 | رسالة فيديو | 330 |
| 16 | Что выбираем? | 325 |
| 17 | Что выбираем? | 1 |
| 18 | Важный вопрос❗️
У меня есть основной блог, который веду уже несколько лет. Указывал его где-то выше, но продублирую ещё раз ВОТ ОН. И с недавнего времени ещё есть этот «рабочий блог». Вопрос в чём.
Пытаюсь понять, как лучше сделать.
1)Вести одновременно два канала? В одном своём допустим Live моменты и немного про работу. А уже здесь конкретно про цифры, покупки, рабочие моменты и всё такое.
2) Либо же просто сделать перелив аудитории с этого канала в свой основной, оставить здесь крайнее сообщение о том, что переходите туда-то и все на этом.
3) Либо же третий вариант. Это реально дублировать рабочие посты с цифрами, покупками и прочим в оба канала, а Live контент оставить в основном канале и кому по кайфу уже перейдет туда посмотреть жизненные моменты скажем так.
Ниже опросник сделаю.
Выберите один из трёх вариантов ⬇️ Очень важно для понимания дальнейшего движения.
Спасибо | 324 |
| 19 | Отпуск идёт, задачи копятся 😁
Не знаю как можно спокойно отдыхать, зная что основные дела за тебя никто не сделает. Походу ближе к сезону надо будет потихоньку делегировать рутинные моменты) | 316 |
| 20 | ИТОГИ МАЯ.
Всего: 553.250р
Расходы:
Авито - 32.698р
Бенз ~ 16.000р
Офис - 12.000р
Итог чистыми: 492.552р
(С 01.05 по 31.05)
Мелочные продажи по 1000-3000р не считал порой, с ними думаю как раз 500к добил. Это рекорд.
Наступил июнь. Как говорят ребята, кто занимается не первый год - до сентября будет упадок. Посмотрим, как на самом деле и что можно будет с этим сделать, какие новые фишки внедрить.
Первый раз смог позволить себе отпуск в начале лета, обычно всегда в сентябре. Уехал в Крым, встретились с Володей, топ-1 учеником. В начале февраля он зашёл вообще с нуля, а уже сегодня закрывает май +- как я (Питер - это другой рынок конечно). Обсуждали рабочие моменты и кайфово провели время. Через пару дней обратно домой и дальше плотно работать 🔥 | 424 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
