Икс 10 на ноутбуках
قناة بسيطة
💻 Авторский канал по заработку на перепродаже ноутбуков и не только 💎 Полезный образовательный контент
إظهار المزيد1 673
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
1 673
Оставляю вам ссылки для удобства 🔗
✅Группа, которую активно веду с постами каждый день
————————————————
✅Канал, в который закидываю товары до публикации на авито
А сам канал «х10 на ноутбуках» я в совсем ближайшем будущем почищу от ботов, переименую и буду сюда скидывать конкретику: закуп, вложения, продажи, итоги месяцев и т.д
1 673
Чуть запустил тут поток постов. Завтра исправлюсь.
Истории с выкупов
Все в подробностях выходило тут ☝️
Для тех, кому интересно
Завтра сюда тоже закину краткую выжимку)
1 673
+3
Не успел расписать за вчерашний выкуп, так уже новый зашёл 😁🤙
Завтра постараюсь раскидаться с делами и закину подробности)
1 673
Отчёт. Только что.
У меня купили:
DDR4 G.Skill Aegis 16Gb (2*8Gb) 3000MHz - 7.000р (покупал за 3.000р)
RTX 4060 MSI Gaming X - 24.000р (покупал за 18.000р)
SSD 256Gb - 2.000р (брал за 1.000р)
SSD 512Gb - 3.500р (брал за 1.500р)
Сдали в TRADE-IN (фото прикрепил)
RX 6600 8Gb - 7.000р (продажа ~ 12-13к)
DDR4 Radeon 8Gb 2400MHz - 1.000р (продажа ~ 2.000р)
DDR4 Patriot 4Gb 2400MHz - 500р (продажа ~ 1.000р)
SSD Walram 120Gb - 500р (продажа ~ 1.300р)
1 673
+3
✅ Куплена RTX 3050 8Gb за 9.000р
Цена продажи ~ 14.000р
Думаю, может в ближайшем будущем очки купить себе и начать выходить в медиа? Записывать выкупы/продажи как это делаю перекупы айфонов.
🔥 - если прикольно будет
1 673
https://t.me/ezpcccc
Заводил как-то канал, чтобы постить туда товар до публикации на авито.
Забрасывал, думаю пора воскрешать.
Доставкой тоже отправляю если что 🤝
Сегодня грузанул туда пачку б/у корпусов (их не отправляю)😁
Буду выкидывать все, что есть, обещаю 🤙😎
1 673
+1
Сегодня так же было пару выкупов.
✅Моноблок Lenovo F0D2 на i5-8250U/4Gb/HDD 500Gb за 3.500р
(В него добавлю ещё 4gb оперы + ссд воткну и поедет за авито за 12-15к)
✅Ноутбук ASUS X553S на N3050/4Gb/500HDD забрал за 500р. Со слов продавца «не включается». Но по факту в офисе он включился) рынок не смотрел, но х10 на нём точно есть)
1 673
По итогу:
i7-8700
MSI MAG Z390 Tomagawk
DDR4 16Gb 3000MHz G Skill Aegis
RTX 2070 EVGA
Блок питания Chieftec 750W
+ Корпус
Диск оказался дохлый. Без него.
Забрал за 20.500р.
Продажа ~36.000р
——————-
Короче ~30.000р потенциальной прибыли за день. Хорошо, учитывая что не сезон сейчас.
Должен был быть ещё выкуп, но тип пока думает. Там закуп 45к, продажа ~ 60-62к
Красиво писать умею, но не хочу, поэтому всегда будет чётко и по факту 😁
1 673
i5-11400f
RX 6600 XT Red Devil
M.2 256gb
SSD 500gb
Монитор Redmi G24
Покупка 29.500р
Продажу посчитайте сами точную. Но ~45к
1 673
Важный вопрос❗️
У меня есть основной блог, который веду уже несколько лет. Указывал его где-то выше, но продублирую ещё раз ВОТ ОН. И с недавнего времени ещё есть этот «рабочий блог». Вопрос в чём.
Пытаюсь понять, как лучше сделать.
1)Вести одновременно два канала? В одном своём допустим Live моменты и немного про работу. А уже здесь конкретно про цифры, покупки, рабочие моменты и всё такое.
2) Либо же просто сделать перелив аудитории с этого канала в свой основной, оставить здесь крайнее сообщение о том, что переходите туда-то и все на этом.
3) Либо же третий вариант. Это реально дублировать рабочие посты с цифрами, покупками и прочим в оба канала, а Live контент оставить в основном канале и кому по кайфу уже перейдет туда посмотреть жизненные моменты скажем так.
Ниже опросник сделаю.
Выберите один из трёх вариантов ⬇️ Очень важно для понимания дальнейшего движения.
Спасибо
1 673
Отпуск идёт, задачи копятся 😁
Не знаю как можно спокойно отдыхать, зная что основные дела за тебя никто не сделает. Походу ближе к сезону надо будет потихоньку делегировать рутинные моменты)
1 673
ИТОГИ МАЯ.
Всего: 553.250р
Расходы:
Авито - 32.698р
Бенз ~ 16.000р
Офис - 12.000р
Итог чистыми: 492.552р
(С 01.05 по 31.05)
Мелочные продажи по 1000-3000р не считал порой, с ними думаю как раз 500к добил. Это рекорд.
Наступил июнь. Как говорят ребята, кто занимается не первый год - до сентября будет упадок. Посмотрим, как на самом деле и что можно будет с этим сделать, какие новые фишки внедрить.
Первый раз смог позволить себе отпуск в начале лета, обычно всегда в сентябре. Уехал в Крым, встретились с Володей, топ-1 учеником. В начале февраля он зашёл вообще с нуля, а уже сегодня закрывает май +- как я (Питер - это другой рынок конечно). Обсуждали рабочие моменты и кайфово провели время. Через пару дней обратно домой и дальше плотно работать 🔥
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
