ch
Feedback
Икс 10 на ноутбуках

Икс 10 на ноутбуках

关闭频道

💻 Авторский канал по заработку на перепродаже ноутбуков и не только 💎 Полезный образовательный контент

显示更多
1 673
订阅者
无数据24 小时
-47
+1530

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+15
在0个频道中
五月 '26
+41
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+23
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+28
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+4 547
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+4
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+130
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+16
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+361
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+24
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+336
在5个频道中
Get PRO
六月 '24
+735
在10个频道中
Get PRO
五月 '24
+760
在13个频道中
Get PRO
四月 '24
+842
在12个频道中
Get PRO
三月 '24
+366
在4个频道中
Get PRO
二月 '24
+289
在4个频道中
Get PRO
一月 '24
+420
在9个频道中
Get PRO
十二月 '23
+704
在15个频道中
Get PRO
十一月 '23
+571
在15个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月0
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月+1
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月0
11 六月+2
10 六月0
09 六月+1
08 六月+3
07 六月0
06 六月0
05 六月+4
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月+2
频道帖子
Оставляю вам ссылки для удобства 🔗 ✅Группа, которую активно веду с постами каждый день ———————————————— ✅Канал, в который закидываю товары до публикации на авито А сам канал «х10 на ноутбуках» я в совсем ближайшем будущем почищу от ботов, переименую и буду сюда скидывать конкретику: закуп, вложения, продажи, итоги месяцев и т.д

2
语音消息
153
3
Чуть запустил тут поток постов. Завтра исправлюсь. Истории с выкупов Все в подробностях выходило тут ☝️ Для тех, кому интересно Завтра сюда тоже закину краткую выжимку)
297
4
За 20.000р думаю надо нет+3
За 20.000р думаю надо нет
338
5
Не успел расписать за вчерашний выкуп, так уже новый зашёл 😁🤙 Завтра постараюсь раскидаться с делами и закину подробности)+3
Не успел расписать за вчерашний выкуп, так уже новый зашёл 😁🤙 Завтра постараюсь раскидаться с делами и закину подробности)
377
6
Ну пиздец приехали….
Ну пиздец приехали….
361
7
Отчёт. Только что. У меня купили: DDR4 G.Skill Aegis 16Gb (2*8Gb) 3000MHz - 7.000р (покупал за 3.000р) RTX 4060 MSI Gaming X
Отчёт. Только что. У меня купили: DDR4 G.Skill Aegis 16Gb (2*8Gb) 3000MHz - 7.000р (покупал за 3.000р) RTX 4060 MSI Gaming X - 24.000р (покупал за 18.000р) SSD 256Gb - 2.000р (брал за 1.000р) SSD 512Gb - 3.500р (брал за 1.500р) Сдали в TRADE-IN (фото прикрепил) RX 6600 8Gb - 7.000р (продажа ~ 12-13к) DDR4 Radeon 8Gb 2400MHz - 1.000р (продажа ~ 2.000р) DDR4 Patriot 4Gb 2400MHz - 500р (продажа ~ 1.000р) SSD Walram 120Gb - 500р (продажа ~ 1.300р)
375
8
✅ Куплена RTX 3050 8Gb за 9.000р Цена продажи ~ 14.000р Думаю, может в ближайшем будущем очки купить себе и начать выходить в+3
✅ Куплена RTX 3050 8Gb за 9.000р Цена продажи ~ 14.000р Думаю, может в ближайшем будущем очки купить себе и начать выходить в медиа? Записывать выкупы/продажи как это делаю перекупы айфонов. 🔥 - если прикольно будет
413
9
https://t.me/ezpcccc Заводил как-то канал, чтобы постить туда товар до публикации на авито. Забрасывал, думаю пора воскрешать. Доставкой тоже отправляю если что 🤝 Сегодня грузанул туда пачку б/у корпусов (их не отправляю)😁 Буду выкидывать все, что есть, обещаю 🤙😎
298
10
没有文字...
376
11
Сегодня так же было пару выкупов. ✅Моноблок Lenovo F0D2 на i5-8250U/4Gb/HDD 500Gb за 3.500р (В него добавлю ещё 4gb оперы + с+1
Сегодня так же было пару выкупов. ✅Моноблок Lenovo F0D2 на i5-8250U/4Gb/HDD 500Gb за 3.500р (В него добавлю ещё 4gb оперы + ссд воткну и поедет за авито за 12-15к) ✅Ноутбук ASUS X553S на N3050/4Gb/500HDD забрал за 500р. Со слов продавца «не включается». Но по факту в офисе он включился) рынок не смотрел, но х10 на нём точно есть)
315
12
По итогу: i7-8700 MSI MAG Z390 Tomagawk DDR4 16Gb 3000MHz G Skill Aegis RTX 2070 EVGA Блок питания Chieftec 750W + Корпус Диск оказался дохлый. Без него. Забрал за 20.500р. Продажа ~36.000р ——————- Короче ~30.000р потенциальной прибыли за день. Хорошо, учитывая что не сезон сейчас. Должен был быть ещё выкуп, но тип пока думает. Там закуп 45к, продажа ~ 60-62к Красиво писать умею, но не хочу, поэтому всегда будет чётко и по факту 😁
296
13
За таким еду 🚘 ~26000р договорились без ssd на 1тб+1
За таким еду 🚘 ~26000р договорились без ssd на 1тб
371
14
i5-11400f RX 6600 XT Red Devil M.2 256gb SSD 500gb Монитор Redmi G24 Покупка 29.500р Продажу посчитайте сами точную. Но ~45к
322
15
视频消息
330
16
Что выбираем?
325
17
Что выбираем?
1
18
Важный вопрос❗️ У меня есть основной блог, который веду уже несколько лет. Указывал его где-то выше, но продублирую ещё раз ВОТ ОН. И с недавнего времени ещё есть этот «рабочий блог». Вопрос в чём. Пытаюсь понять, как лучше сделать. 1)Вести одновременно два канала? В одном своём допустим Live моменты и немного про работу. А уже здесь конкретно про цифры, покупки, рабочие моменты и всё такое. 2) Либо же просто сделать перелив аудитории с этого канала в свой основной, оставить здесь крайнее сообщение о том, что переходите туда-то и все на этом. 3) Либо же третий вариант. Это реально дублировать рабочие посты с цифрами, покупками и прочим в оба канала, а Live контент оставить в основном канале и кому по кайфу уже перейдет туда посмотреть жизненные моменты скажем так. Ниже опросник сделаю. Выберите один из трёх вариантов ⬇️ Очень важно для понимания дальнейшего движения. Спасибо
324
19
Отпуск идёт, задачи копятся 😁 Не знаю как можно спокойно отдыхать, зная что основные дела за тебя никто не сделает. Походу б
Отпуск идёт, задачи копятся 😁 Не знаю как можно спокойно отдыхать, зная что основные дела за тебя никто не сделает. Походу ближе к сезону надо будет потихоньку делегировать рутинные моменты)
316
20
ИТОГИ МАЯ. Всего: 553.250р Расходы: Авито - 32.698р Бенз ~ 16.000р Офис - 12.000р Итог чистыми: 492.552р (С 01.05 по 31.05) М+4
ИТОГИ МАЯ. Всего: 553.250р Расходы: Авито - 32.698р Бенз ~ 16.000р Офис - 12.000р Итог чистыми: 492.552р (С 01.05 по 31.05) Мелочные продажи по 1000-3000р не считал порой, с ними думаю как раз 500к добил. Это рекорд. Наступил июнь. Как говорят ребята, кто занимается не первый год - до сентября будет упадок. Посмотрим, как на самом деле и что можно будет с этим сделать, какие новые фишки внедрить. Первый раз смог позволить себе отпуск в начале лета, обычно всегда в сентябре. Уехал в Крым, встретились с Володей, топ-1 учеником. В начале февраля он зашёл вообще с нуля, а уже сегодня закрывает май +- как я (Питер - это другой рынок конечно). Обсуждали рабочие моменты и кайфово провели время. Через пару дней обратно домой и дальше плотно работать 🔥
424