ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 319 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 558 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 256 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 319 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 109، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.08‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.19‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 516 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 805 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 512.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 319
المشتركون
+424 ساعات
+467 أيام
+10930 أيام
أرشيف المشاركات
я совершенно не умею рисовать, но ваш фанфик вызывает у меня такие сильные эмоции, что я просто не знаю куда их девать🙄 [ано
я совершенно не умею рисовать, но ваш фанфик вызывает у меня такие сильные эмоции, что я просто не знаю куда их девать🙄 [анон пожалуйста я стесняюсь своих каракулей]

Repost from N/a
Уважаемые сукиботы. которые спамят под каждым постом. Вы теряете время: 1) в щп мапи сидят не одноклеточные и они не поведутся на такое. 2) они в основном бомжи и школьники

Боты, которые просят деньги, прикрываясь подарком для матери — желаю сгнить вам в нищете.

🎀 🤩➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖🤩 🤩 ➖ы ᥒρᥱⲕρᥲᥴⲏᥱύ ᥒᥱρⲃыⲭ ⲇⲃ𐔤ⲭ 𐔏᥈𐔖ⲧⲕ𐔖ⲃ ⲭ𐔖᥈𐔖ⲇⲏ𐔖𐔏𐔖 ᥒυⲃⲕᥲ ⲏ𐔖 ⲃ ⲧⲃ𐔖ᥱύ ⲇ𐔤ρⲏ𐔖ύ 𐔏𐔖᥈𐔖ⲃᥱ ᥒρ𐔖ⳝ᥈ᥱ
+2
🎀 🤩➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖🤩 🤩
➖ы ᥒρᥱⲕρᥲᥴⲏᥱύ ᥒᥱρⲃыⲭ ⲇⲃ𐔤ⲭ 𐔏᥈𐔖ⲧⲕ𐔖ⲃ ⲭ𐔖᥈𐔖ⲇⲏ𐔖𐔏𐔖 ᥒυⲃⲕᥲ ⲏ𐔖 ⲃ ⲧⲃ𐔖ᥱύ ⲇ𐔤ρⲏ𐔖ύ 𐔏𐔖᥈𐔖ⲃᥱ ᥒρ𐔖ⳝ᥈ᥱⲙ ⳝᥱⳅ𐔤ⲙⲏ𐔖 ⲇ𐔖ⲭ𐔤я ɥⲧ𐔖-ⲧ𐔖 ᥈𐔖ⲙᥲᥱⲧᥴя ⲃⲏ𐔤ⲧρυ, ⲧы ⲇᥱⲃ𐔖ɥⲕᥲ-ᥲⲃᥲρυя ⲧы ⲇᥲⲿᥱ ⲇ𐔖 ⲕ𐔖ⲏцᥲ ⲏᥱ ⲃᥱρυɯь, ⲇ𐔤ρᥲ, ρᥱᥲ᥈ᥱⲏ ᥈υ я ➖ я ⲃыⲧᥲպ𐔤 ⲧᥱⳝя ᥴ𐔖 ⲇⲏᥲ ⲃᥱⲇь ⲧ𐔖᥈ьⲕ𐔖 ᥈υɯь 𐔖ⲇⲏᥲ ⲙⲏᥱ ⲧы ⲏ𐔤ⲿⲏᥲ, ɥⲧ𐔖ⳝ ɥ𐔤ⲃᥴⲧⲃ𐔖ⲃᥲⲧь ᥴᥱⳝя ⲿυⲃыⲙ (ⳝ᥈яⲧь!) я ᥴ𐔏𐔖ρю ⲇ𐔖 ⲧ᥈ᥲ ᥈υɯь ⳝы ⲧы ⲙ𐔖𐔏᥈ᥲ ⲭ𐔖ⲧь ⲏᥲ ⲕρ𐔤ᥒυц𐔤 ⳝыⲧь ᥱպᥱ ᥴ𐔖 ⲙⲏ𐔖ύ ᥴɥᥲᥴⲧ᥈υⲃᥱύ ➖ᥲ ⲧⲃ𐔖ᥱύ ⳝᥱ᥈𐔖ύ, ⲕᥲⲕ ⲙᥲⳅυⲕ, ⲕ𐔖ⲿᥱ ⳝ᥈яⲇᥴⲕυᥱ ᥒ𐔖ρᥱⳅы ⲇᥲύ ⲙⲏᥱ ⲃρᥱⲙя υ я ᥒρυρ𐔤ɥ𐔤 ⲃᥴᥱⲭ ⲧⲃ𐔖υⲭ ⲇυⲕυⲭ ⳝᥱᥴ𐔖ⲃ ᥱᥴ᥈υ ⲏᥲⲇ𐔖, ᥴⲧᥲⲏ𐔤 ⲧⲃ𐔖υⲙ ᥈υɥⲏыⲙ ᥒᥴ𐔖ⲙ-ᥒ𐔖ⲃ𐔖ⲇыρᥱⲙ υ ᥱᥴ᥈υ ⲧы 𐔤ᥒᥲⲇᥱɯь ⲃ яⲙ𐔤, ⲃ яⲙᥱ ⲙы ᥴ𐔏ⲏυᥱⲙ ⲃⲇⲃ𐔖ᥱⲙ
🤩 ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟 ➖➖➖➖➖➖

ВАШИ ФЕМ ДИЛОШКИ:Р Лололошка - @genshinkirar Дина (Дилан) -@Bspsnsnjsksk
ВАШИ ФЕМ ДИЛОШКИ:Р Лололошка - @genshinkirar Дина (Дилан) -@Bspsnsnjsksk

Еще немного дилошек... Дада.. Дилошки.. Хнхе.. Ххн.. Неанон, тгк: @maliniu

Repost from N/a
посмотрел "лиля навсегда", поплакал, пошел рисовать дилош😭 #арт #секретАУ
+1
посмотрел "лиля навсегда", поплакал, пошел рисовать дилош😭
#арт #секретАУ

Я скоро сожру Айтора, он слишком хороший

Здравствуйте, Мапи!! Я вот тут нарисовал Ло, который убил ЛжеБрендона ヾ(❀╹◡╹)ノ゙ Ну, кому интересно → мяу
Здравствуйте, Мапи!! Я вот тут нарисовал Ло, который убил ЛжеБрендона ヾ(❀╹◡╹)ノ゙ Ну, кому интересно → мяу

Я болезненно смотрю на 30 страниц и мне хочется плакать от понимания, сколько мне ещё сидеть и редачить это всё. Ещё я постоянно задумывалась: а могу ли я считать себя фикрайтером? Просто когда слышишь это слово, то представляешь человека с огромным опытом и количеством фанфиков. А у меня пук, только один фанфичек. Клянусь, он маленький

И вот она наконец добралась до зарисовки по секрету! Не прошло и года... А, ой. Первая мысль и вдохновение на это возникла тогда, когда в щп был задан вопрос людям о том, как они ощущают дереализацию. Читая коммы, очень тяжело и грустно порой становилось за людей, но в то же время возникло желание на этой почве построить что-то ещё. Лололошка - травмированный донельзя, и описанное в моей зарисовочке явно будет не особо реалистичным или вроде того, однако хотелось добиться того, чтобы для него это ощущалось страшным. Страшным от непонимания того, кто он есть, и кто видит эти образы перед глазами - он сам, или кто-то другой? В общем-то, надеюсь что вам понравится! В коммах обещала что напишу - и вот она я, мухехехехе! Твитер ворнинг или называйте как хотите: кровь, ебаки в сознании и малое количество гейства. Но дилошки - по прежнему всеми нами любимые дилошки! Неанон - г(ер)оев надо знать в лицо Часть 1 - https://telegra.ph/Koshmar-On-moj-Ili-chuzhoj-01-09 Часть 2 - https://telegra.ph/Koshmar-On-moj-Ili-chuzhoj-01-09-2

Я начала прописывать тяжёлый момент в новой главе, к которому не была морально подготовлена, потому что осознаю, как больно будет одному из персонажей...

психологический хоррор
психологический хоррор

Бетти в халате конечно красивая ,но в платье она мне нравится больше:3 Гагла
Бетти в халате конечно красивая ,но в платье она мне нравится больше:3 Гагла

клянусь, у них так и будет
клянусь, у них так и будет

Скоро я буду рвать волосы на голове, когда вижу ошибки в старых главах. Только при прослушивании озвучки я заметила пару ляпов (ляпы не озвучки, а именно текста в главе) Мне кажется, это замкнутый круг... придётся смириться, что я не смогу до конца избавиться от ошибок как в сюжете, так и в тексте. Как говорится, невозможно быть идеальным во всём

В последнее время все активизировались на озвучку глав, и я в шоке 😐 Поэтому, настоятельно рекомендую глянуть старания ребят! 🌟Многоголосая озвучка 4 главы от команды ISAY TIME 🌟Озвучка 4-5 главы от Юкилони

+1
➿🩸🩸🩸 ➕ 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🅰️🎁 ✨
Ты не сможешь скрыть печаль. Своих глаз, что так кричат. Как облегчить твою боль. Пребывания в dreamcore? (x2) Мне не привыкать к молчанью. Я люблю твой бледный лик. Может всё не так уж плохо? Я хотя бы не один. Ожидания напрасны. Тебе ничего не светит. Лишь могу укрыть вуалью. Чтобы спрятать шрамы эти.
✨ Арт нарисовала давно, а за анимку никак не могла сесть.🙂
#SecretAU #арт #видео