fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 318 مشترک است و جایگاه 3 566 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 336 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 318 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 105 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 42 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.53% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.04% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 458 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 789 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 492 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 318
مشترکین
+4224 ساعت
+427 روز
+10530 روز
آرشیو پست ها
я совершенно не умею рисовать, но ваш фанфик вызывает у меня такие сильные эмоции, что я просто не знаю куда их девать🙄 [ано
я совершенно не умею рисовать, но ваш фанфик вызывает у меня такие сильные эмоции, что я просто не знаю куда их девать🙄 [анон пожалуйста я стесняюсь своих каракулей]

Repost from N/a
Уважаемые сукиботы. которые спамят под каждым постом. Вы теряете время: 1) в щп мапи сидят не одноклеточные и они не поведутся на такое. 2) они в основном бомжи и школьники

Боты, которые просят деньги, прикрываясь подарком для матери — желаю сгнить вам в нищете.

🎀 🤩➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖🤩 🤩 ➖ы ᥒρᥱⲕρᥲᥴⲏᥱύ ᥒᥱρⲃыⲭ ⲇⲃ𐔤ⲭ 𐔏᥈𐔖ⲧⲕ𐔖ⲃ ⲭ𐔖᥈𐔖ⲇⲏ𐔖𐔏𐔖 ᥒυⲃⲕᥲ ⲏ𐔖 ⲃ ⲧⲃ𐔖ᥱύ ⲇ𐔤ρⲏ𐔖ύ 𐔏𐔖᥈𐔖ⲃᥱ ᥒρ𐔖ⳝ᥈ᥱ
+2
🎀 🤩➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖🤩 🤩
➖ы ᥒρᥱⲕρᥲᥴⲏᥱύ ᥒᥱρⲃыⲭ ⲇⲃ𐔤ⲭ 𐔏᥈𐔖ⲧⲕ𐔖ⲃ ⲭ𐔖᥈𐔖ⲇⲏ𐔖𐔏𐔖 ᥒυⲃⲕᥲ ⲏ𐔖 ⲃ ⲧⲃ𐔖ᥱύ ⲇ𐔤ρⲏ𐔖ύ 𐔏𐔖᥈𐔖ⲃᥱ ᥒρ𐔖ⳝ᥈ᥱⲙ ⳝᥱⳅ𐔤ⲙⲏ𐔖 ⲇ𐔖ⲭ𐔤я ɥⲧ𐔖-ⲧ𐔖 ᥈𐔖ⲙᥲᥱⲧᥴя ⲃⲏ𐔤ⲧρυ, ⲧы ⲇᥱⲃ𐔖ɥⲕᥲ-ᥲⲃᥲρυя ⲧы ⲇᥲⲿᥱ ⲇ𐔖 ⲕ𐔖ⲏцᥲ ⲏᥱ ⲃᥱρυɯь, ⲇ𐔤ρᥲ, ρᥱᥲ᥈ᥱⲏ ᥈υ я ➖ я ⲃыⲧᥲպ𐔤 ⲧᥱⳝя ᥴ𐔖 ⲇⲏᥲ ⲃᥱⲇь ⲧ𐔖᥈ьⲕ𐔖 ᥈υɯь 𐔖ⲇⲏᥲ ⲙⲏᥱ ⲧы ⲏ𐔤ⲿⲏᥲ, ɥⲧ𐔖ⳝ ɥ𐔤ⲃᥴⲧⲃ𐔖ⲃᥲⲧь ᥴᥱⳝя ⲿυⲃыⲙ (ⳝ᥈яⲧь!) я ᥴ𐔏𐔖ρю ⲇ𐔖 ⲧ᥈ᥲ ᥈υɯь ⳝы ⲧы ⲙ𐔖𐔏᥈ᥲ ⲭ𐔖ⲧь ⲏᥲ ⲕρ𐔤ᥒυц𐔤 ⳝыⲧь ᥱպᥱ ᥴ𐔖 ⲙⲏ𐔖ύ ᥴɥᥲᥴⲧ᥈υⲃᥱύ ➖ᥲ ⲧⲃ𐔖ᥱύ ⳝᥱ᥈𐔖ύ, ⲕᥲⲕ ⲙᥲⳅυⲕ, ⲕ𐔖ⲿᥱ ⳝ᥈яⲇᥴⲕυᥱ ᥒ𐔖ρᥱⳅы ⲇᥲύ ⲙⲏᥱ ⲃρᥱⲙя υ я ᥒρυρ𐔤ɥ𐔤 ⲃᥴᥱⲭ ⲧⲃ𐔖υⲭ ⲇυⲕυⲭ ⳝᥱᥴ𐔖ⲃ ᥱᥴ᥈υ ⲏᥲⲇ𐔖, ᥴⲧᥲⲏ𐔤 ⲧⲃ𐔖υⲙ ᥈υɥⲏыⲙ ᥒᥴ𐔖ⲙ-ᥒ𐔖ⲃ𐔖ⲇыρᥱⲙ υ ᥱᥴ᥈υ ⲧы 𐔤ᥒᥲⲇᥱɯь ⲃ яⲙ𐔤, ⲃ яⲙᥱ ⲙы ᥴ𐔏ⲏυᥱⲙ ⲃⲇⲃ𐔖ᥱⲙ
🤩 ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟 ➖➖➖➖➖➖

ВАШИ ФЕМ ДИЛОШКИ:Р Лололошка - @genshinkirar Дина (Дилан) -@Bspsnsnjsksk
ВАШИ ФЕМ ДИЛОШКИ:Р Лололошка - @genshinkirar Дина (Дилан) -@Bspsnsnjsksk

Еще немного дилошек... Дада.. Дилошки.. Хнхе.. Ххн.. Неанон, тгк: @maliniu

Repost from N/a
посмотрел "лиля навсегда", поплакал, пошел рисовать дилош😭 #арт #секретАУ
+1
посмотрел "лиля навсегда", поплакал, пошел рисовать дилош😭
#арт #секретАУ

Я скоро сожру Айтора, он слишком хороший

Здравствуйте, Мапи!! Я вот тут нарисовал Ло, который убил ЛжеБрендона ヾ(❀╹◡╹)ノ゙ Ну, кому интересно → мяу
Здравствуйте, Мапи!! Я вот тут нарисовал Ло, который убил ЛжеБрендона ヾ(❀╹◡╹)ノ゙ Ну, кому интересно → мяу

Я болезненно смотрю на 30 страниц и мне хочется плакать от понимания, сколько мне ещё сидеть и редачить это всё. Ещё я постоянно задумывалась: а могу ли я считать себя фикрайтером? Просто когда слышишь это слово, то представляешь человека с огромным опытом и количеством фанфиков. А у меня пук, только один фанфичек. Клянусь, он маленький

И вот она наконец добралась до зарисовки по секрету! Не прошло и года... А, ой. Первая мысль и вдохновение на это возникла тогда, когда в щп был задан вопрос людям о том, как они ощущают дереализацию. Читая коммы, очень тяжело и грустно порой становилось за людей, но в то же время возникло желание на этой почве построить что-то ещё. Лололошка - травмированный донельзя, и описанное в моей зарисовочке явно будет не особо реалистичным или вроде того, однако хотелось добиться того, чтобы для него это ощущалось страшным. Страшным от непонимания того, кто он есть, и кто видит эти образы перед глазами - он сам, или кто-то другой? В общем-то, надеюсь что вам понравится! В коммах обещала что напишу - и вот она я, мухехехехе! Твитер ворнинг или называйте как хотите: кровь, ебаки в сознании и малое количество гейства. Но дилошки - по прежнему всеми нами любимые дилошки! Неанон - г(ер)оев надо знать в лицо Часть 1 - https://telegra.ph/Koshmar-On-moj-Ili-chuzhoj-01-09 Часть 2 - https://telegra.ph/Koshmar-On-moj-Ili-chuzhoj-01-09-2

Я начала прописывать тяжёлый момент в новой главе, к которому не была морально подготовлена, потому что осознаю, как больно будет одному из персонажей...

психологический хоррор
психологический хоррор

Бетти в халате конечно красивая ,но в платье она мне нравится больше:3 Гагла
Бетти в халате конечно красивая ,но в платье она мне нравится больше:3 Гагла

клянусь, у них так и будет
клянусь, у них так и будет

Скоро я буду рвать волосы на голове, когда вижу ошибки в старых главах. Только при прослушивании озвучки я заметила пару ляпов (ляпы не озвучки, а именно текста в главе) Мне кажется, это замкнутый круг... придётся смириться, что я не смогу до конца избавиться от ошибок как в сюжете, так и в тексте. Как говорится, невозможно быть идеальным во всём

В последнее время все активизировались на озвучку глав, и я в шоке 😐 Поэтому, настоятельно рекомендую глянуть старания ребят! 🌟Многоголосая озвучка 4 главы от команды ISAY TIME 🌟Озвучка 4-5 главы от Юкилони

+1
➿🩸🩸🩸 ➕ 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🅰️🎁 ✨
Ты не сможешь скрыть печаль. Своих глаз, что так кричат. Как облегчить твою боль. Пребывания в dreamcore? (x2) Мне не привыкать к молчанью. Я люблю твой бледный лик. Может всё не так уж плохо? Я хотя бы не один. Ожидания напрасны. Тебе ничего не светит. Лишь могу укрыть вуалью. Чтобы спрятать шрамы эти.
✨ Арт нарисовала давно, а за анимку никак не могла сесть.🙂
#SecretAU #арт #видео