ar
Feedback
обитель софик

обитель софик

الذهاب إلى القناة على Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

إظهار المزيد
3 439
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات

Я сейчас учусь в 11 классе 😞 Планирую поступать на факультет графики в институт В.А. Фаворского в Москве. На ЕГЭ буду сдават
Я сейчас учусь в 11 классе 😞 Планирую поступать на факультет графики в институт В.А. Фаворского в Москве. На ЕГЭ буду сдавать русский и литературу, а так же творческие вступительные в ВУЗ - рисунок, живопись и композицию

Не могу описать свой стиль какими-то конкретными словами. Возможно моя фишка в текстурных кистях, ломаных формах и жестком шт
Не могу описать свой стиль какими-то конкретными словами. Возможно моя фишка в текстурных кистях, ломаных формах и жестком штрихе. Не могу сказать что у меня есть конкретный стиль, которого я придерживаюсь намерено. Это то, что происходит с опытом. Пока учишься рисовать, набиваешь руку и осваиваешь собственную технику, в которой приятнее всего себя выразить. На мой взгляд это и есть художественный стиль

На самом деле, интересный вопрос. Я устраивала уже один коллаб с подписчиками, и не знаю, какую бы активность придумать ещё.
На самом деле, интересный вопрос. Я устраивала уже один коллаб с подписчиками, и не знаю, какую бы активность придумать ещё. Жду ваших предложений в комментариях 🎈

1) Для пейзажей у меня часто есть фото референс, который я делаю сама. Пару раз рисовала из головы, составляя образ сразу из
+1
1) Для пейзажей у меня часто есть фото референс, который я делаю сама. Пару раз рисовала из головы, составляя образ сразу из нескольких картинок, которые видела с определенных ракурсов (например арт с голубым окном). Вдохновение я черпаю из обыденных вещей, которые вижу вокруг - розовые окошки и рассадой, блестящий снег, облако интересной формы. В своих картинках я хочу донести эту красоту в мелочах 2)Надо дать себе отдохнуть - набраться новых впечатлений. Творчество это поток мыслей и желания что-то донести. Творчества не может быть "из под палки". У меня в 2022 году было всего 3 более менее законченных арта за год. Полтора года не могла найти в себе сил на что-то, кроме учебы. А вот уже в 2023 это желание ко мне вернулось. Важно помнить что вы рисуете что-то для себя, а не для того, чтобы удовлетворить чьи-то потребности 😞 3)Сложный вопрос, если брать вещи за которые мне может быть потенциально стыдно, то было время когда я помогала себе построением поверх референса. Не могу сказать что мне прям стыдно, но за это многие художники осуждают других. Лично я не осуждаю никого. Важно то, что подобный метод помогает вам в понимании анатомии, например Если говорить о материалах, то я хейтер акварели. Но я вынуждена ей регулярно рисовать

1) Я планирую поступать на иллюстратора. Либо, как оно называется в самом универе - оформление печатной продукции. До этого х
+1
1) Я планирую поступать на иллюстратора. Либо, как оно называется в самом универе - оформление печатной продукции. До этого хотела попробовать себя в анимации, но поняла что это дело ресурсозатратное и неблагодарное. Графический дизайн тоже не моя стезя. В общем, иду по пути тру художника. Буду дальше панельки рисовать 2)Я очень люблю май🎈 К сожалению весной у меня дикая аллергия, но май наполнен лёгкостью, цветением яблонь, вишен и цветами нежных розовых закатов. Я просто тащусь от всего этого. Про насыщенный день сложно сказать, очень ярко я помню только даты, в которые произошло что-то не самое приятное(

Спасибо за теплые слова, мне приятно!!!😞❤️
+1
Спасибо за теплые слова, мне приятно!!!😞❤️

1) Для меня рисование это в первую очередь самовыражение. Я транслирую свои чувства, эмоции, переживания в свое творчество и
1) Для меня рисование это в первую очередь самовыражение. Я транслирую свои чувства, эмоции, переживания в свое творчество и мне время от времени легче. Так же это какая-то форма избегания реальности. Я ухожу в процесс с головой и не хочу выходить из своего "выдуманного" мира. Я рисую в первую очередь для себя, потому что получаю удовольствие от процесса. Во-вторых в будущем я хочу связать свою будущую профессию с рисованием, и это можно назвать моей целью, на данный момент. Меня мотивируют сильные эмоции: счастье, грусть, влюбленность и отвержение, жизнерадость и апатия. Регулярно у меня появляется муза и вдохновение. Либо пинки преподавателя из художки 2) Я рисую с детства, сколько себя помню. Осмысленно я начала заниматься рисованием лет в 12 3) Возможно. Я бы не наломала дров, как наломала сейчас. Но так или иначе, все ошибки, которые я допустила, помогли мне стать тем человеком, которым я сейчас являюсь. Сложно судить, что было бы в моей жизни, если бы я что-то поменяла. Возможно все стало бы еще хуже

Я могу выкладывать ответы на ваши философские вопросы тут, если не возражаете. По крайней мере насколько таких поступило

http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=NjnAsM Прикол, пишите мне

Присутствуют мысли, что своими недавними действиями я отрезала себя от всех близких мне людей, и сама себя в яму загнала. Хз
Присутствуют мысли, что своими недавними действиями я отрезала себя от всех близких мне людей, и сама себя в яму загнала. Хз как бороться с этим, один день легчает, потом снова по накатанной

Админ жив (неправда). Мне очень хочется с кем-то поговорить, поэтому интерактив. Каким карандашом вы рисуете и чем вы на него
Админ жив (неправда). Мне очень хочется с кем-то поговорить, поэтому интерактив. Каким карандашом вы рисуете и чем вы на него похожи? Похожа ли я на металлический стержневой...

У админа в жизни произошло не самое приятное событие. Ближайшее время я рест. Не теряйте, я постараюсь очень скоро прийти в себя

Дорогие пипищики, вы увидели уже довольно большое количество моих стихотворных творений и теперь я думаю над тем, как назвать этот сборник. Мне было бы интересно услышать любые предложения😞

Уже какой раз убеждаюсь что в моей аудитории масса талантливейших людей. Только я поделилась своим творчеством, как тут же один прекрасный человек положил мои стихи на музыку 😭

"...Принятие..." ❗️TW:селфхарм❗️ Трактуйте это стихотворение как хотите. Оно связано с предыдущим артом Луна вторит моим страданиям, Заламываю руки вновь, Опять тону в воспоминаниях И раздираю душу в кровь Чистосердечное признание Моих возвышенных грехов, Лишь умертвило плод сознания, И мне ничуть не помогло Тону в обмане мягкотелом, Уже хочу который день, Я резануть ножом по венам И превратиться в свою тень Что дрогнет: чувства или слово? В кровавой бойне взвились вновь Дань обещания рокового - И рокового дня покров Сама себе врагом была я И буду до конца времен, Под колокольный звон рыдая, Мой гений будет погребён И на мосте последней встречи, Вдали маячит силуэт Я умертвлен и изувечен, Отныне мне прощения нет

Наверняка вы слышали на просторах интернета, мнение о том, что 2024 - год кармы. Во всяком случае в моей жизни начали происхо
Наверняка вы слышали на просторах интернета, мнение о том, что 2024 - год кармы. Во всяком случае в моей жизни начали происходить всякие неожиданные и необъяснимые происшествия и я попыталась выразить это в очередной абстрактной композиции

Поступили просьбы сделать новый подробный туториал, так как штука с фонами многим понравилось. Что бы вы хотели увидеть?
Anonymous voting